Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 16
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Vile

*
| - |

|||| 2 дек 2008

Гитарист VILE рассказал о своём отношении к Бараку Обаме



zoom
Гитарист американской дэт-металлического коллектива VILE, Colin Davis, разместил следующее сообщение на странице группы на сервисе MySpace:

«Так что же всё-таки значит тот факт, что Barack Obama станет следующим президентом США? Чего мы можем ожидать? Какие «перемены» он имеет ввиду? Война с Россией вместо войны на Ближнем Востоке? Разве такие перемены мы хотим? Такие перемены хотят его советники Brzezinski и Albright. А как насчёт перехода от свободного интернета и радио к цензурному, где люди могут быть арестованы за «ненавистные слова»? Разве это хорошая перемена? А как насчёт добровольных полицейских, которые будут шпионить за каждым вашим движением и передадут вас властям за «зелёные преступления» или «подозрения в терроризме»? Хорошо звучит? А как насчёт перемены, где нам дают «угольный кредит», и таким образом мы сможем обогревать наши дома только в самые холодные зимы или где нам не будет позволено ездить или летать больше 50 миль в день из-за «глобального потепления». Может, это будет хорошой переменой.

Так за что же всё-таки борется этот парень? Кто-нибудь может объяснить мне? Наверное, никто не сможет. Но я вижу, что в Конгрессе он поддерживал все войны, что он поддерживает систему «cap and trade» во всей этой махинации насчёт глобального потепления, и что он получил в три раза больше денег от Wall Street, чем McCain. Мне даже не нужно слышать ни одного его слова, потому что я знаю, куда нас всё это приведёт. Barack Obama очередная элитная марионетка, как Bush и остальные преступники. Единственная перемена, которую мы можем ожидать — это ещё больше воровства, более низкий уровень жизни, ухудшение экономики и, возможно, если повезёт, ещё один подставленный террористический теракт и военный закон.»

$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=15112&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=15112&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 дек 2008
сурово звучит, имперский марш звучит в тему))

"Война с Россией вместо войны на Ближнем Востоке?"

сыкотно звучит...
2 дек 2008
Лихо! И жёстко. Ну в принципе всё может быть действительно плохо.
2 дек 2008
фу, какой пошлый способ попиариться...
2 дек 2008
А может это и не пиар вовсе.........
3 дек 2008
МиХаС, да ну, брось... прям все в курсе политических планов приходящих политиков... то, что они вещают в предвыборной компании, на деле воплощается небось процентов на 10

просто в пиндосии выборы президента превращены в мега-шоу вселенского масштаба, и сказать, что новый президент и его адменесрация - козлы, сволочи, мироненавистники и пр. - прекрасный способ напомнить о себе. А то уж я смотрю группа мега-популярная, у всех на слуху, ага :)
3 дек 2008
Уважаю таких, не овощ,а причём тут пиар?
3 дек 2008
Дэвис явно насмотреля "Духа Времени"...
4 дек 2008
мне жаль его, если он не знает зачем к власти пришел Обама, кто его туда поставил и какая жопа грядет экономической системе. откровенный пиар своей группы. мы живем не в то время, когда кто-то высказывает свое мнение просто так.

просмотров: 1969

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом