Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 36
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 22 апр 2021

Рокеры рады вердикту по делу Джорджа Флойда



zoom
Todd La Torre (QUEENSRŸCHE), Vernon Reid (LIVING COLOUR), Mark Morton (LAMB OF GOD), Robb Flynn (MACHINE HEAD), Zach Myers (SHINEDOWN), Piggy D. (ROB ZOMBIE), Ice-T (BODY COUNT) и другие музыканты рады тому, что белого полицейского, выполнявшего свою работу, признали виновным в убийстве наркомана-рецедивиста другой расы, Джорджа Флойда, в крови которого на тот момент была смертельная доза наркотических препаратов.

Rockers React To DEREK CHAUVIN



































































































Like!+2Dislike!-28


КомментарииСкрыть/показать 51 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 апр 2021
Странно, что не 140. А то у них там любят такие сроки раздавать.
22 апр 2021
Lord Iscariah - Это потому что по американским законам после отбытия половины срока можно подавать на досрочное освобождение . И если кого то хотя наверняка посадить пожизненно то и дают такие сроки .
22 апр 2021
Полицейский при исполнении долга...Наркоман-рецидивист.Вы нормальные вообще?Мужику надавили на шею,он умер. Это исполнение долга?Нельзя было связать,тыкнуть дубинкой,оглушить...
22 апр 2021
Ай ай ай убили негра убили негра замочили....
те кто за негра те просто белые подстилки
22 апр 2021
"Убивать негров жестоко, но надо же с ними что-то делать."
22 апр 2021
Мне кажется, что вышеперечисленные музыканты просто ссут, что если они промолчат, то кто-нибудь когда-нибудь их обвинит в поддержке расизма, а также педофилии, копрофилии, некрофилии и коммунизма. Тогда их выпилят из айтюнсов, и денег не будет вообще.
22 апр 2021
Не совсем понимаю связи между мнением музыкантов к приговору и поддержке педофилии и коммунизма,ну да ладно.....
23 апр 2021
father, точно-точно! Айс-Ти явно ссыт!))))
23 апр 2021
father

Точно такие же мысли. Более того, достаточно почитать интервью музыкантов, которые они давали в конце 90-х до середины нулевых - какие острые вопросы там могли обсуждаться, какие мысли и прочее - все ли это правильно, или насколько правильно - вопрос дискуссионный, но это высказывать было можно. Сегодня надо быть максимально политкорректным, толерантным, и поддерживать официальную повестку дня, а желательно вообще поддерживать ее на опережение.
23 апр 2021
Блайндмен, нахуй ты позоришься с такими текстами? Это же не твой личный блог, чтобы так открыто демонстрировать свое отношение к происходящим событиям.
23 апр 2021
Alice Malign +100000!

По мнению большинства дарксайдовцев это нормально просто так убить человека,только потому что он наркоман и был осуждён. Это кстати добрая половина рок - музыкантов.
23 апр 2021
вот так, сорокет за обезьянку
23 апр 2021
С тем, кто там кого убил, ситуация сложная, непонятная, неоднозначная, и лично я бы судить не стал. Мы сейчас говорим о том, что чуваки, которые вроде как раньше были громкими парнями со своей пусть зачастую непопулярной, но аргументированной и последовательной позицией (конкретно здесь Скольник, Флинн, RATM даже Джаста), начали из страха перед "культурой отмены" становиться плюшевыми мишками, критиковать Трампа, поддерживать BLM, мир во всём мире и т.д. Получается, что дядьки с грозным имиджем и ебать какими грозными названиями коллективов типа Hatebreed или Testament вроде бы музыкой говорят одно, а на деле последовательно показывают, что ссутся, параллельно хныкая, что записи не продаются.
Их можно понять, но само по себе это выглядит забавно.

Думаю, что Ансельмо конечно же перебарщивал временами с расистскими приколами, но по крайней мере он не переобулся, а просто молчит хотя бы тогда, когда его не спрашивают.
23 апр 2021
Кек, как будто там у кого-то есть какие то интересы кроме финансовых. Конечно, когда им было лет по 20 бушевал дух бунтарства, молодость и всё такое.. А теперь то что, деды все уже старые, комфорта да спокойствия хочется им.
23 апр 2021
Измельчала порода:)
23 апр 2021
Сочувствую Дереку Шовину. Дохлому ублюдочному нарку-ниггеру земля стекловатой.
23 апр 2021
Если бы копа не осудили, то волна поноса накрыла бы все СШП и предшествующие беспорядки показались бы безобидными демонстрациями за мир во сем мире. А типа роцкеры те еще овощи конечно.
23 апр 2021
Флойд кста раньше задыхаться начал, ещё в магазине ему плохо было. Полицмен тупанул конечно, надо опираться коленом на плечо, тогда бы и вопросов меньше было. Тут дело конечно в том, что раньше это прокатывало, в этот раз всё дерьмо всплыло на свет.

father, ты ещё чему то удивляешься? Linkin Park тоже своими текстами пропагандировали ни за что не опускать руки и никогда не сдаваться, однако Честер в итоге сдал назад в этих убеждениях.
23 апр 2021
Шовин - шовинист
23 апр 2021
Всем всем защитникам убиенного надо знать сначала что убили не простого прохожего . У этого ниггера было 5 или 6 отбытых уголовных сроков за вооружённое ограбление банка за похищение людей за наркоту в крупных размерах и за сопротивление вооружённое полиции . Поэтому полицейский изначально знал какой отморозок перед ним и что он легко может достать пушку выстрелить в него . И дело происходило в чёрном а значит очень криминальном районе.
23 апр 2021
>это нормально просто так убить человека
По итогу то его признали виновным в непреднамеренном убийстве, если что.
23 апр 2021
Ай ай ай убили негра, какая досада...
23 апр 2021
Приговариваю автора текста новости к пожизненному респекту
23 апр 2021
Прочел новости про блм - БЛм аккаунт в инсте или твиттере сказал что им стало хуже при Байдене: по словам негров, даже Трамп не отправлял в их гетто столько солдат и полиции
23 апр 2021
Ежели это-рокеры,то Дж Флойд-испанский лётчик.....
23 апр 2021
Рокеры не мозг нации, а говно
23 апр 2021
Сразу вспомнил поведение наших мусоров на недавних протестах. Как бъют девчонок элетрошокерами, женщин ногами в живот, ломают ноги лежащим людям и тд.
Работайте братья, кричат наши свободолюбивые металлисты, бездуховную америку ложить будем!
23 апр 2021
40 лет чему радоваться то? Я понимаю убийство человека, каким бы он не был, это плохо но и давать такой срок это какой-то перебор.
23 апр 2021
Мир сошел с ума. Из наркомана, поднимавшего руку на беременную женщину, сделали героя только из-за того что он черный. Какое время, такие и герои...
23 апр 2021
Просто невероятный бред... дали срок полицейскому, который всего лишь исполнил свой долг. Задержал наркомана - рецидивиста.
24 апр 2021
Уйду я пожалуй с этого ресурса.На Blabbermouth те же новости,что здесь,только в оригинале. И злорадствующих дебилов-расистов-музыкальных критиков там меньше. Если бы вы знали,до чего вы убоги... Живёте в сраной рашке,ничего собственного нету, страна в говне,копируете запад, а у вас только две заботы: США и крымнаш...
24 апр 2021
Ты каменты на блаббере, видимо, давно не читал.
А в остальном - никто не держит.
Хоть меньше будет омерзительного поливания говном родной хаты, из которой сам же и вылез.
24 апр 2021
Лучший комментарий года досрочно забирает Thrashcrow, однозначно. В нём прекрасно всё.
26 апр 2021
2father: а когда у перечисленных тобой артистов были какие-то комментарии расистского и шовинистского содержания? Джаста - так и вовсе в интервью всегда говорил, что несмотря на агрессивность своей музыки, он за мир во всём мире.
26 апр 2021
"На Blabbermouth те же новости,что здесь,только в оригинале. И злорадствующих дебилов-расистов-музыкальных критиков там меньше"

Ты почитай камменты в инсте Loudwire, мой юный либерал. Ну и прикинь как оно все на самом деле. Аудитория один в один, поэтому мне в этом плане не важно где сидеть. И там и там совершенно прекрасная аудитория.
27 апр 2021
Thrashcrow - Крым за эти шесть лет дерабанят как хвост старой киски.земли раздаются, жилье строится. покупают его куча материковых людей.
ротенберг вон сразу пять или четыре санатория пригребает себе..
черных всяких в два раза больше стало.
так что "крым наш" - это прям предсказание было(((
27 апр 2021
Вынужден согласиться с Помойной вороной. Читать этот расистский бред мерзко и жутко, потому что приходится жить среди этих животных. Давно вас на бутылку не сажали, любители "справедливости" вместо закона.
28 апр 2021
Немного проиграл с Помойной вороны.
28 апр 2021
>Немного проиграл
Бордосленг вне борды - моветон)

>Читать этот расистский бред мерзко и жутко, потому что приходится жить среди этих животных. Давно вас на бутылку не сажали, любители "справедливости" вместо закона.

Не нравится жить "среди этих животных", так найди себе другое общество, да там живи, делов-то.
28 апр 2021
Жаль полицейского. Зато родня Флойда теперь миллионеры, могут ширятся до конца своих дней и даже лутать магазины не придётся. А вообще, рад что правосудие хоть где то работает, не то что в рашке
30 апр 2021
- Не нравится жить "среди этих животных", так найди себе другое общество, да там живи, делов-то.

Всё ровно наоборот. Просто надо начать применять уже принятые обществом нормы Уголовного кодекса РФ не к журналистам, расследующим разворовывание казны "патриотами", а к таким существам, как ты.
1 май 2021
Перепись дебилов в твиттере.
Флойд преступник и наркоман, который умер от последствия принятия веществ после задержания. Полицейский защищал общество от таких ублюдков как Флойд, за что общество ему так "отплатило". Это позорище какое-то.
1 май 2021
Если посмотреть запись с камеры копов, черный джизус начал орать, что задыхается, ещё в тачке копов. Наверное, секретная техника бесконтактного удушения.
1 май 2021
resetius, увы, такова нынешняя Амеика...Вот раньше было лучше
1 май 2021
-который умер от последствия принятия веществ после задержания.

Не стыдно лгать, оправдывая свои комплексы, ушлёпок? Собрать бы вас вместе всех в одном месте. И применить "окончательное решение", как говорил Роджер Уотерс.
2 май 2021
>Не стыдно лгать, оправдывая свои комплексы, ушлёпок?
Ну, справедливости ради мы никогда не узнаем, насколько все эти "независимые эксперты" были "независимы" в своем вердикте, что куча веществ в организме Флойда никак не повлияла на его смерть.
Всем же вроде ясно, что было бы, если бы полицейского не осудили.
3 май 2021
Вы что, реально, такие дураки, что думаете, будто полиция стала бы сдавать своего, если он ничего противозаконного не делал? Вы США с Россией перепутали. Ситуация была абсолютно однозначной. Задержанного убили.
3 май 2021
Ага, страна на ушах, везде погромы, анусы чернокожего населения набиты порохом, но мы этого совершенно не боимся, главное все по закону сделать чтобы не обвинить ОДНОГО человека.
Ебать ты святая наивность)
3 май 2021
Полные придурки.

просмотров: 7371

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом