5 апр 2023 : Обновленное концертное видео SAGA

8Footsteps In The Hall 3:25
9Ice In The Rain 5:01
10You Were Right 4:05
11On The Other Side 4:56

Saga в последнее время явно переживает творческий подъем. Судите сами: 5 альбомов за 7 лет. И каких альбомов! Ведь ни один из них не тянет на оценку ниже 8 баллов из 10. Согласитесь, такой продуктивности не в ущерб качеству можно только позавидовать! Ну а с альбомом «Trust» они, похоже, умудрились прыгнуть выше головы. Во-первых, великолепная обложка альбома, явно выигрывает по сравнению с предшественником «Network». А по содержанию диск вообще готов угодить всем поклонникам группы: и тем, кто любит нео прогрессив, и тем, кто любит AOR, и даже тем, кто любит хард-рок (послушайте заглавный трэк и убедитесь). Лично мне больше всего понравились «That’s As Far As I’ll Go», «Back To The Shadows», «Trust» и «You Were Right». И при таком разнообразии материала альбом слушается невероятно целостно, каждая вещь яркая и выразительная. Да и записано и спродюсировано всё на очень высоком уровне. Результатом всего вышесказанного стали наиболее высокие позиции альбома Saga в чартах за последние 20 лет. А также моя оценка – 10 баллов из 10. Великолепная работа! (Диск предоcтавлен компанией Soyuz Music)
Leon10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1020 июл 2006