Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 29
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Новое видео HANSEN 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 9 фев 2016

Основную сцену фестиваля Download назовут в честь Лемми



«Мы крайне огорчены тем, что Motörhead не смогут выступить на фестивале Download в этом году, и мы хотим почтить память настоящей иконы рок-н-ролла, вдохновившей многих на свершения, и переименовать основную сцену в её честь, назвав "The Lemmy Stage". Мы также обсуждаем с менеджментом группы вариант трибьюта, который может состояться в то время, которое было отведено в расписании для выступления Motörhead. Более подробную информацию мы сообщим позднее».

Download Festival To Rename Main Stage The LEMMY Stage




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 фев 2016
почему Саксон на какой-то засраной 3й сцене?
9 фев 2016
да, всегда было немного обидно за них. Конечно, не скажу, что они заслуживают быть вместо Мэйден, но непосредственно перед ними - точно. Или перед Саббат. Вместо сраных Deftones.

Судя по афише, некоторым сценам в некоторые дни не хватает хэдлайнеров, кстати.
9 фев 2016
Там еще Down есть
9 фев 2016
Alien Ant Farm на главной сцене... рукалицо
9 фев 2016
Саксон не на сраной 3-ей сцене, а лишь в сраный третий день, разуй глаза.
9 фев 2016
HELLECTOR, в сраный третий день на сраной третьей сцене, вообще-то. Там вот горизонтальные деления
9 фев 2016
Deftones так-то круче Саксон. Сцену не за выслугу лет дают.
9 фев 2016
YNWA дело говорит
9 фев 2016
При всем уважении к Saxon
9 фев 2016
>>>Сцену не за выслугу лет дают.

Согласен.

>>>Deftones так-то круче Саксон

Нет.
9 фев 2016
""""Нет"""

Да.
10 фев 2016
Deftones так-то одна из самых сильных групп своего жанра, а Saxon для хэви... ну мягко говоря не топ. Пусть и неплохая группа.
10 фев 2016
>>>Deftones так-то одна из самых сильных групп своего жанра, а Saxon для хэви... ну мягко говоря не топ. Пусть и неплохая группа.

Это как самая лучшая Лада против средненького Мерседеса. Выбор за вами.
просмотров: 2533

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом