Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 94
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Behemoth

*



12 янв 2019 : 
Рассказ о выставке BEHEMOTH

10 янв 2019 : 
Новое видео BEHEMOTH

22 дек 2018 : 
Рассказ о выступлении BEHEMOTH

30 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления BEHEMOTH

28 ноя 2018 : 
Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео BEHEMOTH с Alcatraz Metal Festival 2018

12 окт 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбома BEHEMOTH

1 окт 2018 : 
Новое видео группы BEHEMOTH

13 сен 2018 : 
Лидер BEHEMOTH: «Rob, я жду звонка!»

8 сен 2018 : 
Лидер BEHEMOTH о новом сингле

6 сен 2018 : 
Новое видео BEHEMOTH

30 авг 2018 : 
Лидер BEHEMOTH об оформлении альбома

24 авг 2018 : 
Лидер BEHEMOTH о новом сингле

21 авг 2018 : 
Лидер BEHEMOTH о новом клипе

10 авг 2018 : 
Видео BEHEMOTH с цензурой

3 авг 2018 : 
Новое видео BEHEMOTH

27 июл 2018 : 
BEHEMOTH интригуют

8 май 2018 : 
BEHEMOTH исполнили новую песню

14 апр 2018 : 
Фрагмент нового DVD BEHEMOTH

7 апр 2018 : 
Фрагмент нового DVD BEHEMOTH

29 мар 2018 : 
Трейлер нового релиза BEHEMOTH

26 мар 2018 : 
Фрагмент нового DVD BEHEMOTH

21 мар 2018 : 
Трейлер нового релиза BEHEMOTH

1 мар 2018 : 
Трейлер нового релиза BEHEMOTH

1 мар 2018 : 
Вокалист BEHEMOTH в игре "Apocalipsis: Harry At The End Of The World"

23 фев 2018 : 
Концертный релиз BEHEMOTH выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 13 сен 2013

Обложка нового альбома BEHEMOTH будет содержать кровь Nergal'a



*
zoom
*
* *
Tennille Secomb из журнала Heavy недавно поговорила с лидером BEHEMOTH Adam'ом "Nergal" Darski. Выдержки из беседы приведены ниже.

На обложке нового альбома "The Satanist" красуется кровь Nergal'a на картине русского художника-символиста Дениса Форкаса, что сделано для «придания более органичного чувства».

«Я хотел включить немного моего ДНК в произведение. Этот альбом хорошо показывает, кто мы сейчас и как люди, и как индивидуумы, и с учётом всего произошедшего с нами за последнее время мы хотели сделать его более "нашим", чем обычно. Картина с большой претензией на художественность — она очень высокохудожественная и не содержит всех этих клише тяжёлой музыки. Ожидайте нечто очень особенное и завораживающее, и куда более глубокое, чем всё то, что присутствует на рынке».

Почему Colin Richardson не завершил процесс сведения "The Satanist" после четырёх недель и почему он был заменён на Matt'a Hyde'a (SLAYER, HATEBREED, CHILDREN OF BODOM):

«Мы не смогли прийти к соглашению относительно концепции и видения того, каким по звучанию должен быть новый альбом. Но Colin всё равно провёл прекрасную работу, однако Matt всегда рассматривался как основной человек, кто будет заниматься сведением. Спустя неделю или две с Matt'ом я получил полностью сведённую запись, и поверьте мне, это определённо лучшая по звучанию запись BEHEMOTH. Она очень органичная и очень разнообразная — мне она нравится».

Почему было выбрано такое название:

«Одна из причин — по моему мнению, это было идеальным названием для записи BEHEMOTH, так как я устал от разговоров. Этого более чем достаточно для того, что вы видите, и того, что слышите, правда. Позвольте людям пристально рассмотреть и прийти к собственным заключениям. Встряхните свои мозги и стимулируйте их».

BEHEMOTH: 'The Satanist' Cover Painting To Include NERGAL's Blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Mortebello


13 сен 2013, 10:44
0_0

ну, ладно.

rassol


13 сен 2013, 10:53
Я одного не понимаю, зачем?

Mortebello


13 сен 2013, 10:56
давайте плоско шутить.

"Кровь моя, кровь..."

Oakim


13 сен 2013, 10:57
ну он правда на децла похож, чо

Mortebello


13 сен 2013, 11:01
Обожаю пана Дарски.

YNWA


13 сен 2013, 11:03
Можно еще вручную, в каждый буклет, волос "насувать", тоже будет сатанично.

Mortebello


13 сен 2013, 11:20
Лучше ногтей настричь.

волос насувать - это растратно.))

Jotun


13 сен 2013, 11:46
Ничего, разок ноги побреет, и на весь тираж хватит.

Mortebello


13 сен 2013, 11:48
)))))

Можно еще чешуек кожи накрошить..

Sergey7311


13 сен 2013, 12:03
А на обложке следующего альбома будет сперма пана Дарски.

sergey25


13 сен 2013, 12:04
Влияние Watain?? Хотя конечно, его кровь, что хочет то и делает) Хорошо, что кровью ограничилось)) Правда, пан Дарски вроде вменяемый :D

wahnsinn


13 сен 2013, 12:17
не сказала бы что очень плоско шутят на эту тему, я посмеялась над предыдущими коментами)))

vasso


13 сен 2013, 12:24
реально после операции в бащке чё то щёлкнуло у пацана.
для полной картины надо в каждый диск ему будет ещё насрать взрывным поносом.
додик.

Sergey7311


13 сен 2013, 12:34
"Насрать взрывным поносом" - это перебор... А вот в каждый альбом вложить колбочку со своим семенем для искуственного оплодотворения фанаток - это круто! Наплодится сатанистов и сатанисток! Ух! И на концерты больше народу ходить будет.

vasso


13 сен 2013, 12:53
тоже вариант.

Mortebello


13 сен 2013, 13:06
Пожалуй, вброшу еще немного говна в вентилятор, и процитирую по случаю классика Дж Дж Аллена:

"Я пью кровь, я пью мочу и ем дерьмо. И эти поступки имеют уже внетелесный смысл. Испражнение — это духовный обмен между душами. Чтобы быть как можно ближе к нужному человеку, ты должен получить его телесные жидкости — своего рода энергетический подарок".

VAMPCUT


13 сен 2013, 13:47
Фото удачное в уголку: "крестный отец" с братвой?...

WampyricBloodlust


13 сен 2013, 13:49
Ладно хоть кровь, а не малафья

Rrobb


13 сен 2013, 15:19
Мда, когда просто играли, были типичнейшими блекарями. Помню в одном из отчетов о концерте мэйхемов промелькнуло, что настоящая банда нас посетила, а не заштатный бегемот какой нибудь. А вот те на, пара порванных библий, пара фраз в прессе- и самый известный польский музыкант в мире :)

Deze


13 сен 2013, 15:23
Можно еще вручную, в каждый буклет, волос "насувать", тоже будет сатанично.
==================================================
Смех смехом, но на эту тему у Пэйн ов Сэлвейшн есть шикарный шарж . У них в 2009-м вышел ЕР "Линолеум", на котором есть трек под названием "Bonus track". Так вот, музыки в нем нету, а есть диалог музыкантов следующего содержания:

- слушай, может еще добавим бонус для круглого счета ?
- бонус ? что это такое ?
- дополнительный трек
- зачем нам дополнительный, если мы уже записали всё что планировали ? это типа, когда переворачиваешь последнюю страницу книги, а там еще одна дополнительная глава?
- ну как ты не понимаешь, это как добавка после обеда
- ну хорошо, давай сделаем добавку, если тебе так неймется.... что бы придумать... о, а давайте бонусом сделаем наши волосы !
- волосы ??? это как ?
- ну, положим по локону в каждый компакт, а поклонники пусть собирают коллекции - по локону от всех пятерых
- а мы насобираем на весь тираж ? И потом, как фаны смогут собрать локоны ото всех если Фредрик вообще лысый
- блин, ну ты зануда, тогда записываем кавер на Скорпионз.

vasso


13 сен 2013, 15:28
))))))))))))))))))))))))))0/ хорошо поговорили.

STGroove


13 сен 2013, 17:43
Я так и не особо понял прикола- на картине использовалась кровь, но это всего лишь бумажка, как то не серьезно, в каждую копию диска бы вложили пакетик с кровью, конечно звучит дико но и было бы круче.

Mortebello


13 сен 2013, 17:50
И соломинку еще приложить.)

Arden Virth


13 сен 2013, 17:53
Можно еще вручную, в каждый буклет, волос "насувать", тоже будет сатанично.
==================================================
только если волосы с лобка.

TRUE_SCHWEINE


13 сен 2013, 19:51
Лимитед эдишн с перхотью пана Дарски...блин, ну нахрена это всё надо?

Randolph Scott


13 сен 2013, 21:18
Лучше костный мозг

chrisamer


13 сен 2013, 23:27
предыдущий коммент самый веселый!) хотя про колбочки для искусственного осеменения безумных фанаток тоже круто сказано!))

Big Fat Liar


14 сен 2013, 00:14
Дурью мается этот Нергал. Видать болезнь и вправду не прошла бесследно для его мозгов.

ElNekrit


14 сен 2013, 09:46
Помнится, у Металлики тоже были подобные эксперименты в 90-х, все знают, чем это закончилось

Blaсkw1ngеd


17 сен 2013, 02:20
Опухоль нергала было бы интереснее.

Blaсkw1ngеd


17 сен 2013, 02:24
А, еще и название альбома кошерное. Следующий альбом, надеюсь, будет называться "МИТОЛИСТ"

-простите-

"THE МИТОЛИСТ" конечно же.

Deathlorator Tesla


17 сен 2013, 10:06
пусть она содержит литров 6

absenta87


17 сен 2013, 19:32
Аха-ха-ха-ха-хаха! Вот это чувство юмора!

NOXBC9701040


27 сен 2013, 09:50
Я бы понял такой шаг, если бы у Нергала был СПИД. А так, какую он свою ДНК хочет дарить, с чужим-то костным мозгом?

MetalFan


28 сен 2013, 01:05
Лучше плоть!