7 июл 2023 : Концертное видео HOLY MOSES
25 июн 2023 : Профессиональное видео полного выступления HOLY MO...
14 июн 2023 : Видео полного выступления HOLY MOSES

Holy Moses

« Disorder of the Order »

Holy Moses "Disorder of the Order" Год

Joern Schubert - guitars
Andreas Libera - bass
Julien Schmidt - drums

Guest musicians:

Rodrigo Gonzalez - keyboards & piano on track 1, lead vocals & all guitars on track 12
Andy Classen - bass on track 12
Recorded at Stage One Studio
1. Intro

[Music: RodRIGO Gonzalez/Words: Sabina Classen]

Imprisoned in the mind's wall
of a sadness far away
Empty thoughts of darkness
fill the everlasting day
Exploding from the realm
into the structured life
The undulating feelings
of transformation of strife

This is my Disorder OСкрыть/показать

После дразнящей затравки в виде ЕР "Master Of Disaster", данный альбом явился полноценным возвратом Holy Moses из небытия. Хотя из старого состава осталась только несравненная Сабина Классен (которая всегда являлась лицом группы), на качестве представленного материала это никак не отразилось. Тем более, что стабильный состав никогда не являлся «слабостью» Holy Moses.
Так вот, что мы имеем. А имеем мы жесточайший, ураганный трэшняк, рвущий на куски колонки, и вообще уничтожающий все вокруг. В музыкальном плане "Disorder Of The Order" является логическим продолжением «Terminal Terror» и «Reborn Dogs», поэтому стиль группы видимых изменений не претерпел, став только жестче и острее. На протяжении всего альбома, вы подвергнетесь неистовому обстрелу гитарными рифами, вылетающими подобно снарядам из зенитного орудия. Вокал Сабины звучит зло и разнообразно как никогда, покрывая спектр от рычания до хриплого визга в отдельных местах. Похоже, Сабина решила выплюнуть всю злобу и ярость, которые копились в ней с момента распада группы.
Несмотря на то, что группа является классикой 80-х, "Disorder Of The Order" звучит ничуть не старомодно, а наоборот – свежо и о-о-очень вдохновляюще. Музыка производит впечатление сжатого кулака, летящего прямо в рожу! Имея прямо таки готическое интро, взятое словно из фильма ужасов, с демоническим сипением Сабины, со второго трека альбом взрывается мозголомнейшим трэшем. И если бы не более размеренные песни, как например одноименная "Disorder Of The Order" с потрясающей лид-гитарой и сногсшибательная "1000 Lies", то к концу альбома вы бы рисковали разбить голову о близлежащие выступающие поверхности! Лирика так и сочится ядом ко всему окружающему миру и переполнена протестом. Весь альбом пронизан агрессивно-тревожным настроением. Самым глубоким разочарованием от "Disorder..." является то, что он заканчивается. Одного раза для прослушивания явно мало.
Короче, "Disorder Of The Order" предназначается всем любителям необузданной жести в её первозданном виде. КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан любителям всевозможных «мелодик» дел! Очень яркая работа, показывающая как может звучать классический немецкий трэш в новом тысячелетии.
Alias9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1025 мар 2009