14 окт 2023 : Новое видео EKTOMORF

6Fuck you all (3:10)
7United Nations (5:04)
8Land of pain (2:12)
9I break you (3:50)
10You get what you give (2:47)
11Until the end (3:55)
J.C. - drums
All lyrics and music by Zoltan Farkas

Produced by Tue Madsen and Ektomorf
22 November - 7 December 2004, Antfarm Studio, Denmark
Preproduction produced by Boris Balogh and Ektomorf, September 2004, Union Jack Studio, Gyula

Cover artwork by Mircea Gabriel Eftemie
1. Set Me Free

It's the land of the hate
The frustration is growing
I loose control, no hope
Our father in heaven look at me
See the pain, see the suffer
I can't take this anymore

Set me free

Human race it's a disgrace
Arrogant, fucking fake
No Скрыть/показать

Агрессивно-мистический, шаманский modern death в исполнении этой группы, в которой большинство музыкантов – цыгане, проникает в каждую клетку тела, побуждая к жизни самые архаичные, первобытные эмоции. Название альбома идеально отражает суть музыки, это – чистый инстинкт без тени цивилизованности. Тяжеловесные мелодии словно дошли до нас из глубины веков, а элементы народной музыки напоминают о том времени, когда боги жили в ветвях деревьев. Безумно динамичный ритм композиций не позволяет усидеть на месте, а отличная техника игры требует постоянного внимания. Медитативно-злобная гитара, невероятно экспрессивная ритм-секция и до предела насыщенный эмоциями вокал вряд ли смогут оставить кого-нибудь равнодушным. К записи придраться невозможно – настолько все звучит четко и гармонично. Оформленный в «диких» земляных тонах буклет не содержит ничего лишнего, но все что нужно любопытному фэну, там есть. В качестве бонусов на диске имеется пара клипов, смотреть которые – одно удовольствие. До предела напористая и эмоциональная работа, к тому же профессионально реализованная. Думаю, этот альбом стоит послушать даже тем, кто прохладно относится к стилю группы: возможно им, как и мне, захочется устроить ритуальную пляску у костра. (Диск предоставлен компанией Irond)
Viasol10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 июл 2005

Поклонники культовых групп делают в точности то же самое, что и их кумиры. Ektomorf - это почти-что Soulfly, с вокалом от Machine Head! То есть драйвовый и качёвый трэш (иногда настолько качёвый, что напоминает рэпкоровые банды) отличного качества, но зато практически бездушный и безрадостный. Не могут меня Ektomorf взорвать изнутри, как это делают Sepultura и Soulfly... Но и особо горевать тоже не стоит - несколько хитов ("Show Your Fist", "Fuck You All", "I Break You") вполне скрасят впечатление от хиловатой остальной части диска, которая получилась очень скучной и однообразной. Очень круто попрыгать и послэмовать под них на концерте, но дома все изъяны музыки обрисовываются намного яснее.
Blaze5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1016 апр 2006

просмотров: 11906