26 мар 2023 : Новое видео EMBRYO

Christian - Bass
Gigi - Keyboards
Ivan - Drums

Simone - Keyboards
(on I'll Watch You Die and Kill Your Gods Solo)
Executive Producer Officina Rock
Distributed By Masterpiece Recorded and Mixed at Beat Bazar Studio - Cremona
Italy, between October 2004 and April 2005

Эти итальянские макаронники нарезают мелодичный дэт/трэш сплав финской и шведской школ. Но то, что представлено здесь – не только наработки известных мелодистов (Children of Bodom, In Flames, Arch Enemy и др.), но здесь можно услышать и совершенно иные композиции в стиле дарк-металл, напоминающие Moonspell, и брутального дэта. А инструментальным композициями позавидуют готы. И этот подход очень интересен со стороны слушателя. Не надоедает, по крайней мере. Сыграно все мелодично, честно, быстро и тяжело, а эмоциональные тексты о терроризме, мести и прочих нынешних проблемах мира не заставят усомниться в том, что эти ребята играют музыку ради музыки, а не ради денег. Не всегда стандартные барабанные партии, жесткие риффы и приятные мелодии. Запись и сведение без нареканий, даже бас немного вывели на передний план. Оформление в классическом металлическом ключе, но с долей современности – черепа и прочее. Пусть этот материал не новаторский, пусть это сплав разных стилей и других команд, но эти ребята почему-то звучат свежо.
Alucard9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1031 янв 2007