Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 28
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Новое видео HANSEN 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 29 июн 2015

DARKSIDE Festival : Расписание



zoom
Осталось несколько дней до нашего фестиваля, который пройдет 3 июля в московском клубе Ray Just Arena. Хэдлайнером фестиваля станет один из самых желанных и ожидаемых в Москве коллективов — лидеры прогрессив-рока DREAM THEATER. Они выступят с полноценной полуторачасовой программой. Также в этот вечер вы услышите португальцев MOONSPELL и московскую industrial metal группу OBLIVION MACHINE. В этом году они празднуют 10-летие и по этому поводу подготовили специальную программу из полюбившихся поклонникам песен за весь срок существования группы, а некоторые песни прозвучат вживую впервые. Поможет им в этом Дария "Nookie" Ставрович из группы СЛОТ в качестве приглашенной вокалистки.

Расписание фестиваля:

17:00 открытие дверей
18:00 OBLIVION MACHINE (RUS)
19:20 MOONSPELL (POR)
21:10 DREAM THEATER (USA)

На фестивале можно будет также приобрести различный мерч групп и с фирменную футболку фестиваля. Будем рады видеть всех на этом замечательном событии. Провести вечер в компании отличных групп и знакомых намного лучше, чем стоять в пробке на дачу!



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 июн 2015
А кто-нибудь из админки будет на фестивале речи толкать? И почему нет какой-нить сладжевой команды? Йота же котирует!
29 июн 2015
Всё равно "A Poison Gift" не будет...
29 июн 2015
Сладж будет литься из колонок в перерывах между выступлениями, вестимо. А так- поехал бы, если бы не работа. В любом случае, состав достойный, все должно пройти на высшем уровне, чего и желаю и организаторам, и группам, и зрителям!
29 июн 2015
Удачи всем кто приложил руку к организации, выступающим, ну и конечно зрителям!
29 июн 2015
Приду на Мунспелл, потом брошу бутылку в ЛаБри.
29 июн 2015
Love is, ахахах, не пались заранее))
29 июн 2015
Администрации - благодарность, что не просто в режиме онлайн работаете, но пытаетесь в оффлайн деятельность вынести. Это похвально! Подобная инициатива не может не радовать.
29 июн 2015
Взял билет. Иду только из-за Рибейро сотоварищи...:)))
29 июн 2015
Блин, я бы футболку отжал...
29 июн 2015
Судя по комментариям, народ больше на Мунспелл тянет, может по тихому их в хэдлайнеры переместить?)
29 июн 2015
Может и рвану на Мунспелл,хоть и Рибейро и Ко выпустили уродский последний альбом (моё мнение),но надеюсь из него ничего не сыграют(хотя......вряд ли)
30 июн 2015
Ох, всем бы такими уродскими быть...
30 июн 2015
Моонспелл надо было делать хэдлайнерами. Иду только из-за них
30 июн 2015
ИМХО альбом Extinct очень хороший. Надеюсь сыграют побольше с него
30 июн 2015
А я люблю и Мунспелл, и ДТ, и такому составу рад. жаль только Von Hertzen Brothers сорвались, сами к нам наверняка не приедут.
30 июн 2015
Альбом Extinct для любителей Хим.
30 июн 2015
То есть для правильных пацанов.
30 июн 2015
Правильные пацаны любят Slayer и ставят "Гад, пей тосол!" себе на будильник.
просмотров: 3602

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом