Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Charm City Devils

*
| - |

|||| 17 июн 2012

CHARM CITY DEVILS на EONE MUSIC



zoom
CHARM CITY DEVILS (ранее известные как FORTY ACRES и CHOSEN SON) заключили соглашение с лейблом EONE MUSIC, на котором 31 июля состоится выход нового релиза "Sins".

"Мы очень рады быть частью семьи eOne!", - говорит фронтмен John Allen. "Мы не можем не поблагодарить Dave'a Cash'a из Fat Lady Music за то, что он все устроил и свел нас со Scott'ом Givensом из eOne. Когда находишь людей со страстью к музыке, готовых отдавать себя року, то понимаешь, что попал туда, куда нужно. Команда eOne обладает фантастической репутацией по раскрутке молодых рок-групп. Не описать словами, как мы счастливы найти дом на таком замечательном лейбле!"

Первым синглом с нового альбома стала песня "Man Of Constant Sorrow" (кавер-версия из фильма "О где же ты, брат?"), дебютировавшая в Billboard Active Chart на 36 месте. Видео на эту песню также выпущено и доступно для просмотра ниже, а его режиссером был басист группы, Anthony Arambula.

Когда CHARM CITY DEVILS (вокалист John Allen, гитарист Vic Karrera, басист Anthony Arambula, гитарист Nick Kay и ударник Jason Heiser) только начинали создавать альбом, они обсуждали идею кавер-версий, включенных в концертные выступления. John Allen: "Было огромное количество идей, но какую выбрать? 'Man Of Constant Sorrow' было решено использовать как пробный шар. Это невероятно мощная песня, но было непросто её переработать и сделать все таким образом, чтобы осталась основа, и при этом сам трек звучал роково! Мы все любим версию Skidd'a Mills'a из фильма, я создал основу и после многочисленного редактирования и доводки я думаю, что у нас получился отличный вариант. Это песня поколений. Вечная классика и это было довольно давно.. Я очень рад, что принес ее для новой публики рок-фанатов!"

Nick Kay рассказал об отличии в записи этого альбома от прошлых работ. "Наши прошлые записи были компиляцией песен, написанных за два или три года. Они записывались с разными настройками и с разными людьми. Но на этот раз мы отправились в одну студию с одним продюсером, чтобы у записи было одно направление и звучание".

"У всех есть взлеты и падения - такова жизнь" - говорит вокалист John Allen. "Я стал профессиональным музыкантом, когда смог заботиться о себе и увидел и познал, что эта индустрия может предложить "хорошего и плохого". Мы хотели, чтобы песни на "Sins" были глубокими вещами, с которыми люди смогут ассоциировать себя. На этой записи я хотел вложить в них любовь, злость, месть, страсть и все эмоции, что я испытываю, выражая то, что я и все остальные в группе, чувствуют и через что проходят. Это универсальные ощущения. Они касаются всех и мы использовали наш опыт, чтобы собрать все воедино в мощное заявление, которое, как мы верим, сможет зацепить слушателей и даст им возможность связать себя с этими треками".

А что насчет названия? "Когда мы думали о названии, мы хотели, чтобы оно задевало за живое. У нас пять разных личностей в группе, и иногда может быть проблемой прийти к единому соглашению. Но мы сошлись на одном, что в то или иной степени, каждый из нас грешен. Некоторые больше других, хе".

Трек-лист "Sins":

01. Spite
02. Unstoppable
03. Man Of Constant Sorrow
04. Still Alive
05. Walk Away
06. Devil Is A Woman
07. Start It Up
08. Love N War
09. Blame
10. Problem
11. All You'll Ever Need
12. Doorstep








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1461

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом