24 май 2019 : Новое видео POSSESSED
14 май 2019 : Трейлер нового альбома POSSESSED
13 апр 2019 : Новое видео POSSESSED

Possessed

« Revelatons of Oblivion »

Possessed "Revelatons of Oblivion" Год

Emilio Marquez - Drums
Daniel Gonzalez - Guitars
Robert Cardenas - Bass, Back-vocals
Claudeous Creamer - Guitars
Recorded at NRG studios and Titan Studios.
Mixed and mastered at Abyss Studios, Sweden.

25 май 2019, 21:54
Вокал на удивление "беззубый", да и весь угар, похоже, остался в 80-х. И в качестве "вишенки" - гаденький бластовский саунд.

rassol

26 май 2019, 07:01
Что за хуйню я сейчас прочитал под видом рецензии?

26 май 2019, 08:27
Да давно пора его в Смешные отправлять, хотя бы тупо из-за оценок.

26 май 2019, 12:27
Макс, тебе самому туда путь давно заказан, не заикался бы на эту тему XD

Aiming High

26 май 2019, 13:02
Дичайше плюсую двум предыдущим комментариям++

26 май 2019, 14:01
Не, ну это чисто развернутый коммент, господа проверяющие совсем болт забили. Видеть это в одном списке с ностальгично-историческими разборами Михаила Богданова эт конечно...

26 май 2019, 15:41
>>>Макс, тебе самому туда путь давно заказан

Едва ли.

26 май 2019, 21:08
Максу путь в рецензии за авторством поехавшего, но таких рофлов как у Exceptional там и близко нет.

26 май 2019, 22:52
>>>Максу путь в рецензии за авторством поехавшего
Да, что не реца, так будто "покушать принес"

StygianSaviour, а вот правда, че ты всегда и везде такой токсичный?

26 май 2019, 23:26
Михаил Богданов с тобой не согласится. Почему-то под его рецами я лишь благодарности выписываю, либо читаю и молчу.
Просто какая-то магия!

Ну хочешь похвалю твой высер? Только чего лицемерить то? Такое я обычно пишу на рутрекее залпом после пары глотков пива. Это не реца.

26 май 2019, 23:56
>>>Это не реца.

Я даже проверяющему об этом сказал. Но ему норм.

26 май 2019, 23:58
StygianSaviour, чувак, да мне насрать, честно =)

>>>Но ему норм.
Вот это для меня самое главное. Спасибо за инфу =*

27 май 2019, 00:33
Да очевидно, что ты ему ящик бухла поставил. Вот он и пропускает твои комменты под видом рецензий.

27 май 2019, 02:00
Exceptional, тебе уже как несколько месяцев насрать на мои комменты, но все же активнейше мне отвечаешь. Парадокс?
Вот проверяющему реально насрать, а ты не примазывайся. Жопка у тебя очень чувствительная.

27 май 2019, 09:30
Да хорош вам пузыриться. Эксепциональ жирнейше вбросил и текстом, и оценкой, а вы повелись.

vasso

27 май 2019, 10:45
реценз могла быть похожа текстом на мой возможный опус. так же коротко без лишней срани или словопереплетений а-ля Маяковского или Высоцского.

не в тему вопрос: что то давно не срался я с ётуном. а гиде он?

27 май 2019, 11:04
В последний раз сей субъект был замечен в дискуссиях к последнему творению Children of Bodom.

27 май 2019, 12:54
>Эксепциональ жирнейше вбросил и текстом, и оценкой
Дык претензия то не к его жиру. Он поехавший, это понятно. А вот то, что сайт вернулся к рецензиям уровня начала 00-х это отсос.

27 май 2019, 14:52
>>>а вы повелись.

Как будто что-то плохое.

27 май 2019, 14:56
>сайт вернулся к рецензиям уровня начала 00-х

Тогда два варианта - на безрыбье и рак рыба, учитывая нынешний темп поступления новых обзоров (аргумент хиленький, согласен). Или проверяющий сам взлольнул с рецензии и решил спровоцировать реакцию в массах, так сказать.

(или Exceptional - этой фейк того самого модератора)

27 май 2019, 15:03
>>>(или Exceptional - этой фейк того самого модератора)

Едва ли. Но я спрошу.

>>>аргумент хиленький

Отнюдь.

27 май 2019, 15:32
>Тогда два варианта - на безрыбье и рак рыба
Ну так и объясняют, но какие-то рамки должны были остаться.

27 май 2019, 15:35
Альбом настолько уныл, что все обсуждают что угодно, но только не его.

27 май 2019, 15:42
Я альбом, в лучшем случае, могу терпеливо слушать.

Old Nothing

28 май 2019, 14:20
Альбом хорош, оценка почти верная (я 9/10 спокойно бы поставил). Рецензия говно, да.

28 май 2019, 22:10
В названии альбома одной буквы не хватает.

The Sinner

29 май 2019, 00:04
разберемся, кому тут и на что насрать, да...

29 май 2019, 01:27
То есть?

The Sinner

29 май 2019, 11:12
MAX DE SADE - вопрос о качестве рецензий ушел на редколлегию, будем посмотреть

29 май 2019, 14:16
Интересно...

29 май 2019, 15:17
>вопрос о качестве рецензий ушел на редколлегию
Искреннее спасибо. Хотя бы за факт обсуждения.

29 май 2019, 16:45
Вы только отпишитесь о результатах.

for example

29 май 2019, 23:50
Я вырос на металлических журналах, поэтому лаконичность и некая недосказанность рецензий не пугают. Да, полотна с кропотливым анализом музыки и разбором альбома по кусочкам, остроумно и живо написанные, заходят превосходно. Но ничего плохого в рецензиях из пары абзацев я не вижу. Хотя автору неплохо было бы перед написанием ну хоть чуточку поинтересоваться историей Possessed.

Starbreaker

30 май 2019, 14:14
Остановимся на том, с чего и начинали.

Претензии по поводу слишком высоких/слишком низких баллов, а также "как-можно-этой-группе-ставить-десять" - из области вкусовщины и обсуждению на предмет их существования не подлежат.
"Он троллит" - недоказуемо, и остается исключительно на совести проверяющего. Если он решит, что это троллинг, то рецензии не будет.

Что же касается конкретно этого опуса и творчества Exceptional'a в целом - оно абсолютно приемлемо, но c Posssessed уже на грани, как по количеству/качеству написанного, так и по подозрениям на троллинг. Лучше так не надо в будущем)

potf

3 июн 2019, 02:43
обожаю Дарксайд за подобные беседы в секции комментов

slavan

4 июн 2019, 19:01
Альбом ещё не слушал. Зайду думаю, почитаю ... Смотрю оценка 10, ну не иначе ... общепризнанный мировой шедевр выпустили. Комменты читаю.... не так всё гладко. Буду слушать сейчас. Но плеваться 10-ками.... это ж какой великий альбом нужен...
Ладно, заценю, а вдруг ?

P.S. сегодня заценил. Два круга в плеере, после первого круга перерыв на новый альбом итальянцев Coma, потом второй круг. В дискографии не оставлю, но твёрдая 6

Bombadil

11 июн 2019, 22:06
Очередная шлакорецензия от совершенно не разбирающегося в музыке Исключительного подъехала? Чувак настолько стабилен в "качестве" своих высеров, что пора начинать ставить "большой палец вниз" не читая. Исключительно.

ВоваУпоров

17 июн 2019, 13:30
Громкое имя, а на выходе пшик. Ничего интересного.
Dominion чего то стоит, и то..
Тут и разбираться в музыке не надо, чтобы вдуплить чё да кого, но нужен опыт ценителя такой музыки. Что в плюс альбому - легко слушается.

Death Metal - любопытный, но очень скудный жанр. Да, с этих смелых слов я решил начать, и прежде чем меня закидают камнями фанаты данной категории Metal'a, предлагаю обратить ваше внимание на историю стиля. До сих пор спорят, кто был первым: Death или Possessed? Но спорить с тем, что Шульдинер сделал в жанре больше, чем подавляющее большинство других именитых представителей, никто не станет. И каждый новый альбом Чака был всё более далек от брутальности, всё более дальше его музыка уходила в Progressive, а то и Heavy Metal. А что можно сказать про Possessed?

Прошло немало времени с момента выхода последних альбомов обоих коллективов. Не буду врать, понятия не имею почему Possessed столько времени не записывали новые пластинки. Есть ли смысл в возвращении старичков в студийное русло? "Revelatons of Oblivion" - 100% обыкновенный, олдскульный Death Metal, вдохновлённый старой Metal'ической школой. Тяжелые гитары, витиеватые риффы, скоростные и мелодичные соло. Мне такой подход по душе.

Учитывая полную стагнацию жанра, "Revelatons of Oblivion" слушается на удивление свежо и приятно. Более того, песни запоминаются. Не только "качают", но и цепляют мелодически. А в связи с этим, появляется вопрос: когда что-то пошло не так? В какой момент дэтстеры решили, что стена звука и тяжесть должны быть более значимы, чем мелодика? Возможно, ради этого Possessed и записали новый альбом, чтобы показать нынешним представителям жанра ту идею, из которой вырос Death Metal.
Exceptional10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1025 май 2019

Catharsis с оркестром Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом