Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 29
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Новое видео HANSEN 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 23 июн 2015

Металлисты обвиняют Джастина Бибера



zoom
Согласно сообщению Mirror, размещённая фотография поп-звезды Джастина Бибера в футболке METALLICA вызвала поток гневных сообщений от разгневанных фанатов.

Ранее музыканты METALLICA уже признавались в том, что они настоящие «белиберы», после того, как Джастин сообщил об исполнении "One" и "Fade To Black" на своих джемах.

#fearofgod @jerrylorenzo

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on







Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 июн 2015
Не вижу причин бомбёжки ваще.
23 июн 2015
Who is this girl?
23 июн 2015
Who is this girl? [2]
Come with me, if you don't want listen this shit!!!
23 июн 2015
Да насрать
23 июн 2015
Бибер в очередной раз пиарится, металлистам есть о чем сраться, тематическим сайтам - о чём писать, и все счастливы)
23 июн 2015
А что такого? Металлика нравится очень многим людям, в том числе и далёким от метала. Бибер своим, с позволения сказать, "творчеством" всего лишь зарабатывает деньги и популярность у поклонниц. Слушать в обчыной жизни он может что угодно, хоть Метлу. Не вижу причин сраться.
23 июн 2015
Металлисты те ещё говноеды, так что насрать на их кукареканья
23 июн 2015
Тролль))
23 июн 2015
а в чем обвиняют? я что-то не уловил. это только бизнес, может он вообще канибалов к примеру слушает.
23 июн 2015
Да, мы все белиберы.
просмотров: 4678

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом