Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*MEGADETH обещают последний альбом и тур 57
*Новое видео CORONER 26
*BRUCE DICKINSON обещает альбом в 2027 21
*DAVID ELLEFSON о новом альбоме ELLEFSON-SOTO: «Название гово... 20
*Лидер PRIMAL FEAR: «Не дают нам визы в США!» 17
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 14 сен 2013

У DOWN уже готова одна песня

У DOWN уже готова одна песня

11 сентября вокалист DOWN Philip Anselmo дал интервью Metal Kaoz, в котором сообщил:

"Десятого сентября DOWN написали первую песню для нового ЕР. Завтра мы вновь займемся работой и к исходу дня будет еще одна песня. И мы планируем выпустить всю эту хрень в первой четверти следующего года. Пока лишь основа, но это очень, очень серьезная основа. Я считаю, что первая песня, что мы написали, очень-очень SABBATHо-звучащий DOWN и она очень сырая и тяжелая и я очень доволен тем, какой она получилась".
4
|||
||| 14 сен 2013

Трек-лист нового альбома CONDUCTING FROM THE GRAVE

Трек-лист нового альбома CONDUCTING FROM THE GRAVE

CONDUCTING FROM THE GRAVE опубликовали трек-лист нового альбома "Conducting from the Grave", выход которого намечен на первое октября:

01. Honor Guide Me!
02. Lycan
03. The Rise
04. Signs
05. The Harvest
06. Into the Rabbit Hole
07. Dante
08. Tyrant
09. The Calm Before...
10. Monster (Part III)
|||
||| 14 сен 2013

BYZANTINE представили новых музыкантов

BYZANTINE представили новых музыкантов

BYZANTINE представили двух новых участников: лидер-гитариста Brian Henderson, выступавшего с группой в 2010 и басиста Sean'a Sydnor'a.
|||||=]
[=||| 14 сен 2013

О юбилейном переиздании альбома LAMB OF GOD "As The Palaces Burn"

О юбилейном переиздании альбома LAMB OF GOD "As The Palaces Burn"

В ноябре LAMB OF GOD отметят десять лет с момента выпуска альбома "As The Palaces Burn". После серьезной детективной работы по розыску оригинальных мастер-лент, группа вместе с продюсером Josh'ем Wilbur'ом (продюсировавшим альбомы "Wrath" и Resolution") дала "Palaces" новую жизнь, полностью пересведя и ремастировав запись. И теперь эта версия именно такова, каким изначально и задумывался альбом. Кроме того, группа сняла небольшой документальный фильм, рассказывающий о том, как проходил процесс записи, и о том, что послужило поводом для создания этих песен; фильм включает в себя интервью с оригинальным продюсером диска Devin'ом Townsend'ом, участниками группы и нынешним продюсером Josh'ем Wilbur'ом.

Комментирует Chris Adler: "Нам повезло, что десять лет спустя с момента первой попытки нам представилась возможность улучшить в плане звучания то, что я называю нашим шедевром. С момента выпуска 'As The Palaces Burn' нас постоянно напрягало его звучание.

Группа поймала молнию в бутылку, но ограниченный бюджет превратил все лишь в светлячка в склянке. Эти песни превосходны, и мы всегда очень гордились тем, как этот диск повлиял на нашу карьеру. Так что было вполне логично пересмотреть этот материал и дать этому особому альбому шанс оправдать наши изначальные ожидания и раскрыть свой истинный потенциал".

Трек-лист:

01. Ruin
02. As The Palaces Burn
03. Purified
04. 11th Hour
05. For Your Malice
06. Boot Scraper
07. A Devil In God’s Country
08. In Defense Of Our Good Name
09. Blood Junkie
10. Vigil
11. Ruin (previously unreleased demo)
12. As The Palaces Burn (previously unreleased demo)
13. Blood Junkie (previously unreleased demo)
6
|||
||| 14 сен 2013

Видео полного концерта MEGADETH

Видео полного концерта MEGADETH

Видео полного концерта MEGADETH, состоявшегося десятого сентября в Austin360 Amphitheatre, Austin, Texas на разогреве у IRON MAIDEN, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Hangar 18
02. Wake Up Dead
03. In My Darkest Hour
04. Sweating Bullets
05. Kingmaker
06. Tornado Of Souls
07. Symphony Of Destruction
08. Peace Sells

Encore:
09. Holy Wars... The Punishment Due
7
|||
||| 14 сен 2013

PHILIP ANSELMO исполнил классику PANTERA

PHILIP ANSELMO исполнил классику PANTERA

Мультикамерная съемка с выступления Philip'a Anselmo (DOWN, PANTERA) 22 августа в Новом Орлеане, в ходе которого был исполнен медли из "Domination" и "Hollow", доступна для просмотра ниже.
5
|||||=]
[=||| 14 сен 2013

SEBASTIAN BACH обещает "особого басиста"

SEBASTIAN BACH обещает "особого басиста"

Bobby Jarzombek (HALFORD, RIOT, SEBASTIAN BACH, FATES WARNING) завершил запись партий ударных для нового альбома SEBASTIAN BACH, которая проходит в студии с продюсером Bob'ом Marlette (BLACK SABBATH, ALICE COOPER) - небольшое видео доступно ниже.

Bach: "У нас будет особый басист на этом альбоме, но мы не будем пока его называть, потому что он очень известен. Но все из вас знают, кто это такой. Так что следите за обновлениями и ждите его имя!"
6
|||
||| 14 сен 2013

SCORPIONS представили новые песни

SCORPIONS представили новые песни

В ходе выступления 11 сентября в Lycabettus Theatre, Athens, Greece, группа SCORPIONS отыграла специальную unplugged-программу, которая снималась для последующего выпуска на DVD, Blu-ray и трансляции на MTV и VIVA.

Сет-лист был следующим:

Sting in the Tail
Can't Live Without You (First time played live since 1991)
Pictured Life (First time played live since 2010)
Speedy's Coming (First time played live since 2007)
Born to Touch Your Feelings (World premiere)
The Best Is Yet to Come
Dancing With the Moonlight (New song: World premiere)
In Trance
When You Came Into My Life (World premiere)
Delicate Dance (New song: World premiere)
Love is the Answer (New song: World premiere)
Follow Your Heart (New song: World premiere)
Send Me an Angel
Where the River Flows (World premiere)
Passion Rules the Game (First time played live since 1988)
Rock You Like a Hurricane (with Johannes Strate)
Hit Between the Eyes (followed by Percussions Medley)
Rock 'n' Roll Band (New song: World premiere)
Blackout

Encore:
Still Loving You
Big City Nights
Wind of Change (with Morten Harket)
No One Like You
When the Smoke Is Going Down
25
|||
||| 13 сен 2013

BLACK SABBATH выпустят DVD

BLACK SABBATH выпустят DVD

Тизер к будущему DVD BLACK SABBATH, "Gathered In Their Masses", снятый в рамках тура в поддержку последнего альбома "13", доступен для просмотра ниже.
12
|||||=]
[=||| 13 сен 2013

Новое видео IN EXTREMO

Новое видео IN EXTREMO

'Feuertaufe', новое видео IN EXTREMO, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из выходящего 27 сентября альбома "Kunstraub":
9
|||
||| 13 сен 2013

Новое видео KARI RUESLÅTTEN

Новое видео KARI RUESLÅTTEN

"Why So Lonely", новое видео KARI RUESLÅTTEN, доступно для просмотра ниже.
7
|||
||| 13 сен 2013

Семплы новых песен GLAMOUR OF THE KILL

Семплы новых песен GLAMOUR OF THE KILL

Аудиосемплы всех песен из нового альбома GLAMOUR OF THE KILL, "Savages", доступны для прослушивания ниже.
|||||=]
[=||| 13 сен 2013

Новый альбом LALU доступен для прослушивания

Новый альбом LALU доступен для прослушивания

'Atomic Ark', новый альбом LALU доступен для прослушивания ниже.
1
|||
||| 13 сен 2013

Новый альбом DEMONICAL доступен для прослушивания

Новый альбом DEMONICAL доступен для прослушивания

'Darkness Unbound', новый альбом DEMONICAL доступен для прослушивания ниже.
4
|||
||| 13 сен 2013

Новый альбом TYR доступен для прослушивания

Новый альбом TYR доступен для прослушивания

'Valkyrja', новый альбом TYR доступен для прослушивания ниже.
5
|||||=]
[=||| 13 сен 2013

Новая песня THE GATHERING

Новая песня THE GATHERING

"Afterwords", новая песня THE GATHERING, доступна для прослушивания ниже. Она взята из выходящего в сентябре альбома "Afterwords".
8
|||
||| 13 сен 2013

Новый альбом AVATARIUM выйдет в ноябре

Новый альбом AVATARIUM выйдет в ноябре

AVATARIUM, новый проект Leif'a Edling'a, басиста и основного автора CANDLEMASS, выпустит одноименную дебютную работу первого ноября на Nuclear Blast Records. Обложку для альбома создал Erik Rovamperä, ранее работавший с CANDLEMASS.

Erik: "В отличие от большинства современных художников, старающихся выразить свое душевное смятение, мои устремления как художника в первую очередь основаны на длящейся всю жизнь любви к тяжелой музыке и мрачного искусства иллюстрации, свойственного данному жанру. Я редко отображаю в своих работах личные переживания; я больше расцениваю их как часть хэви-металл традиций, основанных Derek'ом Riggs'ом, Ken'ом Kelly и многими другими.

В случае с AVATARIUM источниками для вдохновения стали еретическое идолопоклонство дохристинских культов древней Европы и эзотерические аллегории поздне-средневековых тайных обществ".

Гитарист Marcus Jidell (ROYAL HUNT, EVERGREY) также рассказал о дебютной записи: "Мы очень рады представить наш первый, но точно не последний альбом AVATARIUM. Когда мы начали работу над демо песен для альбома, у нас было то, что мы считали самым важным: мы хотели создать музыку, которая была бы очень тяжелой, мрачной и поэтичной. Кроме того, мы старались сделать альбом с очень органичным звучанием, без всяких исправлений и ухищрений на компьютере, мы хотели создать прекрасную эмоциональную музыку."

Во время работы мы больше полагались на чувства, нежели на то, чтобы все было сделано идеально в техническом плане. Я считаю, что все срослось, когда в первый день появления Jennie-Ann в студии она записала 'Moonhorse'. У нее есть все, что мы искали в плане вокала: рок-н-ролльный настрой, джазовые и блюзовые интонации, сильный и мощный голос, но при этом способность будь хрупкой и невероятно нежной в своей интерпретации песен.

Если вам по душе тяжелые, мрачные риффы и мощные гитары, эмоциональный, сырой и блюзовый вокал, громоподобные и качевые ударные, я просто уверен, что вы оцените нашу новую работу!"

Трек-лист:

01. Moonhorse
02. Pandora's Egg
03. Avatarium
04. Boneflower
05. Bird Of Prey
06. Tides Of Telepathy
07. Lady In The Lamp

2LP:

Side A

01. Moonhorse
02. Pandora's Egg

Side B

01. Avatarium
02. Boneflower

Side C

01. Bird Of Prey
02. Tides Of Telepathy

Side D

01. Lady In The Lamp
|||
||| 13 сен 2013

Новый альбом OBLITERATION выйдет в ноябре

Новый альбом OBLITERATION выйдет в ноябре

OBLITERATION выпустят новую работу, получившую название "Black Death Horizon", 12 ноября на лейбле Relapse Records. Альбом будет доступен на виниле, CD и в цифровом варианте. Трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Distant Sun (They Are The Key)
02. Goat Skull Crown
03. Transient Passage
04. Ascendance (Sol Invictus)
05. Sepulchral Rites
06. Black Death Horizon
07. Churning Magma
1
|||||=]
[=||| 13 сен 2013

Новый альбом EPHEL DUATH выйдет в ноябре

Новый альбом EPHEL DUATH выйдет в ноябре

EPHEL DUATH выпустят новую работу, получившую название "Hemmed By Light, Shaped By Darkness", 19 ноября на Agonia Records. Трейлер к альбому, включающий обложку, созданную Dehn'ом Sora и Aeron'ом Alfrey, доступен ниже. Продюсером записи был Erik Rutan (CANNIBAL CORPSE, HATE ETERNAL), а сведение выполнил Alan Douches в West West Side Studios.

Трек-лист:

01. Feathers Under My Skin
02. Tracing The Path Of Blood
03. When Mind Escapes Flesh
04. Within This Soil
05. Those Gates To Nothing
06. Through Flames I Shield
07. Hemmed By Light
08. Shaped by Darkness

Альбом будет доступен в дигипаке, на двойном виниле и в цифровом варианте.
1
|||
||| 13 сен 2013

Фрагмент нового DVD EUROPE

Фрагмент нового DVD EUROPE

Исполнение песни "The Final Countdown", взятое из нового DVD EUROPE "Live At Sweden Rock - 30th Anniversary Show", доступно для просмотра ниже.
13
|||
||| 13 сен 2013

Фрагмент нового трека SCAR THE MARTYR

Фрагмент нового трека SCAR THE MARTYR

|||||=]
[=||| 13 сен 2013

Тизер документального фильма о CORONER

Тизер документального фильма о CORONER

Bruno Amstutz и Lukas Ruettimann опубликовали тизер к новому документальному фильму о CORONER, выход которого намечен на следующий год. В его съемках принимали участие Tom G. Warrior и Martin Ain (CELTIC FROST), Max Cavalera (SEPULTURA, SOULFLY), Franz Treichler (YOUNG GODS), Chris von Rohr (KROKUS), Chris Glanzmann (ELUVEITIE), Stephan Eicher и многие другие.
3
|||
||| 13 сен 2013

TARJA TURUNEN на новом сингле WITHIN TEMPTATION

TARJA TURUNEN на новом сингле WITHIN TEMPTATION

27 сентября WITHIN TEMPTATION выпустят новый ЕР, "Paradise (What About Us?)", и видео на заглавный трек, который был записан при участии бывшей вокалистки NIGHTWISH Tarja Turunen.

Sharon Den Adel: "Когда мы только написали первую версию 'Paradise' и послушать демо, что было записано, проникнувшись силой композиции, то мгновенно подумали о Tarja. О том, насколько хорошо в эту песню вписался бы её классический вокал и насколько здорово и необычно было бы спеть вместе. Чем больше мы об этом думали, тем более интересной и захватывающей становилась эта идея!

Естественно, я не знала, чего от неё ждать, так как мы не встречались лично до июня этого года. Наше первое общение состоялось через Skype, когда мы только начали обсуждение сотрудничества, но очень быстро все сошлось, не только на созидательном поприще, а, скорее, в личном плане. После разговора появилось чувство полной естественности от того, что мы будем записывать все вместе!"

Tarja: "Очень здорово было наконец-то встретится в Sharon и ребятами из WITHIN TEMPTATION. Я очень ценю их приглашение и возможность работы над их треком "Paradise". Так здорово, что они подумали обо мне! Я надеюсь, что наши поклонники оценят мощь нашего женского дуэта!"

Впервые группа решила дать возможность поклонникам очень личностного взгляда на процесс создания песен. В ЕР войдет три дополнительных трека - демо версии "Let Us Burn", "Silver Moonlight" и "Dog Days". И несмотря на отсутствие в них оркестровых партий, мощь и энергетика пробивается даже начиная с ранних стадий создания композиций.

Дуэт между Sharon и Tarja лишь одна грань нового материала. Robert Westerholt: "Впервые в нашей истории мы выпустим альбом сразу с несколькими гостями, некоторые из которых станут настоящим прорывом для нас как для группы, так и для нашего музыкального стиля".

