2 май 2021 : Новый альбом INFEST выйдет весной

9Nuclear Deathrash 02:32
10Blood for Blood 03:20
11Chapter II 00:51
Total Running Time: 26:55
Vandal - Vocals, Guitars (rhythm)
Zombie - Drums
Tyrant - Guitars (lead)
Storm - Bass
Label: Defying Danger Records

4 июня 2021 года увидел свет шестой альбом сербской дэт-трэш-метал команды из Ягодины / Белграда Infest «Psychosis», в записи которого приняли гостевое участие такие известные музыканты, как Росс Долан и Роберт Винья из Immolation (заглавный трек) и Игорь Миладинович (Chaosium) - композиция «Hail Fire, Hail Death».

Обложку для этого диска, изданного на лейбле Defying Danger Records, создал Роберто Тодерико, а в роли звукоинженера выступил легендарный шведский музыкант и продюсер Дан Сванё.

Материал, представленный на данной пластинке представляет собой скоростной, агрессивный и бескомпромиссный дэт-трэш старой школы с довольно сырым и грязным звучанием. В музыке явственно прослеживается влияние Sepultura эпохи «Beneath The Remains», Possessed, Morbid Saint, Sadus, ранних Pestilence, Cancer, Protector, Demolition Hammer, Kreator и Sodom.

Я думаю, что сербы как раз выросли на творчестве вышеназванных коллективов. К слову сказать, банда Infest существует уже почти 20 лет.

Самая хитовая вещь на студийнике – это гимн «Nuclear Deathrash», хотя все другие номера - тоже на уровне.

В общем, рекомендую ознакомиться с рецензируемой работой всем поклонникам олдскула. На шедевр она, конечно, не тянет, но в целом неплохо.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1026 июн 2021