Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

The Devil's Blood

*
| - |

|||| 23 июл 2012

Гитарист THE DEVIL'S BLOOD избил зрителя



zoom
Гитарист THE DEVIL'S BLOOD Selim Lemouchi избил одного из посетителей фестиваля Bang Your Head. Эта нелицеприятная сцена произошла тогда, когда один из пришедших на концерт показывал в сторону сцены обе руки с вытянутым средним пальцем. Selim не одобрил его поведение, спрыгнул со сцены и избил его, после чего вновь поднялся и продолжил играть, не сказав ни слова.

Зритель был доставлен в больницу с подозрением на перелом носа. Полиция, прибывшая на место, подала судебный иск на гитариста.

Видео инцидента доступно для просмотра ниже (с 06:15).




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 июл 2012
Без церемоний мужик=)
23 июл 2012
Благо хоть этот не упал вниз головой :)
23 июл 2012
Пизди мудаков@возноси хвалу Сотоне.

Селим - мужик, The Devil's Blood - великолепны, потрясающи и замечательны.
23 июл 2012
Всё правильно сделал.
23 июл 2012
Макс, не желаешь ли послушать TDB и написать рецензию?
23 июл 2012
посадят через два года
23 июл 2012
Ждём репортажей по делу Селима. Года через два.
23 июл 2012
Придурок этот ваш Селим и его по-хорошему надо конкретно на бабло выставить. А в следующий раз на сцену не выпускать без намордника и ошейника с цепью.
23 июл 2012
Жопе слова не давали :Р
23 июл 2012
Предсказуемая реакция. Что ж, какие музыканты, такие и фанаты: если гитарист в ответ на безобидный, в общем-то, жест лезет в зал бить обидчику морду, то поклонники в аналогичном "детском" ключе закрывают рты адекватным посетителям портала, не видящим в подобной агрессивной инфантильности ни грамма хорошего.
23 июл 2012
Как бы вытянутый средний палец вовсе не безобидный жест )
23 июл 2012
Не настолько, чтобы бить в лицо. На любом концерте тех же Slayer таких фанатов уйма, но никто их по щщам не охаживает. Наверно потому, что слеера слабаки, конечно, и боятся огрести в ответ. Или потому, что мозгов хватает игнорировать такую ерунду.
23 июл 2012
Ой, иди отсюда уже, одыкватный посетитель.
23 июл 2012
Ну, строго говоря, пострадавший должен был соображать своей башкой — зачем лезть прямо к сцене, метая в её сторону факи. Зачем вообще он припёрся на концерт TDB, чтобы выразить какую-то свою позицию? Ну вот и получил. Всё-таки стоит помнить, что у группы, помимо чудесной музыки, довольно упоротая идеология, а потому её участники стремительны и резки.
23 июл 2012
А что у неё за идеология?
23 июл 2012
Сотона, Сотона — ты прекрасна и сильна.

Только это настоящие оккультисты, а не смехотворные блэк-упырята.
23 июл 2012
А я думал, что у них другая идеология, учитывая жанр музыки, указанный для их единственного альбома в базе (на данный момент)
:)
23 июл 2012
А какой иной жанр музыки мог быть у настоящих оккультистов? Не митол же, чо смеяться.
23 июл 2012
митол вообще остой
23 июл 2012
У меня в районе полные подворотни таких вот "оккультистов": оккультно хавают семки, оккультно ссут на стенки. И чуть что - сразу в рыло пытаются прописать.
23 июл 2012
Москва из таких оккультистов вообще состоит :((
23 июл 2012
Вспомнил тут прелюбопытнейший эпизод с видеокассеты Slayer года, кажись, 95-го, позднее переизданной на DVD ("Live Intrusion"): какой-то мекс с наглой харей у сцены точно так же показывает Арайе два жирных фака, а тот, дескать, подойдя к самому краю, что есть дури отправляет, радостно ухмыляясь, негодяя в полет мощным пинком в челюсть. Вот только видно, что эпизод смонтирован (причем довольно топорно) и что на самом деле отбрасывает чувака (причем еще вопрос, того же ли самого) от сцены охранник. Здесь же всё «по чесноку»: обидел крутых ребят почем зазря — получи-ка в щи! :-D
23 июл 2012
Посетитель слабак и баба.
23 июл 2012
Факи на рок/метал/панк концертах - выражают чувства преданной любви и глубокого уважения. Посмотрите концерты, например, Impaled Nazarene, где музыканты кидают факи в зрительный зал, а зрительный зал отвечает группе тем же.
The Devil's Blood играют чудесную музыку, но Селим откровенно залупился совершив такой поступок. Селим, взращенный в рок/метал андеграунде, явно прекрасно понимал, что недалекий фэн своими факами просто выражает признательность группе. Но, Селим же неимоверно крут и культовый, вон, его астральный брат по анти-космической религии - Йон Нодвеидт из Dissection, совершил театрализованное самоубийство, а другой брат - Шаматае из Arckanum, известен как жуткий лесной затворник и отшельник. "В конце концов пора и мне прогреметь" - подумал Селим и подвернувшийся фэн с факами оказался как нельзя кстати.
24 июл 2012
Лол. Я помню, на одном концерте они превысили свое время минут на 20, и орги их никак не могли согнать со сцены. В итоге вокалистке вырубили микрофон. Причем в зале вокала не было, а на мониторах, видимо был, поэтому они отыграли еще минут 5, ни о чем не подозревая :D

Потом по крикам из зала поняли, что чё-то не то, играть бросили, и гитарист рванулся бить морду первому попавшемуся работнику сцены xDDD Со стороны смотрелось шикарно. Отличный финал выступления. Благо, его вовремя оттащили. Хотя хз, может, он потом и дорвался до "виновных". В общем, мужик без башни.
24 июл 2012
Bansheerie
а я-то думал вы и его захотите распять публично - как блайта :))
25 июл 2012
Я ничего не имею против Блайта лично; как я уже говорил, мне его жаль, но я за справедливый суд над ним, потому что его действия привели к смерти человека. Если бы в результате действий Селима избитый им человек умер, моя позиция была бы точно такой же.
25 июл 2012
Зря ты ответил, Никита сейчас снова начнёт ту же песню...
25 июл 2012
Тогда Никита получит бессрочный бан с пометкой "Заебал администрацию бесконечным бессвязным флудом".
25 июл 2012
Пинок в челюсть - естественная и мгновенная реакция людей на сцене на мудака из зала.
Хочется, чтобы законы всегда были не на стороне мудаков.
25 июл 2012
Народ пресный,как в музее восковых фигур. Если бы нормально отрывались,никто бы этих факов не заметил. Так конечно обидно,увидеть такие жесты из мёртвого зала. А вообще такой жест,иногда обозначает в угаре,типо всё круто-коза отдыхает) после этого инцидента,зал немного разшевелился)) чё за детсад?чуть что,сразу в суд... цивилизация ептеть!ну под горячую руку попал,если даже не имел оскорбляющего умысла,на будующее послужет хорошим уроком,как махать средними пальцами во все стороны. Обошлось главное без увечий или летального исхода
25 июл 2012
Ага! Все-таки на Дарксайде нашелся один человек, которому можно безнаказанно троллить и писать матерные слова в комментах. И имя ему - модератор Bansheerie. Очень достойно, Слава.
25 июл 2012
Вообще-то, за маты в комментариях не наказывают, наказывают за их количество. Иными словами, комментарий вида: "я считаю, что обложить хуями Никиту Джигурду за его "творчество" - это совсем не преступление" - допустим. Комментарий вроде "хуй пезда джигурда" - нет.
И потом, кого там троллит модератор Bansheerie? Примеры в студию, будем разбираться.
25 июл 2012
Троллить в моем понимании означает провоцировать. Bansheerie провоцирует первым же высказыванием. Да и последующими тоже. Кстати, пока еще никто не доказал, что Blythe столкнул фана со сцены и именно в результате этого толчка тот получил несовместимые с жизнью травмы. А здесь гитарист совершенно умышленно спустился в зал и избил зрителя. Это скверный поступок.
25 июл 2012
"Пизди мудаков@возноси хвалу Сотоне.
Селим - мужик, The Devil's Blood - великолепны, потрясающи и замечательны."
Подписываюсь под каждым словом. Более того, я гарантирую, что здесь написано именно то, что думает Bansheerie по поводу данного инцидента, причем совершенно искренне. Или мы теперь каждый эмоциональный пост будем называть "троллинг" просто потому, что слово уж больно понравилось? Идем дальше.
"Макс, не желаешь ли послушать TDB и написать рецензию?"
Это, конечно, пиздец какая провокация. Кто бы только мне объяснил, против кого направленная.
Даже идет два шутливых поста, касающихся человека, отношения с которым... впрочем, неважно. Это дружеское подтрунивание, ничего более. Точно так же не вижу провокаций в двух последующих постах, один из которых просто информативно-разъясняющий, второй и вовсе не касается темы новости. В общем, экспертиза следов троллинга не обнаружила. А кому-то придется в ближайшем будущем ответить за клевету.
25 июл 2012
Этот идиот даже бить нормально не умеет, ну а второй конечно тоже мешок - даже ответить ничем не смог.
25 июл 2012
Jotun, Даже идет два шутливых поста, касающихся человека, отношения с которым... Ты хочешь сказать зашли слишком далеко ? Это интересный аспект :)
26 июл 2012
И тут Блайт..... Задолбал же.
Обсуждали бы уж лучше Зы Девилз Блад....
26 июл 2012
Господин Bellardini, вот вас за идиотские комментарии не мешало бы безнаказанно отправить в бан, желательно, бессрочный.
26 июл 2012
Всё хорошо сделал, мне кажется.
26 июл 2012
Maga34 если занимаешься боевым видом спорта, посмотри как бьет смешно)
27 июл 2012
Если не уважаешь группу, нефиг идти на концерт. Ну а гитаристу хороший штраф не помешает, конечно

Serj7388, ответить -ответил бы, но за это ему бы уже полагалось от охранников, уже знакомых с боевыми искусствами)))
1 авг 2012
Дегенерат избил дегенерата. Чудесная новость...
2 авг 2012
На видео прекрасно видно, что чувак не из уважениея факи кидал. Отвесили ему, может, и не технично, но вполне достойно, ибо 3 раза сунул всего - и в больничку отправил)

просмотров: 6822

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом