Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Diamondsnake

*
| - |

|||| 4 май 2010

MOBY в новом проекте



zoom
Moby — чья музыка охватывает разные жанры, от эмбиента, техно, панка до хауса и электроники — объявил о создании «хэви-металлической» группы под названием DIAMONDSNAKE с «артистами мирового класса» Dave'ом Hill'ом (VALLEY LODGE), Phil'ом Costello'ом (SATANICIDE, VALLEY LODGE) и Tomato (THE SOUND OF URCHIN).

«Объединив различные влияния рока, хард-рока и металла, ньюйоркцы DIAMONDSNAKE собираются в маленькой, мрачной и затхлой комнате, подключаются к нескольким усилителям и играют так громко, насколько это возможно, в течение долгого времени», — написано в биографии группы.

В своём «журнале», опубликованном на сайте, Moby объяснил, что группа была создана после разговора с Costello, состоявшегося в январе. Позже к дуэту присоединились Hill и Tomato.

DIAMONDSNAKE в прошлом месяце отправились в студию Headgear и под руководством звукоинженера Scott'а Norton'а записали 15 песен, семь из которых можно послушать на страницах коллектива на Facebook и MySpace.

«От горячего риффинга "We Wanna Love You" до безжалостного поп-напора в "What the World Needs Now is Rock", от сокрушительного плача в "Wrong Woman to Love" до душераздирающей величественности "Lady of the Morning" и дальше, участникам DIAMONDSNAKE каким-то образом удалось охватить все темы и эмоции, достойные внимания, в своих песнях, — сказано в биографии коллектива. — Любовь, страсть, хорошие женщины, плохие женщины, мощь рока и хищные морские существа — всё это присутствует здесь, облечённое в слова и музыку DIAMONDSNAKE».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 май 2010
Опаньки... Интересно, а кто следующий "объявит о создании "хэви-металической" группы"? Fatboy Slim? Chemical Brothers? А может сам Эминем?:-) А если серьёзно, интересно заслушать, хотя бы для общего развития, так сказать. Всё-таки Моби, как ни крути-мужик талантливый...
4 май 2010
Уже слушаю майспейс!) думаю зацепит).
4 май 2010
не ожидал конечно. вообще странно было что-то про Моби тут увидеть. ну ща послушаем...
4 май 2010
Моби действительно, мужик талантливый! Фуфла не должно быть
4 май 2010
Мне как то кислотники в очередных дискуссиях рассказывали, типа моби бывший мЕтал, послухай тебе должно понравиться... Перерыл материал, ничего существенного не нашёл... Толком моби к "тяжмашу" отношения никогда не имел... Так, бздок..... И вот теперь дяденькам опять захотелось в метал поиграть.... Артисты мирового класса? Как то тоже не наблюдались. И какая блядь, спекуляция - женщины, мощь, страсть..... НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! Вообще я очень редко говорю грубости в адрес тех музыкантов которые мне не нравятся или которых я не понимаю, но к моби у меня редкая ненависть..... Позитивный блядь мудак...... Как то раз видел интерву с ним, опплевался...... С каким энтузиазмом этот козёл моби говорил о том что бы всем нам понять себя, мир - надо принять какой нибудь наркотик... И это всё комментировалось к какому-то его клипу... Я сейчас дословно всё вспомнить не могу, но забыть какую злобу вызвал у меня этот кретин невозможно........ В нашей "тяжмаш" культуре конечно тоже присутствуют наркотики и немалом количестве, но никто не бравирует своей "позитивностью"..... Вот ещё одно слово которое не понимаю, что под ним скрывается.........
4 май 2010
Да, электроникой его вкусы не ограничиваются) У него уже был период, когда он играл довольно тяжёлую музыку... И хорошо играл!
4 май 2010
Не знаю,не слышала у Моби тяжмет,возможно,что и был.Но,черт,он все равно крут,обязательно сейчас послушаю этот его прожект.
4 май 2010
Он играл в олд-скул хардкор команде.
Diamondsnake же вот послушал. Вполне неплохо, но естественно велосипед не изобрели!) Просто приятный для прослушивания хардец!)
4 май 2010
Batrachophreno выпей валерьянки
5 май 2010
Она ему не помешает
5 май 2010
Ну, и у самой группы Моби есть кое-какое металлическое прошлое, поэтому удивляться этому проекту не стоит.
5 май 2010
Послушал... Надолго меня не хватило - подобного музицирования и без этих людей вокруг навалом.
5 май 2010
Послушал вот тоже... Граждане dave99 и Stivv правы. Действительно, надолго не хватает. И правда велосипед не изобрели. Но, блин, ожидал, что изобретут хотя бы самокатик.:-) Зная товарища Моби лишь по его "электронному" творчеству, ждал какого-то дикого и угарного смешения стилей, что-то типа Waltari что ли... А тут... Ну, в общем, так себе...

просмотров: 3089

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом