Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 34
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
*OZZY OSBOURNE о ЗСРнР: «Для меня это честь» 9
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Viper

*
| - |

|||| 12 май 2009

Ricardo Bocci из VIPER выпустит новый сингл



zoom
Ricardo Bocci, вокалист группы VIPER, опубликовал следующее сообщение:

«Ricardo начинает свою сольную карьеру с выпуска сингла "My Way", доступного для свободного скачивания и связанного с сотрудничеством с превосходными музыкантами. Среди них барабанщик из страны восходящего солнца — YUICHI NAGOSHI, с которым Рикардо познакомился через интернет. «Yuichi сделал запись барабанов в Японии и послал их мне через Интернет. Я был поражен его техникой и способностью идти на компромисс."

Поворотным пунктом в виртуозных соло стали DEMIAN TIGUEZ (SYMBOLS, CEREMONYA) и IAN LUCENA "BEMOLATOR" (HARLLEQUIN),показывающие весь их талант игры на гитаре. Басистом был быстрый и точный FERNANDO GIOVANETTI (AQUARIA, GLORY OPERA, ZYON VEGA).
Микширование сделал опытный ROY Z (BRUCE DICKINSON, ROB HALFORD, ANDRÉ MATOS). Bocci объясняет: "С 2004 я думал, что Roy Z был подходящим человеком, чтобы продюсировать "All My Life" (VIPER), но, к сожалению, мы не знали, как выйти на него. После того, как André Matos выпустил альбом "Time To Be Free" в той же самой студии, в которой мы сделали запись, у меня была возможность встретить его: человек с очень хорошим чувством юмора, излишне упоминать его огромную компетентность как гитариста, композитора и продюсера.Так, после решения VIPER временно приостановить деятельность, я возобновил написание материала и связался с Roy'ем Z для производства этого сингла. У Maor есть большой опыт записи с группами, и это не случайно, что его указал Roy Z. Мастеринг это заключительный этап подготовки песни, и он во многих аспектах послужил фундаментом для хорошего результата работы. Maor очень компетентный профессионал, и я горжусь тем, что у него получилось. Он сумел уравновесить звук в композиции, которая является прозрачной, мощной и тяжёлой одновременно. Всё это качества, которые для многих было бы невозможным согласовать вместе". В проекте также принял участие MARK BOALS (MALMSTEEN, ROYAL HUNT).

"Когда Roy Z сказал о возможности участия Марка, то я посчитал что это будет великолепно. Он очень талантливый певец, и помимо его дисков с Malmsteen, он работал со многими другими ведущими музыкантами. Его голос - влияние всех солистов, которых я встречал. Его присутствие имело большое значение!"

RICARDO BOCCI стал известным своей работой с VIPER на альбоме "All My Life" (2007), выпущенным в Азии и Южной Америке, отмечая возвращение VIPER к хэви-металлу, к радости поклонников и критиков из-за его интерпретации классических песен группы.

Дата релиза назначена на 11 мая. Скачать синго можно на официальном сайте Марка.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2256

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом