 |
  |
24 май 2013


Видео с памятного мероприятия в честь гитариста SLAYERKerry King (SLAYER), Dave Lombardo (SLAYER), Gary Holt (EXODUS, SLAYER), Robert Trujillo (METALLICA), Shavo Odadjian (SYSTEM OF A DOWN), Robb Flynn (MACHINE HEAD), Paul Bostaph (SLAYER, TESTAMENT, EXODUS), Chuck Billy (TESTAMENT), John Tempesta (THE CULT, EXODUS, TESTAMENT) и ряд других музыкантов приняли участие в памятном мероприятии в честь гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана, проходившем 23 мая в Hollywood Palladium, Los Angeles, California. Высококачественные фотографии можно найти здесь, а несколько фэн-роликов доступно ниже. Репортаж с этого мероприятия доступен на сайте журнала Metal Hammer. 4
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
24 май 2013


CARCASS на NUCLEAR BLAST RECORDSCARCASS объявили о заключении контракта с Nuclear Blast Records, на котором осенью состоится релиз их нового альбома "Surgical Steel".
«Мы с радостью сообщаем, что нашли идеальный дом для "Surgical Steel", нового альбома CARCASS, первого за сколько — 17 лет?! Мы заключили соглашение с Nuclear Blast. Мы хотим поблагодарить Markus'a Staiger'a за его энтузиазм и веру в то, что он услышал, но по большей части за его способность воспользоваться похмельем Jeff'a, когда тот появился в офисе в Дюссельдорфе, чтобы он стал первым, кто услышит предварительные версии новых песен.
Nuclear Blast сумел проявить настойчивость в выпуске релиза, к которому проявляли интерес основные игроки рынка, оставшиеся в "металл-индустрии". Мы также полны оптимизма от работы с нашими друзьями в США, которые помогали нам в последние несколько лет.
С личной точки зрения Jeff очень позитивен в отношении дружбы с менеджером лейбла, Gerardo Martinez'ом, прошедшим через огонь и медные трубы в последние несколько месяцев. И пока мы не упомянули о "Войне", мы считаем, что у нас прекрасный тевтонский дом!»
Markus Staiger: «Одни из моих любимых британцев наконец-то на Nuclear Blast. Это похоже на сбывшуюся мечту. Когда Jeff дал мне послушать новую запись, я немедленно понял, что это один из лучших альбомов CARCASS! Это прекрасный микс из "Heartwork" и "Necroticism" с отличным продюсированием. Альбом, вне всякого сомнения, идеален и смертелен, как скальпель, и определённо из тех, что ожидали услышать как старые, так и новые поклонники группы все эти годы!
Я очень рад сказать это: CARCASS, добро пожаловать в семью Nuclear Blast! Для нас честь работать с такой легендарной металл-группой».
Добавляет менеджер по североамериканскому отделению, Gerardo Martinez: «Прежде всего прошу прощения у тех, кто спрашивал, где это сообщение. Ну... Мы не ожидали, что переговоры между сторонами займут столь длительное время, но теперь всё получилось, и мы готовы сообщить то, о чём многие говорили, что это никогда не произойдёт: выйдет новая запись CARCASS!
Отринув все шутки, могу сказать, что это настоящая сбывшаяся мечта. Всё, что я могу сказать, — даже самый большой критик, сеньор Walker, считает эту запись одной из лучших в карьере CARCASS. Она уже звучит как классика, и я с нетерпением жду, когда люди смогут услышать "Time to die, die in pain"!» 18
|
  | |   |
 |
  | |
  |
24 май 2013


CHRIS CORNELL сказал, что включение HEART в ROCK AND ROLL HALL OF FAME изменило его мнениеСогласно сообщению The Pulse Of Radio, вокалист SOUNGARDEN Chris Cornell в серии ответов на вопросы поклонников, присланных на сайт HBO, сказал, что включение HEART в Зал Славы Рок-н-Ролла «изменило его взгляд на ситуацию». «Это, конечно, большая честь, но я всегда цинично относился к этой организации, относящейся к миру рок-н-ролла. Поддержка фанатов, всех включённых команд и их эмоциональный энтузиазм для меня меняют просто всё».
На вопрос о том, если SOUNDGARDEN будет включен в этот зал, придет ли он, Chris ответил: «Я бы хотел на это надеяться, в отличие от тех, кто нет, но как насчёт Gene'a Simmons'a?»
На вопрос о том, кого бы он включил в этот зал, будь у него такая возможность, Cornell сказал, что это был бы Daniel Johnston.
«Мне как-то пришло в голову, что от его записей я получаю не меньшее удовольствием, чем от PINK FLOYD... Собственно, эта мысль и отражает то, что я считаю настоящим рок-н-роллом».
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
24 май 2013


Видео с выступления ROBERT PLANT And SENSATIONAL SHAPE SHIFTERSROBERT PLANT And SENSATIONAL SHAPE SHIFTERS недавно добавили еще 16 выступлений в летнее турне, которое стартует выступлением 20 июня в Далласе. На выступлении, которое состоялось 23 марта в Австралии, Plant исполнил такие хиты LED ZEPPELIN как "Heartbreaker", "Friends", "Black Dog", "Going To California", "Four Sticks", "Ramble On", "Bron Y Aur Stomp", "Whole Lotta Love" и "Rock And Roll". Эксклюзивное видео исполнения ROBERT PLANT And SENSATIONAL SHAPE SHIFTERS в Австралии и Южной Америке, а также аудиоверсия "Tin Pan Valley", доступна ниже.
|
  | |   |
 |
  | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |