29 мар 2024 : Новая песня TRAIL OF TEARS

8Words Of The Fly
9Temptress
10The Burden
Label: DSFA Records

Darkside.ruГотик-дум, 3 вокала. Особо оригинальных идей нет. Немного раздражает вокал солистки, вставленный не всегда к месту.
bonez7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1012 дек 1999

Ну что же - очередные норвеги и опять готик-дум, хотя есть тут еще чего. Альбом сделан очень качественно, но совершенно ничего нового. Единственное, что хотел бы отметить - не всегда в тему женский вокал. Первый раз на моей памяти, когда в таких пластинках женский вокал подкачал, зато мужик отыгрывается за двоих - рычит очень темно и классно!!! Не та пластинка, за которой надо срочно бежать в магазин.
Eugene8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 дек 1999

Для меня этот релиз выделяется прежде всего одним из лучших гроулингов в готик-думе. Особенно мощно он звучит в таких вещах как "When Silent Cries", "The Burden" и других. Сама же по себе работа является этаким мейнстримовым проектом популярного течения, хотя по сравнению, например с классикой стиля - Theatre Of Tradegy "Velvet Darkness..." думовая составляющая не так ярко выражена и присутствует только на нескольких вещах. Еще хочу выделить трек с акустической гитарой в середине альбома - очень даже неплохо вышло. Женский вокал занимает немногим больше места, чем на обычных работах такого рода, но и его слушать тоже интересно. О будущем группы судить не могу, так как по моим данным, ничего больше они не выпускали. Если я не прав - пишите. В общем я провел за прослушиванием данной работы не самый скучный вечер. Твердая четверка.
Metaloleg8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 окт 2001

Это все , конешно, хорошо, но даже не то что вторично, а наверное _третично_.
Хотя по качеству никаких претензий нет.Голосов немеряно, в стилевом отношении - какая-то
невообразимая смесь из блэка и дум-готика..Фемальный войс тоже хорош, но не всегда к месту
присутствует.....Лучше не засорять себе мозги этим сидюком.....Ну только разве если очень уж чего-то нового хотца ;)
Flame7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1013 дек 1999