Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 28
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Новое видео HANSEN 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 6 июн 2022

Музыканты KISS, MANOWAR и RAINBOW почтили память Кена Келли



zoom
Участники KISS, MANOWAR и RAINBOW отреагировали на известие о смерти художника-оформителя Кена Келли, ушедшего из жизни второго июня в возрасте 76 лет.

Peter Criss: «Я убит горем, узнав о кончине моего дорогого друга Кена Келли. Он был удивительным человеком и обладал удивительным талантом. Нежный, добрый, веселый, благородный человек. Честный и искренний человек. Я очень любил его. Его работы украшали обложки двух наших культовых альбомов. Он пробудил в нас супергероев. Он будет жить благодаря своей невероятной работе. Мои молитвы и любовь обращены к его семье и поклонникам. Пусть он покоится в мире с Господом. Храни его Господь»

Joey DeMaio: «Глубоко опечален кончиной великого Кена Келли. Он был настоящим исполином и будет жить вечно благодаря своему искусству и воспоминаниям, которые он оставил тем, кто его знал. Я никогда не забуду наши годы совместной работы". Соболезнования его семье. Покойся, Кен. Вальгалла ждет тебя»

Gene Simmons: «Почтим память Кена Келли чьи работы прекрасно отражали образ KISS. Покойся с миром»

Ritchie Blackmore: «Он был очень приятным человеком. С ним было очень легко работать. Я дал ему простую идею, которую он превратил в волшебную картину. Его будет очень не хватать. Покойся с миром».

Sad to find out Ken Kelly, who painted our Destroyer album cover passed away. A kind and beloved gentleman. Rest In Peace. https://t.co/rNxoDve2T8



A moment to remember the great Ken Kelly. His fantasy art captured the larger than life image of KISS perfectly. Rest In Peace. pic.twitter.com/6KawKXdOjE



Deeply saddened by the passing of the great Ken Kelly. He was a giant and will live forever through his art and the memories he left with those who got to know him. I will never forget our years together. Condolences to his family.



RIP Ken Kelly, artist for No World for Tomorrow. рџ’” pic.twitter.com/LqNHmNgMCl



R.I.P. #kenkelly one of the all time greats. The art he created was my guide to drawing #destroyer#lovegun#rainbowrising@kisshttps://t.co/T11QTLPoSZ



He was a very nice man. Very easy to work with. I gave him a simple idea, which he turned into a magical picture. He shall be greatly missed. RIP Ken Kelly https://t.co/RTnjG8PavZ












Like!+1Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1484

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом