Как выбрать накопительный водонагреватель - как выбрать оборудованиестоловых.рф. register

28 июл 2023 : Умер один из EAGLES
6 июл 2023 : THE EAGLES поедут в прощальный тур
25 ноя 2021 : EAGLES целиком исполнят Hotel California

Eagles

« The Very Best of the Eagles »

Eagles "The Very Best of the Eagles" Год

Glyn Johns – producer, engineer
Jim Ed Norman – string arrangements, piano
Bill Szymczyk – producer, engineer

предложение от smart60.ru

В 1994 г. такой группы, как Eagles, не существовало уже 15 лет. Неожиданно пронеслись слухи, что ребята решили воссоединиться. Подобное событие всегда очень радует, хотя не так уж и часто все эти камбэки представляют собой действительно что-то стоящее. Поскольку многие, возможно, позабыли, что это вообще за группа такая, было решено выпустить сборник лучших хитов. Даже самых лучших, судя по названию. По моему мнению, довольно опасно вот так называть альбом, поскольку далеко не все могут согласиться с выбором именно «самого лучшего». В любом случае, этот сборник стал самым полным на тот момент отражением творчества группы, а уж «лучшее» ли это или «самое лучшее», а может быть, просто «неплохое», решать вам. Нельзя сказать, что выбор был сложным – просто взяли те сингловые песни, которые занимали высокие места в хит-парадах, со всех шести номерных альбомов с 1972 по 1979 г., по две-три, общим числом 17. Большая часть из них представляет собой замешанные на блюзе баллады, отчего возникает ощущение, будто ребята ничего другого не писали. Самой запоминающейся среди них я бы назвал кантри «Doolin-Dalton» с отличной гармоникой. Есть тут, однако, и более энергичные вещи типа «Witchy Woman», «Lyin’ Eyes» и «The Long Run». Итак, сборник выпустили, а все вокруг продолжали ждать, что же собираются делать вновь собравшиеся Eagles. Тем не менее, настоящего камбэка так и не произошло – музыканты записали четыре новые темы, дали специальный концерт на MTV и выпустили все это под названием «Hell Freezes Over». Помимо нескольких других концертов, этим дело и ограничилось. Учитывая, как саркастически ребята отзывались о понятии «американская мечта» на альбоме «Hotel California», неудивительно, что они не захотели вновь окунуться в то, из чего они уже давно выплыли. Что же, если нет желания вот так вспоминать молодость, то и не надо. Кстати, в 2001 г. рецензируемый альбом был выпущен повторно после ремастеринга. Как утверждают, ремастеринг так сгладил все неровности, что песни стали легче по восприятию, но утратили определенный лоск.
Featus9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 июн 2005