5 июл 2019 : Новое видео TURILLI/LIONE RHAPSODY

Symphonic Power Metal

Limb Music Records

1Emerald Sword
2Where Dragons Fly
3Land Of Immortals (remake)
Fabio Lione - vocals
Luca Turilli - guitars
Alex Staropoli - keyboards
Alessandro Lotta - bass
Daniel Carbonera - drums

Musicians:
Don Kosaken - Russian Choirs
Thomas Rettke, Robert Hunecke, Miro, Ricky Rizzo, Cinzia Rizzo, Tatiana Bloch, Davide Calabrese, Michele Mayer, Guiliano Tarlon, Christiano Adacher, Manuel Staropoli - Choir
Manuel Staropoli - Baroque Recorder
Soren Leupold - Baroque Lute
Mathias Brommann, Ulrike Wildenhof, Almut Schlicker, Stefanie Holk and Friedrike Bauer - Violin
Marie-Theres Strumpf, Cosima Bergk and Ian Larsen - Viola
Hagen Kuhr - Cello
Andre Neygenfind - Contra Bass
Stefan Horz - Cembalo
Sascha Paeth - Guitars, Madolin and Balalaika

Это сингл ко второму альбому очень популярной у нас симфо-пауэрной команды из Италии. На этом сингле записано 3 трека - первый - тот самый Emerald Sword, который есть и на альбоме, вторым же треком идет просто замечательная баллада Where Dragons Fly! Это лучшая из всех баллад, сделанных на текущий момент группой Rhapsody и именно из-за нее и стоит приобретать данный сингл (у нас это сделать проще - он бонусом дописан к первому альбому), ну а третий трек - Land Of Immortals (Remake) - это песенка из серии найдите 10 отличий. С первого раза я подумал, что пираты слажались в очередной раз и записали опять ту же альбомную версию, но послушав повнимательнее, все таки разницу нашел: где ближе к окончанию идет чуть более длинное соло и по другому прописаны барабаны - вот и все, но она ничуть не хуже оригинальной. Короче, выше 7 не тянет - на то и сингл, и по настоящему тут всего 1 интересный трек.
Eugene7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 фев 2000