Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

11 май 2007 : Новый альбом DAYSEND выйдет в этом месяце

Астралийские металлисты DAYSEND 28 мая выпустят новый альбом "The Warning" на лейбле Faultline Records/Stomp Distribution, который был спродюсирован dw Norton'ом в Backbeach Recording Studios (Виктория, Австралия). Эта запись станет первой работой для вокалиста Mark'a McKernan'a, и уже сейчас есть возможность послушать одну новую песню "No Regrets" на официальной MySpace странице группы .

Басист Meredith Webster сказал следующее о новом альбоме: "Большинство песен на альбоме будут тяжелее, чем те, что входили на наш прошлый альбом 'Severance', но по мелодике они им ни в чем не уступят. Мы были прилично загружены в течение нескольких лет, и это обстоятельство ограничивало нас в музыкальном самовыражении; в целом, процесс сочинения и записи альбома был для всех нас в значительной мере очищающим. Мы собираемся сыграть эти композиции, как только снова выйдем на сцену!"


1 дек 2006 DAYSEND завершили работу над новым альбомом
\---/
Daysend
Информация

Страна
AustraliaАвстралия
Стиль
 Death Metal
Сайт
http://www.daysend.com.au


Дискография

20108/10

Within the Eye of Chaos
Within the Eye of Chaos
 Modern Death Metal
200710/10

The Warning
The Warning
 Modern Death Metal
200310/10

Severance
Severance
 Modern Death Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом