Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 17
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Earth

*
| - |

|||| 8 дек 2011

EARTH публикуют подробности о новом альбоме



zoom
Вторая часть "Angels Of Darkness, Demons Of Light" от сиэтльских икон drone, Earth, готовится к релизу на лэйбле Southern Lord в Северной Америке 14-го февраля на CD, LP и цифровом формате для скачивания.

Записанный во время той же двухнедельной студийной сессии, что и высоко оцененный "Angels Of Darkness, Demons of Light I" Stuart-ом Hallerman-ом на студии Avast и прошедший мастеринг Mell Detmer-а, "Angels Of Darkness, Demons Of Light II" несет в себе свободный и фольклорный дух предыдущего релиза, при этом содержа в себе больше ипровизационной и безудержной энергии, чем его предшественник.

"Angels Of Darkness, Demons Of Light II" изумляет по многим причинам, не в последнюю очередь благодаря импровизационной манере записи. Песни "Sigil Of Brass" и "The Corascene Dog" идеально подчеркивают, насколько далеко продвинулось взаимодействие между четверкой музыкантов со времени первого релиза. В то же время, трек "His Teeth Did Brightly Shine" поворачивает в совершенно новом направлении, возрождая звуки великой волны британского Acid Folk-а. Этот новый материал повсеместно привносит крайне оригинальный и глубоко завораживающий тон, временами более обнадеживающий и менее темный и фатальный, нежели на предыдущей работе. В целом, "Angels Of Darkness, Demons Of Light II" - это неожиданный поворот для EARTH.

Вновь, в составе группы Adrienne Davies на ударных и перкуссиях (на этом релизе гораздо больше всяческих перкуссий), Lori Goldston (NIRVANA, DAVID BYRNE, BLACK CAT ORCHESTRA, LAURA VEIRS) вновь за виолончелью и Karl Blau (LAURA VEIRS, MICROPHONES) играет на басу. Это также означает, что впервые группа ездила в турне за пределы Западного Побережья США в рамках подготовки к альбому. Как и в первой части дилогии, автором потрясающей обложки для альбома стал Stacey Rozich.

Angels Of Darkness, Demons Of Light II" трек лист:

01. Sigil of Brass
02. His Teeth Did Brightly Shine
03. Multiplicity of Doors
04. The Corascene Dog
05. The Rakehell



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 дек 2011
Буду ждать
8 дек 2011
Это отлично я бы сказал!!!
9 дек 2011
Это ужасно, я бы сказал.
9 дек 2011
Можно было бы качнуть...
9 дек 2011
Три года уже как знаком с творчеством этой группы, а до сих пор 'The Bees Made Honey In The Lion's Skull' не послушал, не говоря уж о более новом альбоме. Такая у них музыка - мне вполне хватает услышанного ранее; можно часами слушать одну и ту же композицию, причем чуть-ли каждый день и это совершенно не надоедает... выйдет второй, вот тогда можно будет попробовать сразу оба оценить - одного за другим и без перерывов. Earth - нестандартная группа и наврядли кто-то имеет право сказать, мол, группа теперь вовсе не то, что было раньше... я бы даже был крайне удивлен если б Дилан взялся за старое, но наврядли он это сделает, а впрочем какая разница, ведь у нас никто не отбирал Earth2 =)
P.S. вот весьма и весьма жаль что такой, казалось бы профильный лейбл как солитьюд, не берется за лицензирование подобных команд, ведь спрос вроде как есть. Earth, Sunn O))), Boris - ведь это лишь малая, хотя и самая известная часть каталога Саузерн Лорд, и, кмк, такие группы НУЖНО бы им издавать. Да ладно лицензии, но ведь они могли б что-ли фирменную продукцию в свой онлайн-шоп таскать если лицензирование так накладно, но и того нет. Это лишь не радует.
9 дек 2011
На Солитьюде и многих интересных дет-думовых групп нету, не говоря уже о продукции Southern Lord (((

просмотров: 3405

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом