2 окт 2023 : Профессиональное видео с выступления HATE

11From Cain To Cadmon 01:50
Released only in Poland under Koch Int. in 2001
Candlelight Records / WWIII
1. Apocalypse

Burning are the skies, blinding is sun, the Evil work is being done
The sea turned red, the land is warm - see the omens of the final storm
Biting wind, infernal chant, no dead is rising from the grave
Ferocious trance and frantic dance, all the dognas are falling apart

AbsorpСкрыть/показать

8 апр 2017
За вычетом нескольких композиций вполне себе дезуха прет. По мне это не брутал все таки. Вокал кайфовый, что не так? Все ровно! Лучшая шизоидная песня здесь это полюбому Future Is Mayhem
7 из 10

Все-таки недаром эта brutal death формация заслужила название «польский Deicide»! Параллелей со знаменитыми американцами прослеживается много (иногда даже слишком много), но материал в любом случае представляет интерес. Плотная стена звука, кое-где прослеживаются мелодии, к технике исполнения придраться нельзя. Особенно отличается гитара – она находится явно в руках человека, знающего свое дело: отличная эмоциональная работа, кое-где можно услышать и очень неплохие соляки. Барабанщик стучит тоже на приличном уровне – поблажек от него не ждите! А вот вокал несколько разочаровал: при всей своей искренности и «правильности» он совершенно неинтересен, а местами и просто скучен. Материал на альбоме крайне разнообразен в плане всевозможных ритмических сбивок, неожиданных ходов и оригинальных приемов, поэтому слушается он на одном дыхании: все 35 минут пролетают как одно мгновение, не вызывая утомления. Редкий брутальный альбом может похвастаться столь грамотным построением композиций. Интересные сэмплы между ними позволяют не ощущать «провала в тишину», как бывает в случае, когда промежуток между вещами с «долбой» ничем не заполнен. Завершает альбом небольшое outro, акустические переборы которого постепенно возвращают слушателя в реальность. Запись на вполне приличном уровне, но по моему субъективному мнению она слишком суха и поэтому теряет в выразительности. Впечатление от работы портит невразумительное оформление диска, но на это ведь можно и не обращать внимания… Благо что сама музыка способна удовлетворить самого привередливого ценителя жанра.
Viasol9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 июн 2005