Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 59
*Почему NICKELBACK так не любят? 47
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 28
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 26
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Almah

*



16 май 2017 : 
Новое видео ALMAH

28 сен 2016 : 
Новый альбом ALMAH доступен для прослушивания

24 сен 2016 : 
Видео с текстом от ALMAH

29 авг 2016 : 
Видео с текстом от ALMAH

11 авг 2016 : 
Обложка и трек-лист нового альбома ALMAH

6 авг 2015 : 
ALMAH приступили к студийной работе

23 мар 2015 : 
Первая компиляция ALMAH с эксклюзивными бонусами

6 ноя 2014 : 
Вокалист ALMAH записал песню для проекта STARDUST REVERIE

15 окт 2014 : 
Новое видео ALMAH

1 апр 2014 : 
Умер бывший гитарист ALMAH

24 янв 2014 : 
ALMAH выпустили "Motion Playback Band"

26 сен 2013 : 
Новая песня ALMAH

9 сен 2013 : 
Трек-лист нового альбома ALMAH

5 июл 2013 : 
Обложка нового альбома ALMAH

5 июн 2013 : 
ALMAH отправились в студию

24 май 2013 : 
Тизер нового альбома ALMAH

15 май 2013 : 
Новое видео ALMAH

3 фев 2013 : 
Новый басист ALMAH

1 фев 2013 : 
Новое видео ALMAH

1 ноя 2012 : 
У ALMAH готово 15 песен

6 окт 2012 : 
Новое видео ALMAH

22 авг 2012 : 
ALMAH нашли басиста

30 май 2012 : 
Эду Фаласки: Кико сказал, что ALMAH «каннибалил» ANGRA

23 май 2012 : 
ALMAH опубликовали караоке на песню "Days Of The New"

18 апр 2012 : 
Новый гитарист ALMAH

6 апр 2012 : 
ALMAH объявляет об уходе гитариста Пауло Шребера
Показать далее
| - |

|||| 29 июл 2011

Эду Фаласки: Чувствую, что третий ALMAH станет лучшим диском за всю мою карьеру



zoom
Бразильские металлисты ALMAH закончили запись, сведение и мастеринг нового, третьего альбома. Как уже сообщалось ранее, диск получил название MOTION, он увидит свет осенью этого года на AFM Records. Точная дата релиза будет известна в ближайшее время. В свежем интервью для тайваньского вебзина Taipei Metal основатель и фронтмен группы Эду Фаласки заявил, что "этот диск должен стать лучшим за его карьеру", а также объяснил разницу между своей собственной группой и ANGRA, частью которой является с 2001 года, пролил свет на некоторые детали процесса сочинения и записи диска, стиль будущей работы и на дальнейшие планы коллектива. Приводим отрывок из интервью:

TM - В мае 2011 года Almah записали песни для нового альбома, следующего за Fragile Equality. Что вы можете рассказать об этой записи, ее стиле и содержании?
Edu Falaschi - Это фантастическая запись! Она тяжелая и современная! Мощная! Полная позитивной энергии! Это альбом, под который можно отрываться бесконечно!

TM - Вы работаете тем же составом, которым записан Fragile Equality. Как вы думаете, группа прогрессировала на протяжении трех лет с момента выхода Fragile Equality?
Edu Falaschi - Сейчас мы знаем друг друга гораздо лучше, мы стали друзьями. В этот раз сочинение и запись песен проходили намного спокойнее, все было ненапряжно и весело! Без какого-либо стресса! Это альбом уже стал самым приятным альбомом, что я сделал в своей жизни! И у меня есть ощущение, что это будет лучший альбом за всю мою дискографию! По крайней мере, этот альбом мне нравится больше всего!

TM - Как происходил процесс сочинения в группе?
Edu Falaschi - Фелипе (Андреоли - бас-гитара) принес одну песню, также одну песню принес Марсело (Морейра - ударные), я помог им с вокальными партиями и т.д. и сочинил восемь из десяти песен на новом CD! Потом я попросил ребят помочь мне с сольнми партиями! Сначала я записал все сам, все песни, в своей домашней студии. Я программировал ударные, записывал партии гитар, бас-гитары, вокальные линии и клавишные, и отправил все это ребятам, чтобы они разучили это и создали сольные партии! Потом, спустя несколько дней мы отправились в студию! Это все было очень быстро! Группа сейчас в прекрасной форме!

TM - Вы также являетесь вокалистом Angra, группы которая занимает все свободное время. Как вы планируете совмещать работу в двух командах, теперь, когда Almah все больше и больше напоминает ваш основной проект?
Edu Falaschi - Сейчас проще работать, ведь Angra практически завершила Aqua Tour. Я всегда любил Angra, отдавал всего себя, вы и представить не можете, сколько сил я отдал Angra, но у меня есть чувство, что Angra стареет, у ребят свои семьи, дети, другие заботы и приоритеты. Много, очень много внутренних, личных и административных проблем! Это тянется уже долго! Временами лучше, временами хуже! Но это великая группа с очень талантливыми музыкантами! Almah это моя личная территория. И она становится все больше и больше, у нас уже много поклонников по всему миру! Я верю, что с выходом этого CD Almah укрепит свое место на рок-сцене!
TM - С точки зрения творчества, какие различия вы видите между работой с двумя вашими группами, Almah и Angra?
Edu Falaschi - Angra типичная и традиционная symfonic power metal группа, а Almah это свежий и современный thrash-power metal.
TM - Неизбежно, люди будут сравнивать Angra и Almah. Как вы реагируете на это?
Edu Falaschi - Это естественно! Но с выходом нового альбома это точно закончится! Люди увидят что Almah это Almah, а Angra это Angra! Будьте готовы!




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 июл 2011
>>>объяснил разницу между своей собственной группой и ANGRA
Странно, что ему пришлось это делать...
29 июл 2011
Я не великий знаток португальского и его бразильского диалекта, но, если не ошибаюсь, фамилия фронтмена произносится как Фалаши.
29 июл 2011
все нормально, фамилия фронтмена произносится как ФалаСКИ, как человек, который неплохо знает португальский и лично Эду, могу это подтвердить. :)
если копаться совсем глубоко то буква H в слове Falaschi она именно для того и стоит, чтобы разделить i и sc. И если уж быть совсем занудой, то это фамилия итальянская, а в итальянском такого типа окончания читаются именно как ски.
в любом случае, критерий истрины тут сам Эду, который считает что он Фаласки.

и прошу прощения за оффтоп, но такого понятия как ДИАЛЕКТ в отношении бразильского португальского нет. было бы странно употреблять слово "диалект" (термин имеет локальное значение) в отношении варианта языка, на котором говорит большее колво людей, чем на португальском португальском :) внутри самого бразильского варианта есть понятие региональных диалектов, их до кучи. действительно, в паре штатов фамилию Эду могут сказать как Фалаши, но это бывает крайне редко, и сами бразильцы это замечают и хихикают в интернете :)
29 июл 2011
2AlkoForce
разный музыкальный материал, стиль и подход. просто многие наверняка ждут чего-то в духе Ангры, и там сам журналист спрашивает, чем отличается и т.д. и т.п. вот...
29 июл 2011
1) Спасибо за информацию, а насчет особенностей итальянских окончаний я в курсе.
2) Термин "диалект" вполне оправдан в том смысле, что бразильский португальский является не самостоятельным языком, а региональным ответвлением (диалектом) существующего языка, сколь бы много людей на нем ни говорило. Ангола и Мозамбик, кстати, — тоже не маленькие страны. :-)

P.S. Самба! Ди жанейру!! :)))
29 июл 2011
слово диалект, как правило, употребляют только "португалисты" :) в силу колонизаторских амбиций :)
но вообще, в аналогичном случае с английским языком вроде говорят таким образом: "американский английский" и, допустим, видимо можно сказать "техасский диалект". слово диалект имеет все-таки очень локальное значение.
в случае испанского языка чаще говорят "континентальный" или "иберийский" испанский" и латиноамериканский вариант.

что интересно, более поздние и модифицированные американские варианты языков, что в английском, что в испанском, что в португальском, являются в мире более употребительными, чем оригинальные, континентальные варианты.
29 июл 2011
По поводу второго: тому причиной, надо полагать, не в последнюю очередь голливудское кино (являющееся для огромного количества людей в мире весомым подспорьем при изучении английского, способствующим развитию навыков беглой устной речи) и латиноамериканские сериалы. :D Да и народонаселение Америк несоизмеримо больше британского, испанского и португальского вместе взятых.
29 июл 2011
насчет английского тут просто все подряд, вся эта штатовская экспансия и в области культуры в том числе. и в области образования. и не только в языке, где классическое образование уже давно затмили всяческие курсы и экзамены, ориентированные на американский английский. но и всякие системы бизнес образования и т.д.

латиноамериканский испанский имеет глубокие корни в России как наследие политики СССР. если взять основной традиционный учебник испанского, даже свежее издание, там дадут задание про "кубинских студентов, которые приехали из гаваны и учатся в университете дружбы народов".

а за бразильский португальский в первую очередь говорит природная общительность бразильцев и интернетизация общества. куда не зайди, что на какой-нить металлический международный форум и т.д. там обязательно будет сидеть толпа бразильцев, желающая общаться. и втягивают в свой язык они быстро.
меня например именно втянули в язык.
ну и плюс Бразилия конечно начинает потихоньку выращивать амбиции сверхдержавы. Но это вопрос немного спорный, хотя потенциал, конечно, огромный и многое уже устроено лучше чем в России, хотя проблем хватает.
29 июл 2011
Потенциал у Бразилии действительно колоссальный, но ей необходимо наконец покончить с чудовищной бедностью и преступностью в фавелах (трущобных районах) мегаполисов — это очень сильно бьет по ее имиджу (да и по ней самой).
30 июл 2011
Damien & The Sinner? спасибо, ребята, за классные комментарии и познавательный диалог! Очень познавательно!

просмотров: 4026

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом