Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

ReVamp

*



10 янв 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH исполняет трек REVAMP

30 сен 2016 : 
REVAMP прекратили существование

24 мар 2015 : 
Вокалистка NIGHTWISH подтвердила «спячку» REVAMP

18 авг 2014 : 
Новый альбом REVAMP выйдет не скоро

25 апр 2014 : 
Видео с выступления REVAMP

21 апр 2014 : 
Видео с выступления REVAMP

25 фев 2014 : 
Видео с текстом от REVAMP

29 окт 2013 : 
FLOOR JANSEN о будущем REVAMP

9 сен 2013 : 
Видео с выступления REVAMP

26 июл 2013 : 
Трейлер нового альбома REVAMP

5 июл 2013 : 
Трейлер нового альбома REVAMP

21 июн 2013 : 
Трейлер нового альбома REVAMP

10 июн 2013 : 
Название нового альбома REVAMP

16 май 2013 : 
REVAMP нашли нового басиста

9 май 2013 : 
Новый альбом REVAMP выйдет в сентябре

3 апр 2013 : 
Партии вокала для REVAMP готовы

26 мар 2013 : 
Вокал для нового альбома REVAMP почти готов

21 фев 2013 : 
FLOOR JANSEN завершила запись вокала для альбома REVAMP

6 фев 2013 : 
FLOOR JANSEN готова к записи вокала для REVAMP

5 дек 2012 : 
REVAMP начали запись

15 ноя 2012 : 
Выход нового альбома REVAMP отложен

27 сен 2012 : 
REVAMP ответили на вопросы поклонников

4 сен 2012 : 
REVAMP начнут запись в декабре

15 июн 2012 : 
Бывшая вокалистка AFTER FOREVER предлагает онлайн-уроки вокала

13 янв 2012 : 
REVAMP представили новый трек

15 ноя 2011 : 
Вокалистка REVAMP о своем здоровье
Показать далее
| - |

|||| 29 окт 2013

FLOOR JANSEN о будущем REVAMP



zoom
Вокалистка NIGHTWISH и REVAMP Floor Jansen опубликовала следующее сообщение:

«Новости о NIGHTWISH принесли много положительных и одобрительных отзывов. Спасибо вам за это! Но это породило и вопросы о будущем REVAMP.

В ближайшие месяцы REVAMP поедут в тур по Европе, и в 2014-м у нас также планируются выступления, о которых, как я надеюсь, мы уже совсем скоро объявим.

Лето 2014-го обещает быть жарким и захватывающим, REVAMP будут выступать на фестивалях, а NIGHTWISH — заняты репетициями и записью.

Новый альбом NIGHTWISH, возможно, появится в 2015-м году, и мы будем зажигать по всему миру в его поддержку в 2015—2016. Это не значит, что REVAMP перестанут существовать! Мы не сможем быть группой на постоянной основе, но коллективом, который будет записывать альбомы и давать концерты, — вполне. У нас есть своя, типично супертяжёлая и мрачная музыка, в которой вся я, и которой я горжусь.

Так что REVAMP ждёт только безоблачное будущее. Я приглашаю отпраздновать его на одном из наших выступлений! Надеюсь на скорую встречу!»

NIGHTWISH Singer FLOOR JANSEN Says 'There Will Be A Bright Future For REVAMP'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 окт 2013
Revamp превратится в дедушку Ленина в музыкальной форме...
29 окт 2013
Кажись ужо намечается раздрай по проектам.

Раз РеВамп будет турить летом 2014 г. , а НВ будет в это время репетировать и писать альбом никакой особой роли у Флоши в процессе не будет, тока чисто прийти и спеть на запись потом.
А поскоку они и дальше планирует писать альбомы и давать РеВамп концерты и туриться с ними, то вапще.
29 окт 2013
MetalFan, а какая у неё там роль может быть кроме вокала? Как будто до неё Турунен с Аннет прям там пассажи, написанные пачками, выдавали.
29 окт 2013
Gastur, дык Флор то привыкла сама материал писать и ей это нравится :) А тут ей похоже не дадут развернуться.
29 окт 2013
MetalFan, ну она же не дура конченная =) Знала прекрасно как и что происходит в этой группе.
29 окт 2013
Gastur, до конца это можно понять и прочувствовать тока оказавшись в данной среде :) Может она думала, что у нее другие условия будут, потому что у нее совсем другой багаж был )))
29 окт 2013
Какое влияние от Флор в НВ ты хочешь? Пусть радуется, что будет выступать перед тысячными толпами не только на фестах и разогревах, что у неё будет нормальный автор, что о завтрашнем дне в принципе не будет беспокоиться. В Ревамп будто сама заправляет, да. В самом конце примчалась записать вокал, всё до неё сочинили, результат ожидаемо убогий, как и всё её "творчество" до этого.

Хотя тут я не в свои степи лезу, это ты знаток внутренней кухни музыкантов.
29 окт 2013
Она с ними выступает не первую неделю и знает их не первый месяц. Всё уже давно расписано, разобрано до мелочей ими. К тому же, с чего вдруг она не будет принимать участие в процессе? У неё что, месяцами будут туры что ли, а Туомас там один будет тусить? Да даже если никто кроме него не будет ничего делать, всё равно выйдет качественный материал. Короче, ладно, смысла не вижу дальше обсуждать это. Опять развод какого-то бреда на 150 комментариев ни о чём.
29 окт 2013
Boom Box, чтоб она в творческом процессе активно участвовала, а не чисто попеть или там от щедрот одну-две песни со-написать и то если будет такое. Творческим людям это вапще-то важно, а не типа пускай радуется и тому, что будет перед пиплами выступать и быть сытой. Потому что когда творческого человека в такие рамки ставят рано или поздно одного простого выйти на сцену и быть сытым ужо не достаточно и начинаются всякие творческие запросы и разногласия с последствиями.
В РеВампе она заправляет, да, это ее группы и она там главная :)
То, что вы не в своей степи, енто да, не в теме опять, раз вы сказанули, что в РеВампе она типа тока вокал записала, а все остальное за нее до нее сочинили. Она вапще-то тексты писала и партии на последнем альбоме.
29 окт 2013
Тонко, МеталФан, тонко. Опять повёлся на твою тугодумность, поздравляю)

И всё-таки не могу удержаться - какие партии? Вокальные? А, ну это да, достижение. Тексты, само собой, раз всё личное и нервный срыв и всё такое.

Ты, походу, или притворяешься тупым, или не вкуриваешь, что вокалистки в НВ всего лишь вокалистки, и какая бы ни была Флор, роль для неё та же самая, как у других. И будь уверен, контракты с такими группами подписываются с чётким знанием, осознанием и пониманием того, какая роль кому уготована.

И к сведению ценителя человеческих отношений в мире шоу-биза (в котором НВ варятся как только стали известными за пределами Финляндии), Флор ОБОЖАЕТ Найтвиш, тебе ли не знать. Значит, будет счастлива петь песни любимой группы, а не навязывать своё.
29 окт 2013
Gastur она с ними часть тура тока откатала, да и то в качестве замены большей частью , а у них была очередная волна новизны типа у нас опять другой человек на вокале и мы турим. Так что про разобранность и тыды это вряд ли. Месяцами не месяцами, но она будет занята и силы будет на тур тратит. Максимум, как Анетко участвовала во время последнего шэдёвра, поучаствует в репетициях и соответственно в записи, а может и того меньше.
Если никто кроме Холопайнена ничего не будет делать вообще может выйти та еще лажа, он не человек оркестр, да еще утопнет в самоповторах окончательно.
29 окт 2013
Boom Box прежде чем обвинять других в тугодумности на себя надо смотреть и шарить в том, о чем говорите))).

Вокальные партии енто еще какая важная штука, от этого зависит то, как вокалист звучать будет на альбоме, как использовать вокал в какой песне, как вапще весь материал альбома зазвучит. А тексты так и вовсе важная часть творческого самовыражения Флоши.

То что вокалистки в НВ для самих НВ это что-то типа поющих вещей ужо итак ясно, но с Флошей у них реальный шанс эту хреновую систему изменить и дать Флор другую роль, более значительную, чем вышла на сцену-открыла рот-закрыла рот. А они этот хороший шанс судя по всему уже начали херить к бабушке. К тому же в свое время Холоп сам ныл, что Татарька типа вот не принимала участие в написании песен. Как говорится оборжаться, если у них константа, что вокалистки этого делать и не должны, нафиг на это жаловаться.

То что Флор любит песни НВ значения потом ужо такого может не иметь,потому что при близком соприкосновении с "кумырами" на будничной основе и при возникновении всяких творческих терок это все несколько поблекнуть может )))
29 окт 2013
И снова кухня.
Дадада, и тексты ты на слух понимаешь, и буклет читаешь во время прослушивания. Может, даже из Nuclear Blast заказываешь альбомы Флор? Моё почтение.

Не помню, чтобы он ныл, да и на кой чёрт пускать бабу к текстам, в которых он себя выражает. Его группа, его правила. Никто из коллектива особыми дарами сочинительства кроме него не обладает.

В остальном последний голос за тобой, так и быть.
29 окт 2013
"Вокальные партии енто еще какая важная штука, от этого зависит то, как вокалист звучать будет на альбоме, как использовать вокал в какой песне", - это называется вокальной интерпретацией, и вряд ли ею в одиночку займётся человек, который занимается сочинением музыки и текстов, более того, который и петь то не умеет, если говорить по-честноку. Уж наверняка будет уместней приложиться к сему предмету человеку с высшим музыкальным образованием, более того - профильным, то бишь певческим.
29 окт 2013
>>>В остальном последний голос за тобой, так и быть.

Нет, пусть лучше он будет за тем, кто его забанит, наконец.
29 окт 2013
Boom Box, да-да, не волнуйтесь, я Revamp поддерживаю :) Пасибо за почтение :)

Ну так как же, енто было в том мемичном письме, которым ее на мороз послали :))) А чего не пускать то даму к текстам, музону и т.д., если это может внести разнообразие или новые идеи какие. Да и как это никто не обладает даром сочинительства , когда Марко явно обладает и он кое чего смог насочинять, но мало, да и мелкий гитарист там тоже сочинительствовал :) То есть типа мужикам он худо-бедно дает немного посочинять, а теткам нихт.

Пасибо за голос :)

Noel_Owl, так ведь об чем речь, это следует самому вокалисту, вокалистке делать, в плане партии писать, тем более когда у вокалистки опыт:)

MAX DE SADE. вы меня прям преследуете. Я понимаю еще недоволить по поводу челов, которые в новости о смерти Лу хохмили не к месту. А тут то все норм.
31 окт 2013
MetalFan, вы так тролите или просто тупите? с какого перепуга она должна что-то писать для NW, её пригласили в качестве вокалистки, петь и только, NW не та группа в которой занимаются коллективным сочинительством песен, это знают все
31 окт 2013
МеталФан горячий поклонник творческой натуры Флор и человеческих отношений в НВ и жаждет страстного совокупления двух этих фактов.
31 окт 2013
точнее и не скажешь :DD
1 ноя 2013
Слушай, я пролистал новость о новом составе, где человек целые эссе настрочил каждому вливающемуся в дискуссию, просто укатайка. Расстаться должны были по-человечески! Должна участвовать в сочинении песен! Композитор и лидер не имеет права так принимать и увольнять музыкантов! Про точное знание даты, когда Анетте слегла, забеременела, захотела в туалет, тоже весело.

Есть мнение, что время расставило людей по местам. Одно время я даже пытался следовать за Тарьей, но сейчас её просто невозможно слушать без желания вырубить на 10-й секунде. Пустышка, как и оправданное недоразумение Анетте. Без Туомаса нет найтвиш, всё давно доказано, и Флор яйца выеденного не стоит без хороших песен, коих среди её собственных и нет почти.

МеталФан знатный тролль, так разводить на подобные абзацы)

просмотров: 4716

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом