|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 13 фев 2014 
  
 CORONER покинул ударник
 
 Барабанщик CORONER  Marky Edelmann (a.k.a. Marquis Marky) опубликовал следующее сообщение:
 "Дорогие друзья,
 
 три года назад мы начали репетировать для реюнион тура после паузы в 15 лет. Мы думали, что все закончится парой выступлений. Сейчас, спустя три года, мы отыграли 27 концертов по всему миру! Я не могу подобрать слова, чтобы описать, какое удовольствие я получил от каждого из них!
 
 Я хочу поблагодарить каждого из вас, кто был на каждом из этих шоу и дал нам возможность так классно провести время. Выступить для вас было огромным удовольствием, пожать руки и иногда выпить и поболтать после шоу не меньшим. Огромное спасибо всем промоутерам, которые организовали нам концерты, без вас мы по-прежнему сидели в нашем бункере и продолжали репетиции.
 
 Я очень сожалею, что концерты, которые намечались в Мексике, Южной Америке, Японии и Австралии так и не состоялись. Мне очень хотелось там сыграть...
 
 Следующее сказать непросто, но поверьте мне, я очень много размышлял об этом.
 
 В конце февраля я ухожу из CORONER.
 
 Я считаю, что мы отыграли больше чем достаточно реюнион-концертов и сейчас пришло время или прекратить это занятие или идти вперед с новым альбомом. Для меня с самого начала было ясно, что я не хочу записывать еще один диск. Мне нравится звучание CORONER, но сейчас для меня важно исследовать новый звук без груза прошлого на плечах.
 
 Ron, Tommy и я согласились, что CORONER следует продолжить свою деятельность с другим барабанщиком. Об этом они сообщат на своем официальном ресурсе.
 
 От всего сердца я желаю им всего самого наилучшего. Мы будем братьями навеки. Я буду продолжать дела с новой группой о которой вы услышите в ближайшее время.
 
 Так что еще раз большое спасибо за все и я надеюсь, что уже очень скоро мы вновь увидимся!"
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
А вот еще один диск уж точно был бы нелишним; я не верю, что ЭТА ГРУППА способна записать блёклое гогно, даже по прошествии стольких лет.