Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Умер вокалист AT THE GATES 32
*Гитарист TESTAMENT: «В тур с METALLICA было бы круто поехать... 28
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 27
*Вокалист DARK TRANQUILLITY: «Без Томаса не было бы гетеборгс... 26
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 26
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 30 ноя 2012

MOTÖRHEAD: "Не покупайте этот бокс-сет!"

MOTÖRHEAD: "Не покупайте этот бокс-сет!"

MOTÖRHEAD предостерегают фэнов от покупки нового бокс-сета, "Complete Early Years Box Set". По словам менеджмента коллектива, этот бокс, который в идёт в розницу по цене больше 600 долларов, был собран компанией, у которой остались все права на ранние записи группы.

Ранее, в этом году, менеджменту MOTÖRHEAD удалось приостановить выход этого бокс-сета, но теперь стало ясно, что он всё-таки появится в продаже в декабре. MOTÖRHEAD хотели бы довести до сведения поклонников, что они никак не принимали участия в компиляции этого материала. Сам Lemmy так прокомментировал это событие: "К сожалению, алчность снова взяла верх над здравым смыслом. Я бы не советовал приобретать этот бокс даже самым ярым коллекционерам!"

Также он добавил: "Меня реально беспокоит, что люди выставляют подобные вещи на продажу по таким ценам, тем более в наш век, когда каждая копейка на счету. Лейблы в очередной раз пытаются выжать все соки из наших преданных фэнов. Но они уже пожинают то, что посеяли. Посмотрите на состояние музыкальной индустрии. Вот они, прекрасные последствия безудержной алчности.

"Конечно же, мы по-прежнему живём на деньги, которые получаем с продаж альбомов, но это не одно и то же, чем когда наших фэнов обдирают, втюхивая им продукты, в которых нет никакой ценности."

Менеджмент MOTÖRHEAD просит поклонников, которые очень хотят выразить свою преданность любимой команде, лучше купить последний официальный релиз группы, "The Wörld Is Ours - Vol 2 - Anyplace Crazy As Anywhere Else".
26
|||
||| 30 ноя 2012

Билеты на первое шоу BLACK SABBATH в Новой Зеландии были проданы за минуты

Билеты на первое шоу BLACK SABBATH в Новой Зеландии были проданы за минуты

Согласно сообщению TVNZ, билеты на первое шоу BLACK SABBATH в Новой Зеландии за почти 40 лет, было проданы за несколько минут.

Несмотря на попытки купить билеты как только они вышли в продажу, некоторые поклонники сообщают, что они не смогли это сделать на концерт, который намечен на 20 апреля.

David Andrew написал в Ticketmaster: "Бесполезно - билеты на BLACK SABBATH были проданы за 30 секунд, но они уже есть на TradeMe за двойную цену. Я надеюсь, ребята, что вы разберетесь с этим дерьмом и сообщите/отмените продажи этих билетов, как вы любите говорить сделаете, но много раз не делали в прошлом."

Ticketmasteк на это ответили: "Мы отправили все сообщения о TradeMe промоутерам и посмотрим, что будет и мы не перевариваем этих людей также, как и вы, так что постараемся сделать все возможное, чтобы их остановить".

Билеты на TradeMe продаются за 325 NZD (примерно 267 долларов), хотя оригинальная цена билеты была 119.90 NZD (примерно 99 долларов) и 159.90 NZD (примерно 131 доллар)

Ticketmaster выставили на продажу билеты на второе шоу SABBATH, которое состоится 22 апреля.
2
|||
||| 30 ноя 2012

Новое видео INCITE

Новое видео INCITE

"Hopeless", новое видео INCITE, доступно для просмотра ниже.Эта песня взята из выпущенного 20 ноября на Minus Head Records.альбоме "All Out War".
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

Новый диск KEITH EMERSON

Новый диск KEITH EMERSON

19 ноября earMUSIC выпустили альбом новый совместный альбом Keith Emerson'a, Marc'a Bonilla и Terje Mikkelsen'a “Three Fates”. Записанный на диске материал представляет из себя уникальное слияние стилей легендарного английского прогрессив рок музыканта, гитарного героя из Лос Анджелеса, и норвежского композитора классической музыки, записанные при помощи Мюнхенского Оркестра Радио.

В его трек-лист включены известные композиции ELP, сольные номера участников и абсолютно новые вещи - все украшенные оркестровыми аранжировками. Так “Tarkus – Concertante” и “The Endless Enigma Suite” представляют из себя полностью переработанные для оркестра версии известнейших прогрессив рок-сюит ELP. “After All Of This” является совершенно новой песней, сочинённой специально для этого альбома. А Marc Bonilla сочинил для диска три собственные инструментальные работы.

Комментирует Keith Emerson: “Хотя я раньше уже играл с различными симфоническими оркестрами, не считая различных экспериментов с джазом и блюзом, я, вне всякого сомнения, считаю этот альбом самым важным произведением в своей карьере со времён существования ELP.”

Трек-лист:

01. The Endless Enigma Suite Pt. 1
02. The Endless Enigma Suite Pt. 2
03. American Matador
04. After All Of This
05. Walking Distance
06. Tarkus – Concertante
07. Malambo
08. The Mourning Sun
09. Abaddon’s Bolero
10. Fanfare For The Common Man Pt. 1
11. Fanfare For The Common Man Pt. 2
|||
||| 30 ноя 2012

Новое видео LYNYRD SKYNYRD

Новое видео LYNYRD SKYNYRD

'Homegrown', новое видео LYNYRD SKYNYRD, доступно для просмотра ниже.
1
|||
||| 30 ноя 2012

Концерт WALKING PAPERS будет показан в прямом эфире

Концерт WALKING PAPERS будет показан в прямом эфире

WALKING PAPERS, новая группа, в состав которой входят барабанщик SCREAMING TREES Barrett Martin, Jeff Angell и ex-GUNS N' ROSES и VELVET REVOLVER басист Duff McKagan, будет транслировать выступление в The Viper Room, West Hollywood, California, которое состоится шестого декабря, с десяти вечера по PST.
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

YNGWIE MALMSTEEN: официальные семплы альбома

YNGWIE MALMSTEEN: официальные семплы альбома

В четырехминутном ролике, расположенном ниже, можно послушать официальные семплы песен из нового альбома YNGWIE MALMSTEEN "Spellbound", выход которого намечен на пятое декабря.
7
|||
||| 30 ноя 2012

Новая кавер-версия WITHIN TEMPTATION

Новая кавер-версия WITHIN TEMPTATION

Новая кавер-версия WITHIN TEMPTATION, на песню "Skyfall", доступна для прослушивания ниже. В оригинале её записала Adele для последнего фильма о Джеймсе Бонде "Skyfall".
5
|||
||| 30 ноя 2012

Умер лидер RENAISSANCE

Умер лидер RENAISSANCE

Michael Dunford, основной композитор и гитарист RENAISSANCE, скончался 20 ноября. Он только что вернулся с гастролей группы в Северной Америке и за домашним ужином в кругу своей семьи перенёс обширное внутримозговое кровоизлияние. Его срочно доставили в ближайшую больницу, где врачи заключили, что он уже не подлежит реанимации. Michael скончался не приходя в сознание в 23:06 по местному времени, окружённый своей семьёй.

Michael Dunford присоединился к RENAISSANCE в начале 70-ых и с тех пор являлся практически бессменным гитаристом группы. Его последней работой с RENAISSANCE стал "Grandine il Vento", пока ещё не выпущенный первый студийный альбом группы за последние двенадцать лет.
1
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

ENVINYA на MASSACRE RECORDS

ENVINYA на MASSACRE RECORDS

Немецкая группа ENVINYA заключила соглашение с лейблом Massacre Records, на котором 25 января состоится выход дебютного альбома "Inner Silence".

"Подписать контракт с Massacre Records - очень важный для нас шаг. Работать с теми, кто в тебя верит, кто поддерживает и кто помогает двигаться вперед и распространяет нашу музыку по всему миру!"
1
|||
||| 30 ноя 2012

CHRIS POLAND на сингле LION_DROME

CHRIS POLAND на сингле LION_DROME

Chris Poland (MEGADETH, DAMN THE MACHINE, OHM:) записал почти 90-секундное гитарное соло для расширенной версии первого сингла альт/рокеров LION_DROME, "Curve Of The Earth", который стал предвестником полноформатного альбома, выход которого намечен на 2013 год.

LION_DROME это новый проект гитариста Mike'a Lopez'a, бывшего участника GASHEAD, одной из ведущих трэш/инструментальных групп Колорадо. Музыку нового проекта описывают как современный/альтернативный рок в духе U2, JEFF BUCKLEY, PORCUPINE TREE, RADIOHEAD и THE CARS, а гитарные соло напоминают о Joe Satriani, George Lynch'e, Jeff'e Beck'e и James'e Mankey (CONCRETE BLONDE).
|||
||| 30 ноя 2012

THAUROROD приступили к записи

THAUROROD приступили к записи

THAUROROD отправились в студию Rockstar Productions для записи нового альбома, выход которого намечен на начало 2013 года.

«Итак, время пришло! Мы рады сообщить, что THAUROROD отправились в студию 29 ноября и приступили к записи ударных! Мы сильны как никогда! У нас был довольно суматошный период репетиций в последние недели, и песни звучат совершенно крышесносяще!»
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

RUSH лидируют в списке номинантов в Зал Слав Рок-н-Ролла

RUSH лидируют в списке номинантов в Зал Слав Рок-н-Ролла

Совсем немного осталось до подведения итогов по голосованию поклонниками, выбирающими из групп больше всех заслужил права на введение в Зал Славы Рок-н-Ролла. По промежуточной информации лидируют RUSH 24.4%, далее идут DEEP PURPLE с 17.1% и замыкают тройку HEART с 12.4 % голосов.
3
|||
||| 30 ноя 2012

Гитарист TESTAMENT: «Если ты играешь трэш, до добавлять в него рэп — не лучшая идея»

Гитарист TESTAMENT: «Если ты играешь трэш, до добавлять в него рэп — не лучшая идея»

Matthew Parker из MusicRadar.com провёл интервью с гитаристом TESTAMENT Eric'ом Peterson'om. Выдержки из него представлены ниже.

MusicRadar.com: В этом году исполняется двадцать пять лет с момента выхода вашего дебютного альбома "The Legacy". Думал ли ты тогда, что вы столько продержитесь?

Eric: «Нет. Лично я просто хотел выпустить что-то. Уже после выхода нашего второго альбома "The New Order" нам предложили хорошую сделку с Atlantic Records, и тогда мы подумали: "Было бы классно, если бы мы ещё существовали, когда выполним нашу часть обязательств по выпуску семи пластинок. Понимаешь, вокруг нас множество групп сворачивали свою деятельность после выхода их второго — третьего диска. Мы понимали, что не попали в сказку. Играть музыку — легко, а вот всё остальное закулисье — значительно сложней».

MusicRadar.com: Каков самый важный урок, который ты вынес из стольких лет зарабатывания на жизнь музыкой?

Eric: «Пожалуй, соблюдать постоянство. Слишком легко следовать за модой. Вот появилась какая-то новая группа, ты думаешь: "Я тоже хочу так!" Но у нас есть верные поклонники, и нам всегда нужно помнить о том, с чего мы начинали. Например, когда ты играешь трэш, вставлять в него рэповый вокал — плохая идея».

MusicRadar.com: Alex Skolnick вернулся в группу в 2005-м году. Изменилось ли распределение вами гитарных партий?

Eric: «Немного. Alex по-прежнему основной лид-гитарист, но я теперь тоже понемногу солирую. Как музыканты мы очень выросли над собой с тех пор. Alex поднабрался опыта, и это очень заметно. Но во время его отсутствия мне приходилось брать на себя часть его обязательств. Да и те музыканты, которые его заменяли, например, Glenn Alvelais или James Murphy, все говорили: "Чувак! Почему ты не играешь соло? У тебя отлично выходит!'"»

MusicRadar.com: Так вот что дало тебе импульс играть соло...

Eric: «Не совсем. Понимаешь, никто не приказывал мне: "Играй соло!" Просто с ранних пор у нас было заведено, что Alex — лид-гитарист, а я — ритм-гитарист. Ну и когда Alex вернулся, я сказал: "Я не собираюсь претендовать на твою славу, просто мне кажется, что теперь мне есть что добавить". И он сразу же согласился. У меня словно гора с плеч упала, потому что в давние времена он бы сказал что-то типа: "В этой группе соло играю я". Теперь мы все выросли, и это очень помогает в работе».
16
|||
||| 30 ноя 2012

MIKE TRAMP в акустике

MIKE TRAMP в акустике

Видео с акустического выступления MIKE'a TRAMP'a 22 ноября в The Diamond, Sutton-in-Ashfield, United Kingdom, доступно для просмотра ниже.
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

TOWERS на WE ARE TRIUMPHANT

TOWERS на WE ARE TRIUMPHANT

Американская группа TOWERS, сочетающая в своем творчестве комбинацию дэткора, прогрессива и хардкора, заключила соглашение с лейблом WE ARE TRIUMPHANT.

Видео на песню "Malice Hands" можно посмотреть ниже.
|||
||| 30 ноя 2012

ADRENALINE MOB запишут кавер-версии для переиздания дебютного альбома

ADRENALINE MOB запишут кавер-версии для переиздания дебютного альбома

ADRENALINE MOB на несколько дней отправятся в студию для записи ряда кавер-версий для специального издания дебютного альбома "Omertá", выход которого состоится в США и Европе.
1
|||
||| 30 ноя 2012

PAUL BOSTAPH на новом альбоме DEMONICA

PAUL BOSTAPH на новом альбоме DEMONICA

DEMONICA — сольный проект гитариста MERCYFUL FATE Hank'а Shermann'a и гитариста FORBIDDEN/SPIRALARMS Craig'a Locicero — воспользуется услугами барабанщика Paul'a Bostaph'a (SLAYER, EXODUS, TESTAMENT, FORBIDDEN) на новом альбоме, запись которого планируется в 2013 году.

«Hack занят до марта, и он хочет, чтобы я записал основную часть с Grabowski и Paul'ом, — говорит Locicero. — Я начал работу над риффами, пока все в этой стадии. Я хочу, чтобы Hack внес свою лепту, поэтому все идет так медленно. На ближайшие несколько месяцев я полностью сконцентрируюсь на SPIRALARMS. Вот где мое сердце!»
1
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

Новый сингл BROKEN TEETH

Новый сингл BROKEN TEETH

Квинтет BROKEN TEETH, в состав которого входит вокалист DANGEROUS TOYS/WATCHTOWER Jason McMaster, выпустил новый сингл "Devil On The Road", который доступен на всех цифровых ресурсах.

Travis Weiss, основатель DUKE, записывавший альбом с продюсером Paul'ом Soroski (PODUNK), который должен выйти на RockArmy Records в 2013 году, несколько лет был туровым басистом BROKEN TEETH и записал партии на новом сингле. Трагедия в том, что Travis скоропостижно скончался в сентябре этого года, что заставило две группы взять паузу.

Выпуск "Devil On The Road" преследует сразу две цели — это дань памяти Weiss'y и его последняя запись, сделанная перед его смертью, и одновременно с тем символ того, что BROKEN TEETH продолжают гордо нести над собой флаг классического рок-н-ролла из Остина.

«"Devil On The Road" — единственная песня, записанная с Travis'ом на басу, что делает её особенной для группы, семьи и поклонников, —говорит McMaster, — и его уход был таким внезапным... Мы только что вернулись из тура, и все мы — группа, его друзья, его семья — по-прежнему в шоке».
|||
||| 30 ноя 2012

Новый альбом A PALE HORSE NAMED DEATH выйдет весной

Новый альбом A PALE HORSE NAMED DEATH выйдет весной

A PALE HORSE NAMED DEATH, проект барабанщика Sal Abruscato (LIFE OF AGONY/ex-TYPE O NEGATIVE), завершает работу над новым альбомом, выход которого намечен на позднюю осень на Steamhammer/SPV. Оформлением релиза будет вновь заниматься Sam Shearon (a.k.a. Mister-Sam; ROB ZOMBIE, FEAR FACTORY, RAMMSTEIN).

Касательно направления музыки на альбоме Abruscato сказал: «Звучание развилось и стало немного более оркестровым. Более гармоничной работой, включая новые элементы, такие как Hammond B3 и пианино. Для меня этот альбом куда мрачнее и по звуку, и по духу, чем первая работа. Новый диск стал естественным прогрессом в сочинении песен и вокальных линиий и продолжает то направление, что было начато на дебюте. Поклонники первой записи найдут тут все, что им нравилось ранее, но с куда более серьезным мастерингом и продюсированием. Кстати, мастеринг проведет Ted Jensen в Sterling Sound».
1
|||
||| 30 ноя 2012

Новый барабанщик EARTHEN GRAVE

Новый барабанщик EARTHEN GRAVE

EARTHEN GRAVE объявили о том, что новым барабанщиком группы стал Chris Wozniak (LAIR OF THE MINOTAUR), ранее игравший в различных рок-, фолк- и металл-группах более 20 лет, среди которых были локальные TRIFOG и BLOOD OF MARTYRS, а также хорошо известные I KLATUS и LAIR OF THE MINOTAUR.
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

CARCASS заканчивают запись?

CARCASS заканчивают запись?

По слухам группа CARCASS заканчивает работу над первым за 17 лет студийном альбомом с продюсером Colin'ом Richardson'ом (FEAR FACTORY, MACHINE HEAD, NAPALM DEATH, SLIPKNOT, BULLET FOR MY VALENTINE), выход которого намечен на 2013 году на пока не раскрываемом лейбле.

Michael Amott и Daniel Erlandsson, выступавшие в туре с CARCASS, больше не являются участниками коллектива из-за занятости с ARCH ENEMY. К гитаристу Bill'y Steer'y и басисту/вокалисту Jeff'y Walker'y в студии для записи присоединился ударник Matthias Voigt из HEAVEN SHALL BURN.

В настоящий момент группа также занимается расписанием выступлений на 2013 год, включая шоу на Maryland Deathfest 2013 и Metal Fest 2013 (Чили).
21
|||
||| 30 ноя 2012

AC/DC продали 48 000 альбомов и 696 000 песен на iTunes

AC/DC продали 48 000 альбомов и 696 000 песен на iTunes

Согласно сообщению Billboard.com, 25 альбомов AC/DC — впервые появившиеся в цифровом виде 19 ноября — были проданы общим тиражом в 48,000 скачиваний и 696,000 песен за первую неделю в США.

Самым популярным оказался альбом 1980 года Back In Black" с показателем в 15,000 — это более чем на 10,000 больше второго альбома по популярности за неделю "Highway to Hell" (чуть меньше 5,000). Третью строчку занял "Live At River Plate" (4,000), а далее идут "High Voltage" (чуть меньше 3,000) и "Dirty Deeds Done Dirt Cheap" (2,000). Самой популярной песней является "Thunderstruck" (85,000), далее "Back in Black" (68,000), "You Shook Me All Night Long" (64,000), "Highway To Hell" (50,000) и "TNT" (40,000). Еще 14 песен AC/DC Были проданы тиражом около 10,000.

Все треки специально прошли мастеринг для iTunes и у поклонников есть возможность купить либо альбом целиком, либо конкретную композицию. Также предлагается две особые подборки: "The Complete Collection" с полным каталогом песен AC/DC на iTunes и "The Collection", в которую входит 16 студийных альбомов.

Полный список предоставляемого на iTunes выглядит так:

Сборники:

* The Collection (все студийные альбомы за $99.99)
* The Complete Collection (все студийные, концертные альбомы и бокс-сеты за $149.99)

16 студийных альбомов:

* High Voltage (1976)
* Dirty Deeds Done Dirt Cheap (1976)
* Let There Be Rock (1977)
* Powerage (1978)
* Highway To Hell (1979)
* Back In Black (1980)
* For Those About To Rock We Salute You (1981)
* Flick Of The Switch (1983)
* 74 Jailbreak (1984)
* Fly On The Wall (1985)
* Who Made Who (1986)
* Blow Up Your Video (1988)
* The Razors Edge (1990)
* Ballbreaker (1995)
* Stiff Upper Lip (2000)
* Black Ice (2008)

Четыре концертные записи:

* If You Want Blood You've Got It (1978)
* Live (1992)
* Live (2 Volume Collector's Edition) (1992)
* Live At River Plate (2012)

Три сборника:

* Bonfire (1997)
* Backtracks (2009)
* Iron Man 2 (2010)
|||
||| 30 ноя 2012

Обложка и трек-лист нового альбома PINK CREAM 69

Обложка и трек-лист нового альбома PINK CREAM 69

PINK CREAM 69 опубликовали обложку и трек-лист нового альбома 'Ceremonial'. выход которого намечен на 25 января на лейбле Frontiers Records. Обложку создал Kai Brockschmidt (Pretty Maids/Royal Hunt), а трек-лист диска выглядит так:

01. Land Of Confusion
02. Wasted Years
03. Special
04. Find Your Soul
05. The Tide
06. Big Machine
07. Let The Thunder Roll
08. Right From Wrong
09. Passage Of Time
10. I Came To Rock
11. King For One Day
12. Superman
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

Видео с первого концерта нового тура STONE SOUR

Видео с первого концерта нового тура STONE SOUR

Выступлением 26 ноября в Милане STONE SOUR, при поддержке PAPA ROACH, открыли европейский тур. Сет-лист первого шоу был следующим:

01. Gone Sovereign
02. Absolute Zero
03. Mission Statement
04. Hell & Consequences
05. Orchids
06. Made of Scars
07. A Rumor of Skin
08. Reborn
09. Monolith
10. Blotter
11. RU486
12. Say You'll Haunt Me
13. Digital (Did You Tell)
--------------------
14. Nutshell (acoustic; ALICE IN CHAINS cover)
15. Bother (acoustic)
16. Through Glass
17. 30/30-150
1
|||
||| 30 ноя 2012

Данные о продажах делюкс-издания

Данные о продажах делюкс-издания 'Spiritual Healing' DEATH

Делюкс-издание 'Spiritual Healing' группы DEATH было продано тиражом в 1 200 копий за первую неделю продаж в США.
5
|||
||| 30 ноя 2012

Новое видео SYLOSIS

Новое видео SYLOSIS

"Fear The World", новое видео SYLOSIS, доступно для просмотра ниже.
2
|||||=]
[=||| 30 ноя 2012

JOE LYNN TURNER о включении DEEP PURPLE в Зал Славы Рок-н-Ролла

JOE LYNN TURNER о включении DEEP PURPLE в Зал Славы Рок-н-Ролла

Robert Cavuoto из Guitar International провёл интервью с легендарным Joe Lynn Turner'ом (RAINBOW, DEEP PURPLE, YNGWIE MALMSTEEN). Выдержки из него представлены ниже.

Guitar International: Каково это было - исполнять со сцены песни Dio?

Joe Lynn Turner: О, я очень люблю песни Dio. Я вырос, слушая его записи, а также David Coverdale'a и Ian Gillan'a. Я часто пел их в своих ранних кавер-группах, но стоять при этом на сцене рядом с Ritchie - это совсем другой уровень.

Guitar International: RAINBOW с тобой у микрофона достигли наибольшего коммерческого успеха. Было ли это задумано изначально?

Joe Lynn Turner: В принципе, да. Мы изначально старались несколько коммерциализировать нашу музыку. Другие группы на нашем лейбле, например, DEF LEPPARD, их начали крутить по радио, что произвело на всех большое впечатление. Ritchie тоже хотел попасть на радио, он хотел писать популярные хиты. Мы поставили себе такую задачу и справились с ней.

Guitar International: Ты ещё общаешься с Ritchie?

Joe Lynn Turner: Не особенно. Максимум, мы иногда шлём друг другу e-mail. Но и это ограничивается чем-то вроде - я поздравляю его с праздником, а он пишет в ответ одно слово, "Спасибо." [смеётся]

Guitar International: Как ты думаешь, DEEP PURPLE попадут в Зал Славы Рок-н-Ролла?

Joe Lynn Turner: Я читал, что Ritchie не собирается приходить в любом случае. Он всегда был тем парнем, который не нуждается в наградах. Я уважаю его мнение.

Guitar International: Я спрашиваю, потому что ты тоже одно время числился в составе DEEP PURPLE, как ты думаешь, в случае победы, тебя пригласят?

Joe Lynn Turner: Интересный вопрос. Честно говоря, не имею ни малейшего понятия. Я вообще не очень представляю, какие другие члены группы, помимо золотого состава, будут туда включены. Всё-такие через DEEP PURPLE прошло много прекрасных музыкантов. Лично я не знаю что об этом думать. С одной стороны, я согласен с Ritchie - DEEP PURPLE должны были оказаться в этом зале ещё двадцать лет назад. Но с другой... даже и не знаю."
4
|||
||| 30 ноя 2012

Новое видео IMMINENT SONIC DESTRUCTION

Новое видео IMMINENT SONIC DESTRUCTION

"Monster", новое видео американской прогрессив-металл-группы IMMINENT SONIC DESTRUCTION, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из дебютного альбома "Recurring Theme", выпущенного 24 февраля.
|||
||| 30 ноя 2012

Детали дебютного альбома OVERTORTURE

Детали дебютного альбома OVERTORTURE

Шведская дэт-металл группа OVERTORTURE выпустит дебютную работу, получившую название "At The End The Dead Await", 25 января на Apostasy Records. CD был сведен и прошел мастеринг у Ola Englund'a (SIX FEET UNDER, FEARED), обложку для него создал Gustav Germann из GugerArt, а оформление Seiya Ogino из Ensamvarg Design.

Трек-лист выглядит так:

01. Black Shrouds Of Dementia
02. Murder For The Masses
03. Slaves To The Atom
04. The Outer Limits
05. Targets
06. The Strain
07. The Coming Doom
08. Towards The Within
09. Suffer As One
10. At the End The Dead Await
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 3930 3931 3932 [ 3933 ] 3934 3935 3936 ... 5242
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом