Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?» 20
[= ||| все новости группы



*

Na Chui

*
| - |

|||| 14 фев 2020

Вокалист RAMMSTEIN в NA CHUI



*
zoom
*
* *
„TILL the End”, новое видео электронного проекта NA CHUI, основанного вокалистом RAMMSTEIN Till'ем Lindemann'ом, доступно для просмотра по этому адресу




Like!+10Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Pekario


14 фев 2020, 22:28
Какой-то конвейер...

Cyclop


14 фев 2020, 23:29
не знаю, что за na chui, но мне вкатило больше, чем то, что слышал у Lindemann, и чем как минимум половина песен Rammstein, начиная с 2005 года. поменьше бы вокала Тилля, было бы совсем неплохо. мнение, понятное дело, сугубо личное, никого ни к чему не призываю

nabastak_


15 фев 2020, 00:11
Na chui это слушать.

Dr_Sexy


15 фев 2020, 00:31
Na chui suka blyat

Eu_Gene


15 фев 2020, 01:23
Заснял и послал клип Лободе на 14-02

deathstar777


15 фев 2020, 02:06
Начинают экспериментировать под старость лет.
Вроде б интересно в муз плане, но все равно песец.

hansi_hrb


15 фев 2020, 02:35
https://www.youtube.com/watch?v=a8QwxdF_oMQ вот годная электроника.

Flaming


15 фев 2020, 05:44
Так забавно)
Это же Калштайн.
А что еще можно ждать от него, квадратно-гнездового.
Ниже в пищевой цепочке только Lordi. Ну может еще Slipknot.

gravitgroove


15 фев 2020, 13:04
"https://www.youtube.com/watch?v=a8QwxdF_oMQ вот годная электроника."

Эти тоже скурвились давно на электропоприще, если с ними же сравнивать в 00-е

Eu_Gene


15 фев 2020, 13:34
gravitgroove, они с нулевых кучу жанров сменили и, как по мне, сейчас вполне успешно эксплуатируют дроун и поп-нишу

gravitgroove


15 фев 2020, 17:39
Под 00ми я имею ввиду все нулевые до 10х. То что они сейчас делают (особенно от второй половины 10х) - это весьма странно в рамках тех эклектических опусов. Про 90-е вообще молчу, если что.

UX2


15 фев 2020, 20:57
жопа

hansi_hrb


15 фев 2020, 21:46
Под 00ми я имею ввиду все нулевые до 10х. То что они сейчас делают (особенно от второй половины 10х) - это весьма странно в рамках тех эклектических опусов. Про 90-е вообще молчу, если что.

ну не гонять же взрослым мужикам которые делают саундреки для фильмов и театра блекуху. Лично мне новый ульвер куда более интересен. Но на вкус и цвет как говорится.

MegBegb


15 фев 2020, 21:59
Видеоряд в продолжение плацайнц... Тиль походу в порнушники решил переквалифицироваться...

gravitgroove


16 фев 2020, 00:16
hansi_hrb, да причем тут блэк? Не играли они его после 97 года, сам прекрасно знаешь. Это сравнение, скажем, было на фоне альбомов 2002 и 2006 года против последних релизов.

hansi_hrb


16 фев 2020, 01:42
ну если не считать всяких епишек типа крутейших меланхоли и двух музык к фильмам, то в период 2002-2006 вышел только блад инсайд, а мне вот при всей любви к ульверу этот альбом для меня в одном ряду с наттерн мадригал, я его вообще не понимаю сколько не пробовал слушать. А вот все начиная с шедоус очень хорошо заходит, даже война роз и дрон активити. Жаль только что альбомы редко выпускают. Ну как бы мое мнение не аксиома. Вполне норм, если тебе прошлые релизы больше нравятся)

Eu_Gene


16 фев 2020, 11:24
gravitgroove, ну если Drone Activity или совместка с Sunn - неуспех, тогда даже не знаю, что сказать... 2002й действительно потрясающий абстракт-эмбиент с примесью нойза, м.б. субъективно он и выигрывает у последнего материала, но здесь всё же и разница жанров имеет вес. В общем, как писал товарищ выше - на вкус и цвет.