25 авг 2023 : Видео с текстом от U.D.O.
27 июл 2023 : Новое видео U.D.O.
20 июл 2023 : Демонстрационное видео от U.D.O.

U.D.O.

Sven Dirkschneider Drums
Dee Dammers Guitars
Peter Baltes Bass

Guest;

Stefan Pintev Violin (track 13)

28 авг 2023
Очень интересный ход включать классику в соло. В целом альбом очень даже порадовал, как и предыдущий.
Like!4  Dislike!1
2 сен 2023
Inmate 1137, "Очень интересный ход включать классику в соло"

А главное - оригинальный!
Особенно в контексте классического Акцепт.
Like!4  Dislike!2
1 сен 2023
Пару раз уже прослушал новый альбом "их там больше", вооружившись огромной лупой. Искал Ассерт. Не нашел… Как и Game Over, Touchdown оставил странное впечатление. Как будто две силы в группе, одна (условно, молодые) и сочинять готовы, и приличные соло, и интересные фишечки придумывать, на своем уровне конечно. А вторая (Кауфман и Удо) привычно занимаются копипастом шаблонных припевов из 2000-2010х, физически не могут из колеи выползти. Уже и звук выправился почти до идеального, благо продюсированием теперь занимаются сторонние профессионалы, а не старый друг Штефан, давно потерявший нюх. Новый лейбл пришпоривает, мол, легенда легендой, но давай работай, монопольная халва кончилась с 2010 года, ты давно догоняшка. Но воз и ныне там, и, похоже, там и останется.
Позабавила довольно неуклюжая попытка дать ответ Чемберлену (Хоффманну) на Teutonic Terror из BOTN, в виде The Flood.
Диркшнайдер сильно сдал, ему трудно петь и успевать за риффами даже в студии. Наверное, поэтому его вокал задвинули на задний план, при безупречно звучащих инструментах.
В целом альбом слабее Game Over, если подобные сравнения вообще уместны.
Like!2  Dislike!3
2 сен 2023
Что ж, это ожидаемо плохой альбом. Он плох тем, что скучен. Он прост и банален до зубовного скрежета. Он неинтересен и сер. Это ужасно. Я с трудом прослушал его один раз и вряд ли стану делать это снова, здесь нечего расслушивать. У этого альбома дебильнейшая обложка и наитупейшее название. К черту его. Короче говоря моя оценка - семь баллов. Стоп. Сколько? Как так? А вот так. Сами считайте: пятерка за стаж, по умолчанию, повышающий коэффициент. Не так много на этой земле музыкантов столь искренне, самозабвенно и долго служащих хэви-металу, как Удо. Еще балл за сам факт появления этого альбома на свет, безотносительно содержания. Выдал металл - получи балл, так-то. Ну и последнюю, самую важную звезду, я ставлю за то, что послушав этот альбом я поморщился, покривился, но снова переслушал Animal House, Mean Machine и Faceless World. Если б не этот новый высер - не вспомнил бы я об этих великих, невероятных, потрясающих альбомах, не нашел бы на них время. Но я нашел, в тысячный раз. И это гениально. Держи свою семерку, дед. Ты ее заслужил. И меньше ты от меня не получишь никогда. Клянусь.
Like!3  Dislike!4
4 сен 2023
Отличный альбом. После нескольких прослушиваний оставляет только приятные впечатления. Похоже, поселится в моем плеере надолго. Особенно сильна вторая сторона начиная с Sad Man's Show. Очень понравилось The Betrayer, очень нетипичная вещь для U.D.O. Нет баллад, впрочем, похоже они тут и не нужны - альбом берет своё драйвом и разнообразием.
Like!3  Dislike!1
5 сен 2023
The Sinner!!!

Exceptional!!!

Где ДЕСЯТКИ???!!!
13 сен 2023
Ну тут Тачдаун так Touchdown! Точно в цель. Альбом злой, динамичный и тяжёлый. Все на месте: «пилорамный» вокал, мелодизм, прекрасная гитарная работа и сочный саунд! Отдельное удовольствие - мощнейшие бэки. Мои фавориты на альбоме - Isolation Man, Punchline, Betrayer и собственно Touchdown. Fight For The Right тоже хороша, очень гармонично «приняла» в себя Моцарта. Альбом, кстати, хорошо показал себя в чартах, как в Европе, так и за океаном. Самый успешный за всю карьеру Маэстро, если брать в расчет только чарты и хит-парады. Хорошо, что нет баллад. Не очень-то их люблю в исполнении Удо еще со времен Winter dreams. Все-таки его голос более подходит для плавки металла чем для душевных мук. В 71 год выпускать такой материал - дай бог каждому, как говорится! Хейтерам и критиканам выражаю глубочайшие соболезнования. Продолжаем вытирать сопли и страдать дальше. И самое главное: не перестаем ежедневно слушать ненавистного Диркшнайдера! 😁
Like!4  Dislike!1
27 янв 2024
Нормалды. Лучше последних, во всяком случае.

просмотров: 20524