1 фев 2024 : Новое видео UNEARTH
7 май 2023 : Новое видео UNEARTH
4 апр 2023 : Новое видео UNEARTH

Unearth

« III: In the Eyes of Fire »

Unearth "III: In the Eyes of Fire" Год

Recorded & mixed at Studio X, Seatlle, WA
Mastered by Ted Jensen at Sterling Sound, New York
Drum tech - Jessie Smith

All music written by Unearth
All lyrics by Trevor Philips, except "Bled Dry" by Philipps & Susi and "So It Goes" by Justin, Maggard & Philips

Darkside.ruОчередной американский металкор коллектив с Metalblade – а что это значит? Правильно, это значит что он в лучшем случае так себе. Это уже похоже на диагноз – любая банда с этого лейбла старается, пыжиться, только вот эффекта нет никакого, а воз, как известно, и ныне там. Очередные 11 треков мелодичного металкора, с истошным вокалом, кое-где неплохой мелодик-дэтовой мелодикой шведской школы, но все просто настолько однообразно, что хочется рыдать. На звание хита можно отрядить “So It Goes”, в которой мелодичных кусочков больше, чем рваных ритмов, но и в ней нет той легкости, какая была практически в каждом треке второго альбома Trivium, или имеется в больших количествах на дисках Killswitch Engage, Bullet For My Valentine или Mendeed с Mnemic. Если Вам еще не наскучила 101 первая поделка жанра и Вы жить не можете без очередного клона Shadows Fall, третий альбом Unearth придется по душе, всем же остальным я предлагаю поискать этот стиль на других лейблах. Не спасает ситуацию и последний инструментальный трек “Big Bear And The Hour Of Chaos” сочиненный под явным влиянием In Flames времен “Whoracle” или “The Jester Race”.
Помимо стандартного издания, в фирменном исполнении существует еще и лимитированный тираж с бонусным DVD, на котором представлено четыре концертных трека и подробный фильм о процессе записи "III: In The Eyes OF Fire". (Диск предоставлен компанией Фоно)
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1014 ноя 2006