2 ноя 2023 : Новое видео BURDEN OF GRIEF

Joe - Guitars
Philipp - Guitars
Robb - Drums

7 июл 2019
Новый альбом. Новое звучание. Гитара тут прекрасна, особенно в самом дебюте данной работы. Сольник из одноименной песни, заставит вас притормозить прослушивание альбома на несколько повторений. Здесь, только за сольник 10 баллов давать..! Композиции из всего альбома не выпадают, каждая песня, это отдельная часть, кирпичек общей системы, концепции. Дополняют друг друга. Гроул такой, какой и должен быть, без прикрас и фанатизма. Вокал, ювелирно гармоничен с характером и мотивом каждой песни, без дестабилизации структуры всего альбома. Очень крепкая работа, плотная. Четкий сделан акцент на сольные гитарные партии, что, несомненно + парням. Проходные темы, просто отсутствуют. Запускайте!, любую из историй данного альбома « Eye of the Storm», и каждая вам расскажет, раскроет, обнажит душу, вложенную в данное произведение.