http://kholodilnii-shkaf-pro.ru калькулятор расчета потребляемой мощности. register

6 янв 2023 : Почему NUCLEAR ASSAULT отказались от концертов?
13 авг 2015 : Басист NUCLEAR ASSAULT: «Mustaine курил траву чуть...
23 июн 2015 : Видео с выступления NUCLEAR ASSAULT

GLENN EVANS Drums,Percussion
DANNY LILKER Bass,Backing Vocals
ANTHONY BRAMANTE Drums

5 ноя 2013
Каверочек то на свинцовый дирижабль

Альбом из тех времён, когда идея и звучание NA уже более-менее оформились и приняли на тот момент самую адекватную форму. Заметно это по тому, что и плотным звуком, и манерой пения (скорее, визжания) Конелли, и ядовитыми текстами, и прикольными фишками «Survive» обозначает то, что в более концентрированной и отполированной форме было представлено на «Handle With Care» (1989). А последний представляет собой новаторство в отношении «Survive» только в более плотном звуке, более лаконичном выражении и ещё более усилившемся дуракавалянии. Сам же по себе «Survive» – довольно зрелый образец бескомпромиссного трэшевого попирания мозговых синапсов, заквашенного просто очевидно на олд-скул-хардкоре. Но не всё так конвенционально, как может показаться: дескать, рубилово-молотилово и всё. Такие вещи как сумрачная «Wired» или пафосно-минорное вступление к «Fight to Be Free», кавер на вечно живых старичков Uriah Heep, «Good Times Bad Times», заставляют на некоторое время засомневаться: Дениска Лилкер покинул Anthrax, т.к. был таким уж «крепким орешком» и фетишистом скорости? Хм... Зато такие хардкорово-грайндкоровые развлекашечки, как «PSA», «Equal Rights» и «Got Another Quarter» заставляют ухмыльнуться и ответить на этот вопрос утвердительно – да, и более того! Но об этом «более» подробнее расскажут рецензии на Brutal Truth. А пока что – «Survive», кошерная пластинка из кошерного 1988-ого года от кошерной трэш-банды. Медицинских ограничений на ознакомление с продуктом нет. Классика.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 июн 2008