Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
25 авг 2023 : Видео с текстом от U.D.O.
27 июл 2023 : Новое видео U.D.O.
20 июл 2023 : Демонстрационное видео от U.D.O.
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

U.D.O.


« Touchdown »



U.D.O. "Touchdown" Год

2023



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal


Atomic Fire




N Название
01Isolation Man
02The Flood
03The Double Dealer's Club
04Fight For The Right
05Forever Free
06Punchline
07Sad Man's Show
08The Betrayer
09Heroes Of Freedom
10Better Start To Run
11The Battle Understood
12Living Hell
13Touchdown
Состав группы->

Udo Dirkschneider Vocals
Andrey Smirnov Guitars
Sven Dirkschneider Drums
Dee Dammers Guitars
Peter Baltes Bass

Guest;

Stefan Pintev Violin (track 13)



КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 авг 2023
Очень интересный ход включать классику в соло. В целом альбом очень даже порадовал, как и предыдущий.
Like!4  Dislike!1
2 сен 2023
Inmate 1137, "Очень интересный ход включать классику в соло"

А главное - оригинальный!
Особенно в контексте классического Акцепт.
Like!4  Dislike!2
1 сен 2023
Пару раз уже прослушал новый альбом "их там больше", вооружившись огромной лупой. Искал Ассерт. Не нашел… Как и Game Over, Touchdown оставил странное впечатление. Как будто две силы в группе, одна (условно, молодые) и сочинять готовы, и приличные соло, и интересные фишечки придумывать, на своем уровне конечно. А вторая (Кауфман и Удо) привычно занимаются копипастом шаблонных припевов из 2000-2010х, физически не могут из колеи выползти. Уже и звук выправился почти до идеального, благо продюсированием теперь занимаются сторонние профессионалы, а не старый друг Штефан, давно потерявший нюх. Новый лейбл пришпоривает, мол, легенда легендой, но давай работай, монопольная халва кончилась с 2010 года, ты давно догоняшка. Но воз и ныне там, и, похоже, там и останется.
Позабавила довольно неуклюжая попытка дать ответ Чемберлену (Хоффманну) на Teutonic Terror из BOTN, в виде The Flood.
Диркшнайдер сильно сдал, ему трудно петь и успевать за риффами даже в студии. Наверное, поэтому его вокал задвинули на задний план, при безупречно звучащих инструментах.
В целом альбом слабее Game Over, если подобные сравнения вообще уместны.
Like!2  Dislike!3
2 сен 2023
Что ж, это ожидаемо плохой альбом. Он плох тем, что скучен. Он прост и банален до зубовного скрежета. Он неинтересен и сер. Это ужасно. Я с трудом прослушал его один раз и вряд ли стану делать это снова, здесь нечего расслушивать. У этого альбома дебильнейшая обложка и наитупейшее название. К черту его. Короче говоря моя оценка - семь баллов. Стоп. Сколько? Как так? А вот так. Сами считайте: пятерка за стаж, по умолчанию, повышающий коэффициент. Не так много на этой земле музыкантов столь искренне, самозабвенно и долго служащих хэви-металу, как Удо. Еще балл за сам факт появления этого альбома на свет, безотносительно содержания. Выдал металл - получи балл, так-то. Ну и последнюю, самую важную звезду, я ставлю за то, что послушав этот альбом я поморщился, покривился, но снова переслушал Animal House, Mean Machine и Faceless World. Если б не этот новый высер - не вспомнил бы я об этих великих, невероятных, потрясающих альбомах, не нашел бы на них время. Но я нашел, в тысячный раз. И это гениально. Держи свою семерку, дед. Ты ее заслужил. И меньше ты от меня не получишь никогда. Клянусь.
Like!3  Dislike!4
4 сен 2023
Отличный альбом. После нескольких прослушиваний оставляет только приятные впечатления. Похоже, поселится в моем плеере надолго. Особенно сильна вторая сторона начиная с Sad Man's Show. Очень понравилось The Betrayer, очень нетипичная вещь для U.D.O. Нет баллад, впрочем, похоже они тут и не нужны - альбом берет своё драйвом и разнообразием.
Like!3  Dislike!1
5 сен 2023
The Sinner!!!

Exceptional!!!

Где ДЕСЯТКИ???!!!
Like!2
13 сен 2023
Ну тут Тачдаун так Touchdown! Точно в цель. Альбом злой, динамичный и тяжёлый. Все на месте: «пилорамный» вокал, мелодизм, прекрасная гитарная работа и сочный саунд! Отдельное удовольствие - мощнейшие бэки. Мои фавориты на альбоме - Isolation Man, Punchline, Betrayer и собственно Touchdown. Fight For The Right тоже хороша, очень гармонично «приняла» в себя Моцарта. Альбом, кстати, хорошо показал себя в чартах, как в Европе, так и за океаном. Самый успешный за всю карьеру Маэстро, если брать в расчет только чарты и хит-парады. Хорошо, что нет баллад. Не очень-то их люблю в исполнении Удо еще со времен Winter dreams. Все-таки его голос более подходит для плавки металла чем для душевных мук. В 71 год выпускать такой материал - дай бог каждому, как говорится! Хейтерам и критиканам выражаю глубочайшие соболезнования. Продолжаем вытирать сопли и страдать дальше. И самое главное: не перестаем ежедневно слушать ненавистного Диркшнайдера! 😁
Like!4  Dislike!1
27 янв 2024
Нормалды. Лучше последних, во всяком случае.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 20524    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом