17 окт 2023 : SADIST завершили сочинение материала

Produced by Sadist
Engineered by Harry Wijering
Recorded & mixed at Harrow Productions, The Netherlands, April '97
Mastered at Elletroformati by Alberto Cutolo

Art direction & design by Daniele Barillari (Nadir studio)
Cover concept by Daniele Barillari

Bonus tracks on the Japanese release and the 2007 re-release:
11. Take on Me (A-Ha cover) [3:30]
12. Relax (Frankie Goes to Hollywood cover) [3:39]
1. Perversion Lust Orgasm

The world I dream is like me
At every corner - no purity
Single perversion spreads it's command
Nothing's forbidden - nothing at all

"Flowing man's white seed
Falling leaves on animals and women
The old man - the child
Over all whores of Medina"

My world - whСкрыть/показать

Третий альбом одной из моих любимых групп техно-прогрессив-дэта! Ну что можно сказать: очень достойная работа, несмотря на смену состава, альбом получился очень красочным и интересным. По сравнению с предыдущими творениями группы, звук здесь более тяжелый и грязный, что отнюдь не мешает получать удовольствие от прослушивания этого альбома. Данная работа является, наверное, самой тяжёлой за всю историю существования группы. С первой же песни ощущается жёсткость и бескомпромиссность музыки, однако не обошлось здесь и без мелодики, что подтверждают два просто шедевральных инструментала – «Holy...» & «Crust». Очень хотелось бы отметить оригинальную игру на гитаре Томмазо Таламанки и не менее интересные партии клавишных, что придаёт альбому ещё большей техничности и насыщенности. Вокалист Трэвор хоть и не лучше предыдущих, но справляется со своей задачей очень даже хорошо. Альбом в полной мере заслуживает высшей оценки и должен быть в коллекции каждого любителя качественного прогрессив-дэта!
Petrucci1310/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1012 дек 2009

На этом альбоме итальянцы полностью сменили звучание. Музыка записана нарочито грубо и жестко. Новый вокалист (Трэвор) мне нравится чуть меньше предыдущих, но и он здорово справляется со своими обязанностями. И вновь на альбоме присутствует шикарный инструментал (и наверно лучший в творчестве Садиста) "Holy", который уводит потоки сознания куда-то далеко-далеко... Психоделия, жуткая атмосфера и одновременно величие. Несмотря на грязное звучание, музыка не надоедает, а со временем новый саунд становится достоинством и воспринимается по-иному. Интересно, самобытно... Третий альбом МАСТЕРОВ удался на все 100, хоть и кажется чуть слабее предыдущего, прежде всего в степени хитовости. Но все-же 10.
Мика10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 янв 2008

Превзойти предыдущий альбом невозможно, повторение было бы пошлостью. Sadist’ы были в курсе и записали альбом пышущий яростью и индустриальным смогом. Все песни просто убийственны и состоят из невероятно хитроумных элементов: красивых и смертоносных. Совершенный techno-death конца 90-х. Стоит добавить, что на этом альбоме Sadist полностью оправдал свое название: “Perversion Lust Orgasm”, “Instinct”, “I Rape You”…
pike10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1019 сен 2001

Итальянская бомба! Нечасто макаронники балуют нас такой талантливой музыкой! Здесь шедеврально и уникально просто все, к чему ни притронься. Навороченная (но при этом не скатывающаяся в бесчувственный выпердрёж) гитарная работа, грамотные клавиши, убери которые – и все развалится, нервозный, нетипичный для дета вокал и тексты, в которых о всякого рода девиациях повествуется с немалым вкусом. Потрясающий диск с потрясающей атмосферой и настроением, меняющимся от трека к треку. Бешеная, взрывшая энергетика, от которой рвет крышу. Кстати, некую «сумасшедшинку» можно увидеть и здесь. И если для кого-то Lego стал шоком, то я успел к грядущему изумлению подготовится:)). Лучшие треки выделять не буду – а то назову все:)).
NoiZZ10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1011 ноя 2002