В настоящий момент коллектив продолжает работу над новым альбомом, выход которого намечен на конец января 2014, а 26 февраля в Хельсинки группа откроет мировое турне в его поддержку, в ходе которого 28.02 посетит Москву и первого марта Санкт-Петербург.
11
|||
||| 13 сен 2013

Первый альбом HUMAN FORTRESS будет переиздан

Первый альбом HUMAN FORTRESS будет переиздан

В октябре на AFM Records состоится выпуск переиздания первого альбома HUMAN FORTRESS 'Lord Of Earth An Heavens Heir', которое будет снабжено ранее неопубликованной композицией.
|||||=]
[=||| 13 сен 2013

Nikki Sixx опроверг заявление Sebastian

Nikki Sixx опроверг заявление Sebastian'a Bach'a о том, что тот был принят в MÖTLEY CRÜE в 90-х

Басист MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx назвал "абсолютной неправдой" недавнее заявление Sebastian Bach'а, о том, что бывший фронтмен SKID ROW однажды получил предложение заменить в рядах MÖTLEY CRÜE Vince Neil'a.

Neil был уволен из MÖTLEY CRÜE в 1992 году и заменён John'ом Corabi, с которым группа записала одноимённый CD в 1994 году. В одном из недавних вопросов поклонника в Twitter'e, Bach сообщил, что он не просто был одним из кандидатов на вакантное место фронтмена, но и получил прямое предложение присоединится к CRÜE. Позже Sebastian добавил, что история о том, как он чуть не стал частью истории MÖTLEY CRÜE может войти в его грядущую автобиографию, над написанием которой он работает в данный момент, уже получив "выгодное предложение от одного из крупнейших литературных издательств". На следующий вопрос заинтерсованных фэнов о том, почему же он отклонил такую возможность, Bach ответил: "В тот момент я предполагал, что SKID ROW ждёт гораздо более привлекательное будущее. Видимо, я ошибся, но что тут поделаешь!".

В рамках проведения собственного радио-шоу "Sixx Sense", басист MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx заочно ответил на высказывания Bach'а:

"Я тут прочёл кое-что в онлайне, и считаю своим долгом разъяснить ситуацию.

"Sebastian Bach, который когда-то являлся фронтменом SKID ROW, сообщил, что однажды получил предложение от MÖTLEY CRÜE войти в наш состав на вакантное место фронтмена в начале 90-ых, когда мы выгнали из группы Vince Neil'a. Я хочу заявить, что это полная и абсолютная неправда.

"В то время, как Vince покинул CRÜE, Sebastian вместе со SKID ROW были на вершине успеха. Их гитарист, Dave 'Snake' Sabo являлся одним из моих лучших друзей. Поэтому я бы уж точно запомнил подобное предложение, если бы оно вообще когда-то имело место быть. Понятия не имею откуда у Sebastian'a сейчас взялись столь странные идеи. Предполагаю, что он просто всегда хотел попасть в состав MÖTLEY CRÜE, но позабыл уведомить нас об этом в то время, когда мы как раз подыскивали себе нового фронтмена. Впрочем, я уверен, что мы бы всё равно его не приняли, просто потому, что всегда очень хорошо дружили с ребятами из SKID ROW".
1
|||
||| 13 сен 2013

CHIODOS готовы к студийной работе

CHIODOS готовы к студийной работе

CHIODOS отправились в студию для записи нового альбома вместе с продюсером David'ом Bottrill'ом (TOOL, MUSE, STONE SOUR). Выход диска намечен на 2014-й год на Razor & Tie. CD будет записан в следующем составе: Bradley Bell (клавишные, вокал), Pat Mcmanaman (гитара), Derrick Frost (барабаны), Matt Goddard (бас) и Craig Owens (вокал), а также с новым приобретением коллектива, Thomas'ом Erak'ом (гитара, вокал), ранее игравшим в THE FALL OF TROY.

«Мы очень рады, что на новом альбоме будем работать с Dave'ом Bottrill'ом. Некоторые из тех записей, что он создал, оказали на нас большое влияние и помогли определиться с тем, кем мы являемся. MUSE, TOOL и SILVERCHAIR остаются в списке наших приоритетов, и прекрасно работать с тем, кто был частью их истории. Так что в течение ближайших пары месяцев мы будем заперты в лесах недалеко от Нью-Йорка, в благословенной церквеобразной студии, создавая то, что станет новой главой в безумном приключении CHIODOS».

Bell: «Одним из моих любимых аспектов работы как музыканта состоит в получении опыта в ходе студийной работы. Это одна из тех вещей, которые невозможно спланировать, и тебе лишь нужно дать возможность музыке и отношениям органически идти своим путём. Делать это с этой группой ребят будет очень захватывающе, и нам повезло, что во главе будет стоять David Bottrill — тот, чьим поклонником многие годы я являюсь».

Erak: «Лично я очень рад началу приключения вместе с командой, так как начал работу по совместному сочинению. Этот альбом должен дать мне новую область, в которой я смогу показать свою гитарную работу».
|||
||| 13 сен 2013

Игровое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH

Игровое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили игровое видео на песню "Battle Born", которое создал режиссер Machinima Jackfrags, а основой для него стала популярная игра "Battlefield 4".
1
|||||=]
[=||| 13 сен 2013

CANCER выступят на фестивалях

CANCER выступят на фестивалях

Классический состав CANCER — John Walker (гитара, вокал), Carl Stokes, Ian Buchanan (бас) и Barry Savage (гитара) — вернётся к активной деятельности ради промоушна переизданий первых трёх альбомов, которые будут переизданы на Cyclone Empire Records. Планируется ряд выступлений на фестивалях, в ходе которых будут исполнены композиции только из первых трёх альбомов.
|||
||| 13 сен 2013

Трейлер нового альбома SEPULTURA

Трейлер нового альбома SEPULTURA

Группа SEPULTURA опубликовала второй трейлер к новому альбому "The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart", выход которого намечен на 25 октября на Nuclear Blast Records:
|||
||| 13 сен 2013

Обложка нового альбома BEHEMOTH будет содержать кровь Nergal

Обложка нового альбома BEHEMOTH будет содержать кровь Nergal'a

Tennille Secomb из журнала Heavy недавно поговорила с лидером BEHEMOTH Adam'ом "Nergal" Darski. Выдержки из беседы приведены ниже.

На обложке нового альбома "The Satanist" красуется кровь Nergal'a на картине русского художника-символиста Дениса Форкаса, что сделано для «придания более органичного чувства».

«Я хотел включить немного моего ДНК в произведение. Этот альбом хорошо показывает, кто мы сейчас и как люди, и как индивидуумы, и с учётом всего произошедшего с нами за последнее время мы хотели сделать его более "нашим", чем обычно. Картина с большой претензией на художественность — она очень высокохудожественная и не содержит всех этих клише тяжёлой музыки. Ожидайте нечто очень особенное и завораживающее, и куда более глубокое, чем всё то, что присутствует на рынке».

Почему Colin Richardson не завершил процесс сведения "The Satanist" после четырёх недель и почему он был заменён на Matt'a Hyde'a (SLAYER, HATEBREED, CHILDREN OF BODOM):

«Мы не смогли прийти к соглашению относительно концепции и видения того, каким по звучанию должен быть новый альбом. Но Colin всё равно провёл прекрасную работу, однако Matt всегда рассматривался как основной человек, кто будет заниматься сведением. Спустя неделю или две с Matt'ом я получил полностью сведённую запись, и поверьте мне, это определённо лучшая по звучанию запись BEHEMOTH. Она очень органичная и очень разнообразная — мне она нравится».

Почему было выбрано такое название:

«Одна из причин — по моему мнению, это было идеальным названием для записи BEHEMOTH, так как я устал от разговоров. Этого более чем достаточно для того, что вы видите, и того, что слышите, правда. Позвольте людям пристально рассмотреть и прийти к собственным заключениям. Встряхните свои мозги и стимулируйте их».
35
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 3617 3618 3619 [ 3620 ] 3621 3622 3623 ... 5211
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом