Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 29
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новая композиция BURZUM 22
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 16
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Bëehler

*
| - |

|||| 6 сен 2011

BËEHLER заключили договор с HIGH ROLLER RECORDS



zoom
BËEHLER подписали контракт с немецким лейблом High Roller Records. BËEHLER - канадская группа, состоящая из Dan'a Beehler'a, бывшего вокалиста и барабанщика EXCITER; басиста Brian'a Stephenson'a, гитаристов Sean'a Brophy и Scott'a Walsh из AGGRESSOR. На дебютном альбоме группы под названием "Messages To The Dead" будет 12 песен. Его выпустят и на виниле, и на CD. Точная дата выхода будет сообщена позднее.

BËEHLER уже начали работу над следующим студийным альбомом, который станет возвращением к классическому звучанию EXCITER, как на альбомах "Unveiling The Wicked" и "Long Live The Loud".

Комментарий Dan'а: "После EXCITER я поклялся никогда больше не играть. Мой брат Richard был моим наставником и четвертым неофициальным участников EXCITER, соавтором песен, например, 'Under Attack' и 'Rain Of Terror'. Только из-за него я вообще пришел в музыку. Он много работал для EXCITER, оценивал и критиковал каждую песню, никогда не пропускал репетиций. Он умолял меня сделать другой альбом и снова играть МЕТАЛЛ. Я сказал "нет"! Когда он умер, Scott Walsh затащил меня в его студию, дал в руки барабанные палочки и сказал: "Сделай это для твоего брата, и назови BËEHLER".

Sean Brophy вернул мне уверенность в себе. Он работал как проклятый, посвятив свою жизнь BËEHLER. Он пинал меня, сам никогда не сдавался. Без него никакого BËEHLER бы не было. Вместе с Al'ом Johnson'ом (Allan Johnson, бывший басист BËEHLER и EXCITER) и Scott'ом он дал мне возможность снова играть металл. Я столько должен им и моей семье! Ведь это была мечта Richard'а, его душа живет в этих записях. Я даже откопал его старые тексты для 'Kill The Witch'. 'Messages To The Dead' объясняет связь между нами, и я верю, что у руля BËEHLER стоит мой брат.

Каждая песня альбома рассказывает о людях, которые прикоснулись к моей жизни. Петь эти песни и записывать их было для меня как эмоциональные американские горки. Для меня и всей нашей группы альбом является гораздо большим, нежели просто сборник песен. Ребята понимают, что у меня сейчас за путешествие, и кто им управляет.

Richard, твой дух создал этот альбом..."

Музыка BËEHLER описывается как "путешествие от спид-металла к думу, дань наставникам из JUDAS PRIEST, IRON MAIDEN и MOTÖRHEAD" "Все, что мы хотим сделать, - говорит группа, - так это отдать дань уважения нашим металл-героям".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 сен 2011
"Альтернативный Exciter" на демках был хорош.

просмотров: 2337

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом