Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новое видео TESTAMENT 82
*Умер вокалист AT THE GATES 31
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 24
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 23
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 22
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 18 июн 2012

Кавер-версия JOY DIVISION от NACHTMYSTIUM

Кавер-версия JOY DIVISION от NACHTMYSTIUM

"The Eternal" (feat. Chris Connelly (MINISTRY, REVOLTING COCKS)), кавер-версия песни JOY DIVISION от NACHTMYSTIUM, доступна для прослушивания ниже.
1
|||
||| 18 июн 2012

Гитарист CHILDREN OF BODOM выпустил металл-версии гимнов

Гитарист CHILDREN OF BODOM выпустил металл-версии гимнов

Гитарист CHILDREN OF BODOM Roope Latvala и финский композитор Anssi Tikanmäki выпустили сборник, в который вошли металлизированные версии национальных гимнов. Сборник вышел на Rockadillo Records и был записан Eljas Tikanmäki (студия Skyview) и Roope Latvala (студия Bunker), а его сведение выполнили Anssi Tikanmäki и Eljas Tikanmäki (студия Skyview).

Трек-лист "Anthems" выглядит так:

01. Maamme Oh Our Land
02. Du Gamla Du Fria Thou Ancient, Thou Free
03. Gimn Rossiiskoi (Hymn Of Russia)
04. Das Lied Der Deutschen (The Song Of The Germans)
05. Finlandia
06. La Marseillaise (The Song Of Marseillaise)
07. The Star-Spangled Banner (Anthem Of The USA)
08. God Save The Queen (Anthem Of The UK)

Послушать полную версию сборника можно ниже.

Состав, записывавший компиляцию:

* Roope Latvala - lead guitar
* Eemil Tikanmäki - guitar
* Juuso Nordlund - bass (1-4, 6-8)
* Eljas Tikanmäki - drums
* Anssi Tikanmäki - keyboards
* Lauri Porra - bass (5)
* Masa Orpana - saxes
* Tommi Kolunen - trumpet
* Henrik Perello - violin
* Lotta Laaksonen - violin
* Eemil Tikanmäki - violin
* Pike Kontkanen - violin
* Johanna Rusanen - vocal (4)
8
|||
||| 18 июн 2012

Фронтмен OPETH записал дуэт с легендарным гитаристом GENESIS

Фронтмен OPETH записал дуэт с легендарным гитаристом GENESIS

Вокалист Mikael Åkerfeldt из OPETH записал партии вокала для гитариста GENESIS Steve'a Hackett'a на перезаписанной версии мега-эпика GENESIS "Supper's Ready" с альбома 1972 года "Foxtror". Более подробная информация появится позднее.

Кроме того, по настойчивым просьбам слушателей, Mikael записал еще восемь шоу для шведского национального радио. "De Bortglömda Mästerverken" (The Forgotten Masterpieces) является серией программ, в которой Mikael крутит на радио виниловые записи забытых шедевров прогрессив- и психоделик-рока. В эфир программы начали выходить с 15 июня, послушать их online можно по этому адресу.
10
|||||=]
[=||| 18 июн 2012

DARK DAY SUNDAY дебютировали на сцене

DARK DAY SUNDAY дебютировали на сцене

DARK DAY SUNDAY, новая олд-скул-трэш-металл-группа, в состав которой входят гитарист FATES WARNING Frank Aresti и ударник SHADOWS FALL Jason Bittner, дебютировала на сцене 15 июня в Street Armory, Rochester, New York. Коллектив выступал в качестве разогрева DREAM THEATER.
|||
||| 18 июн 2012

Гитарист RETALIATION/FINAL BREATH в гостях на новом альбоме DEW-SCENTED

Гитарист RETALIATION/FINAL BREATH в гостях на новом альбоме DEW-SCENTED

Dennis Schneider из RETALIATION/FINAL BREATH является одним из трех музыкантов, которые записали специальные гостевые партии для альбома DEW-SCENTED "Icarus". Его игру можно будет услышать в песнях "The Fall Of Man" и "Perpetuated".

Schneider: "Я подсел на DEW-SCENTED в 2003, когда они выпустили "Impact". И когда они попросили меня записать несколько гостевых партий для нового альбома, я не колебался ни секунды. Я очень рад, как все вышло - "Icarus" просто порвет вас!!!"

DEW-SCENTED: "Dennis Schneider - невероятно талантливый гитарист, который ранее с нами джемовал. Во время создания альбома появилась идея пригласить его, чтобы он записал несколько крышесносящих гитарных риффов. Его убойные соло вы услышите на 'The Fall Of Man' и 'Perpetuated'."

Как уже сообщалось ранее, партию гостевого вокала для "Gleaming Like Silver" записал вокалист SACRIFICE Rob Urbinati.
|||
||| 18 июн 2012

BLACKGUARD сменили гитариста

BLACKGUARD сменили гитариста

Канадская группа BLACKGUARD опубликовала следующую информацию:

"Увы, но мы официально объявляем об уходе из группы лидер-гитариста Kim'a Gosselin'a. Для тех, кто видел нас в последних двух турах, это объявление не будет шокирующим, так как Kim уже достаточно долго отсутствовал в нашем туровом составе. Он принял решение не продолжать карьеру с группой, и мы хотим поблагодарить его за неоценимый вклад в нашу группу на протяжении всех лет его пребывания в составе.

Трудно видеть, как брат уходит, однако это лучшее решение для каждой из сторон, так как интерес к концертам и сочинению у Kim'a за последний год заметно убавился. Мы хотели подождать до тех пор, пока не будет найдена подходящая замена, и не делать никаких официальных заявлений, и мы рады наконец-то рассказать всем, что происходит.

BLACKGUARD очень рады приветствовать Mr. Louis Jacques'а из KEMILON в своей семье в качестве нового лидер-гитариста. Его дебют с нами состоялся на днях на фестивале В-tox в Montebello, QC. Это было прекрасное шоу и отличный повод для начала совместного путешествия".

Louis: "Я очень рад присоединиться к могучим BLACKGUARD! Вместе мы выйдем на новый уровень. Ожидайте больше жесткости, оригинальности и шреда...!"

Послушать, что Louis привнес в команду, можно в ролике ниже.

"Мы продолжаем напряженно трудиться над новым альбомом и уже сделали кое-какие демо-записи, так что ожидайте нового релиза в начале 2013 года на лейбле Victory Records.

Грядущие месяцы будут для нас очень занятыми. У нас также запланирован ряд выступлений, так что не забывайте проверять раздел туров на нашем Facebook-аккаунте и приходите поприветствовать в группе Louis'a! Увидимся на концертах!"
|||||=]
[=||| 18 июн 2012

BLOODBOUND завершили работу над альбомом

BLOODBOUND завершили работу над альбомом

BLOODBOUND завершили сведение пятого альбома с продюсером Jonas'ом Kjellgren'ом (SCAR SYMMETRY, SONIC SYNDICATE, HYPOCRISY, CENTINEX, CARNAL FORGE). Как гласят слова группы, "пока это лучший альбом из всех, что мы делали". Кроме того, во время сведения в студию "заходили ребята из SABATON, и им понравилось то, что они услышали". Небольшое студийное видео доступно по этому адресу.
|||
||| 18 июн 2012

MANOWAR выступили на OST FEST

MANOWAR выступили на OST FEST

MANOWAR 16 июня отыграли на румынском фестивале OST FEST который проходил в Zone Arena, Бухарест.

Сет-лист был следующим:

01. Manowar
02. Gates Of Valhalla
03. Kill With Power
04. Sign Of The Hammer
05. Fighting The World
06. Kings Of Metal
07. Metal Warriors
08. Sun Of Death
09. Brothers Of Metal
10. Call To Arms
11. The Gods Made Heavy Metal
12. Sons Of Odin
13. Hand Of Doom
14. King Of Kings
15. Sting Of The Bumblebee
16. Joey's Speech
17. Warriors Of The World United
18. Thunder In The Sky
19. The Power

Encore:

20. Hail And Kill
21. Nessun Dorma
22. Black Wind, Fire And Steel
3
|||
||| 18 июн 2012

Бывший гитарист TESLA выпустил второй альбом

Бывший гитарист TESLA выпустил второй альбом

Бывший гитарист TESLA Tommy Skeoch выпустил второй сольный альбом, "Brand Of Metal", на CDBaby. Он также будет доступен на Amazon, iTunes и других магазинах по продаже цифрового контента.

Трек-лист альбома следующий:

01. Fsdsrrmf
02. Scapegoat
03. Hit Away
04. Hate To Hate
05. Destruction
06. Quarter To 3
07. Something Wrong
08. Soul Fucker
09. Hard To Swallow
10. At World's End
|||||=]
[=||| 18 июн 2012

AEROSMITH открыли

AEROSMITH открыли 'The Global Warming Tour'

AEROSMITH выступлением 16 июня в Target Center в Миннеаполисе открыли 'The Global Warming Tour'. Сет-лист первого шоу был следующим:

01. Draw The Line
02. Love In An Elevator
03. Oh Yeah
04. Walkin' The Dog
05. Livin' On The Edge
06. Cryin'
07. Rag Doll
08. Last Child
09. S.O.S. (Too Bad)
10. Boogie Man
11. Combination
12. What It Takes
13. Legendary Child
14. I Don't Want To Miss A Thing
15. Mama Kin
16. Sweet Emotion
17. Walk This Way

Encore:

18. Dream On
19. Train Kept A Rollin'
2
|||
||| 18 июн 2012

Гитарист PRIMAL FEAR заключил контракт с FRONTIERS RECORDS

Гитарист PRIMAL FEAR заключил контракт с FRONTIERS RECORDS

Шведский гитарист и продюсер Magnus Karlsson заключил сделку на выпуск сольного альбома на Frontiers Records.
|||
||| 17 июн 2012

KING DIAMOND о выступлении с METALLICA: "Было очень здорово вернуться на сцену"

KING DIAMOND о выступлении с METALLICA: "Было очень здорово вернуться на сцену"

В марте шведский блог Bara Metal, посвященный металлической музыке, провел интервью с легендарным датским музыкантом King'ом Diamond'ом (KING DIAMOND, MERCYFUL FATE) (настоящее имя: Ким Бендикс Петерсен). Выдержки из этого интервью представлены ниже.

Bara Metal: В декабре 2011 года вы выступали с METALLICA и выглядели по-настоящему счастливым!

King: Да, было очень здорово вернуться на сцену, и это было серьезное испытание, так сказать. Я не пел со времени операции на сердце. Ну, я пробовал в одном месте под названием "Дом блюза", тут недалеко. Я пошел туда, чтобы встретиться со знакомыми из одной группы. Заглянул туда после обеда, чтобы поздороваться, а во время их саундчека поднялся на сцену, чтобы почувствовать, каково мне будет. И из моей старой груди вырвался хрип. Мне пришлось выматываться оттуда; это было очень, очень неудобно. А прямо сейчас у меня в груди толстенная металлическая проволока, которая проходит под кожей и скрепляет грудную клетку, все ее кости. Они распилили мне грудину, практически распахнули ее, как дверь. Она должна срастись правильно, поэтому мне вставили эту проволоку. Когда я пришел на выступление METALLICA, я не знал, будут ли у меня такие же неприятные ощущения, как это было тогда в Далласе, и когда врубили звук, я подумал: "Боже, либо мне придется пойти домой, либо все сработает, как надо". А потом звук стал громче, и я ничего не почувствовал. Казалось, что все срослось действительно хорошо. А за три недели до того я был в больнице, чтобы узнать, насколько хорошо у меня дела, мне сделали рентген и сказали, что все срастается очень хорошо. Но это что касается пения. Есть еще и вторая сторона. Я бросил курить и поменял все свои привычки. Не курил уже больше года. И я чувствую, что это отразилось на моем голосе; он действительно сильно меняется. Он стал намного звонче, и теперь мне гораздо легче петь все те высокие партии. Только представьте - в прошлом я никогда не пел, будучи некурящим. Сейчас я только начинаю понимать, каков мой голос без курения. И это большая разница, скажу я вам. Петь легче, и такое ощущение, будто у меня совершенно новый голос. И этот новый голос гораздо лучше, чем старый когда бы то ни было. Я с нетерпением жду возможности заняться остальными вещами. Фактически, у меня было еще одно испытание, потому что то выступление в Сан-Франциско было для меня еще одним тестом. А, и еще дыхание, ведь когда они делают операцию, происходит сжатие легких. И потом нужно разрабатывать легкие, чтобы вернуть им прежний объем. Здесь, в Далласе, в январе был конкурс, когда группы соревновались за призы, и мне выпал шанс спеть три песни. Никто не знал об этом, ведь я, по идее, был там ведущим. Но мы сыграли три песни, и я выбрал их специально для этого теста: "Family Ghost", классическая песня KING DIAMOND с альбома "Abigail", в которой много сложных высоких партий - и настолько легко она еще никогда не пелась. Потом "Burn" с альбома "The Eye", потому что в ней очень сложно контролировать дыхание. Нужно петь очень длинные строчки. Это была проверка дыхания. И с ней тоже все прошло хорошо. А потом мы сыграли "Evil", оставив ее напоследок на тот случай, если я собью дыхание или еще что-то. Понимаете, когда мы играем эту песню, поклонники часто пропевают первые два куплета целиком. Но это не понадобилось; с моим дыханием все оказалось в порядке. Никогда еще пение не давалось мне так хорошо... я думаю, что на этом выступлении двухмесячной давности я пел лучше всего за всю свою жизнь. Поэтому я с нетерпением жду возвращения к работе. Для нас это большой процесс, конечно, потому что мы уже пять лет ничего не делали, потому что, как вы знаете, до этого у меня была проблема с позвоночным диском. Но в конечном счете, все это может пойти только на пользу, потому что, если все пройдет хорошо, ты можешь почувствовать себя гораздо моложе, чем на самом деле. Так сказал мне хирург. И я придерживаюсь новой диеты и делаю упражнения каждый день. Я хожу в центр легкой атлетики, а раньше я никогда этим не занимался. И я чувствую, какое влияние оказывает то, что я ем здоровую пищу и не курю.

Bara Metal: Вы сказали, что ваш голос стал гораздо лучше. До того, как у вас появился этот новый голос, вы когда-нибудь боялись того, что можете лишиться способности брать эти высокие ноты?

King: Нет, таких мыслей у меня никогда не было. Все эти годы я чувствовал, что мой голос становится все сильнее. Но другие вещи тоже играют роль - важно все в совокупности... Не то чтобы я когда-то чувствовал неуверенность на сцене, ведь все мое окружение и моя команда с годами становились все профессиональнее, и во время выступления я уверен в том, что они все сделают правильно, правильно настроят мониторы и все такое. У меня уже достаточно давно стабильный состав, и это самый лучший состав, что у меня когда-либо был. Я точно знаю, что они делают. Чтобы что-то пошло не так, должно случиться нечто действительно серьезное, например, обрыв струны. Поэтому мы чувствуем себя уверенно на сцене, у нас больше пространства и времени, чтобы наслаждаться всем происходящим, веселиться вместе с людьми, пришедшими на шоу. Сейчас этого гораздо больше. Раньше мы немного боялись некоторых моментов, например, в конце "Black Horsemen" есть чрезвычайно высокая нота, а когда звук мониторов не идеален, ты вкладываешь еще больше сил, и тогда голос может стать немного скрипучим. Но когда у тебя великолепный звук, ты расслабляешься. Тебе не приходится оказывать большее давление на голосовые связки, чем это необходимо. Это большая разница. Но сейчас эта разница еще больше. Я почувствовал это во время выступления с METALLICA, но я знал, что не могу судить наверняка, потому что METALLICA немного меняет тональность. Это означает, что мне было легче петь те песни MERCYFUL FATE, потому что тональность была изменена. А вот в Далласе... Там был наш барабанщик и еще три парня, супер-музыканты, один из них продюсирует и записывает все мои вокальные партии, он мультиинструменталист и играет на множестве инструментов. Мы два раза репетировали те три песни, и все прошло отлично, но они были в нормальной тональности, поэтому их исполнение было настолько же сложным для меня, как и обычно, но я лишь получил от этого удовольствие. И у меня появилось ощущение, которого никогда раньше не было - что эти песни были спеты идеально. И те, кто присутствовал на том выступлении, определенно могли услышать это тоже. Так они и сказали.

Bara Metal: Кажется, вам не терпится поехать в тур.

King: Да-да, мы готовимся к дальнейшей активной деятельности, и нужно очень много сделать. В некотором роде, нам нужно начать с чистого листа, заключить новый договор с лейблом. У нас новый менеджер. Мы работаем над запуском нового интернет-магазина, где поклонники наконец-то смогут купить подлинный, официальный мерчандайз KING DIAMOND. Впервые в нашей карьере мы начинаем вести дела как положено, как это нужно было сделать с самого начала. Но учиться никогда не поздно. Фестивали Sweden Rock и Hellfest неделей позже - это не репетиции или проверки возможностей, но в то же время, это именно проверка возможностей. Это будут первые крупные выступления с момента моей болезни. Но я не считаю, что что-то может пойти не так. Все, что мне нужно было, я уже проверил.

Bara Metal: У вас был перерыв в целый год. Чем вы занимались?

King: Ну, мы старались поддерживать контакт с людьми. Мы запустили такую штуку, где... это веб-сайт Skype, на котором люди будут регистрироваться. И время от времени я буду звонить этим фэнам и болтать с ними. Мы уже несколько раз это проделывали. Мы будем звонить трем поклонникам за сеанс "Вам звонит King Diamond", и один может быть из Пуэрто-Рико, второй из Швеции, а третий из Шотландии. Мы выбираем их случайным образом, но так, чтобы не повторяться. А потом мы разговариваем целый час. Они могут задавать любые вопросы. Обычно у них много вопросов, аналогичных тем, что задают фэны в нашем фэн-клубе Coven. Поэтому таким образом мы можем распространить много информации и загрузить на сайт, чтобы и другие люди могли послушать. Мы определенно на связи с нашими фэнами.

Bara Metal: Не начали ли вы писать свою автобиографию в 2011 году?

King: Когда-нибудь будет хорошо это сделать, потому что у меня есть куча классных историй. Но для этого должен прийти подходящий момент. Сейчас мы полностью сосредоточены на фестивальных выступлениях. Возможно, в этом году мы дадим концерты и в США, но я не уверен. Не прямо сейчас. Мы собираем все воедино, нам нужны новые контракты, в следующем году мы поедем в тур, а новый материал начнем писать уже, вероятно, в этом году. И я на миллион процентов уверен, что опыт, полученный мной в больнице, ляжет в основу лирики для следующего альбома. Мне нужно, в некотором роде, выговориться.

Bara Metal: Так что... в 2013 году будет новая музыка?

King: Именно в этом и состоит план. Этого не произойдет только в том случае, если произойдет какой-то глобальный срыв планов. Мы будем работать над новым материалом этой осенью. Возможно, осенью же, после фестивалей, мы дадим концерты в США. Но это не будет большим туром, это все еще тест, и мы посмотрим, как все пройдет. Мы не хотим глупо рисковать, так что все нужно сделать правильно. И нам еще много предстоит сделать, но кажется, все идет как надо.

Полное интервью можно прочитать по этому адресу.
15
|||||=]
[=||| 17 июн 2012

SLASH получит звезду на голливудском бульваре

SLASH получит звезду на голливудском бульваре

Коммерческая палата Голливуда заявила, что SLASH получит звезду на знаменитом голливудском бульваре, которая будет расположена перед Hard Rock Café.

"Slash считается одним из величайших гитаристов всех времен" - говорит Ana Martinez, продюсер церемонии. "Мы гордимся, что его имя будет среди звезд на нашей легендарной Аллее Славы".

Сразу после церемонии Slash и Myles Kennedy отыграют эксклюзивную акустическую программу, а также ответят на вопросы поклонников в Hard Rock Café Hollywood Blvd.
11
|||
||| 17 июн 2012

Новый ЕР EPHEL DUATH доступен для прослушивания

Новый ЕР EPHEL DUATH доступен для прослушивания

'On Death and Cosmos', новый ЕР EPHEL DUATH, доступен для прослушивания ниже.
2
|||
||| 17 июн 2012

Барабанщик EUROPE объяснил, почему группа отменила выступление на Download

Барабанщик EUROPE объяснил, почему группа отменила выступление на Download

Ian Haugland из EUROPE опубликовал следующее сообщение:

"Какой облом в Великобритании на Download. Мы были вынуждены отменить шоу из-за плохой погоды... У нас не задалось с самого утра - рейс задержался на два часа из-за ураганного ветра в Хитроу. Когда же мы туда прибыли, мы погрузились в туровый автобус, который и должен был привести нас на фестиваль, однако из-за задержки мы по-полной влетели в пятничные лондонские пробки... Я никогда не был в более ужасной пробке! Та, в какой я был в Токио (что на самом деле плохо), считай, как хайвей по сравнению с Лондоном... И дорога на два часа продлилась почти четыре!!!

Когда же мы наконец-то доехали, наша команда, в отчаянной попытке сохранить шоу, выбежала из автобуса и побежала по грязевым полям фестивальной зоны. Они добрались до места и начали расставляться, но так как мы застряли в пробке, было уже слишком поздно!

Мы чувствовали себя очень дерьмово, когда туда попали... вроде бы и близко и одновременно еще очень далеко. Мы понимаем, что фанаты, пришедшие на нас, были огорчены, но что мы можем сделать, когда у бога погоды хреновое настроение? Мы дали несколько интервью, и промоутер фестиваля нисколько не винил нас в случившимся, так что мы надеемся, что в другой год сюда вернемся.

И еще раз... Огромные извинения всем, кто прошел сквозь грязь и дождь Download'a, чтобы нас увидеть! Вот непруха".
|||||=]
[=||| 17 июн 2012

 HEIR APPARENT дадут благотворительное шоу в честь BRYAN

HEIR APPARENT дадут благотворительное шоу в честь BRYAN'a HAGAN'a

Оставшиеся в живых участники состава 2002 года группы HEIR APPARENT объединятся с вокалистом Sean'ом Austin'ом ради короткого сета в честь бывшего вокалиста BRYAN'a HAGAN'a, умершего 21 мая в возрасте 39 лет. Этот вечер призван собрать деньги для детей Bryan'a и пройдет 30 июня в Flight's Pub, Everett, Washington. В концерте также примут участие DROWN MARY, FROM THE FALL и THE SAINTS OF DAMNATION.

HEIR APPARENT: "Bryan пел в группе в 2002-2003 году. Он был добрым великаном и отличным другом. Он был первым, кого мы хотели видеть на замену Paul'a Davidson'a на реюнион-шоу в январе в Греции и Германии, но он не смог поехать. Мы были шокированы и очень опечалены его безвременной кончиной. Его нам действительно не хватает..."
|||
||| 17 июн 2012

Новая песня FETUS STENCH

Новая песня FETUS STENCH

"Meat Grinder Flesh Obliteration", новая песня FETUS STENCH, доступна для прослушивания ниже.
|||
||| 17 июн 2012

HOLYHELL выпустят ЕР

HOLYHELL выпустят ЕР

"Darkness Visible", новая работа HOLYHELL, выйдет в цифровом виде и на физическом носителе осенью 2012 года, а не в июне, как то планировала группа.

"Мы знаем, что наши фанаты заждались нового альбома, и мы рады были бы им поделиться со всем миром, однако из-за конфликта с расписаниями, мы вынуждены приостановить работу в студии из-за выступлений на летних фестивалях", - объясняет клавишник и продюсер группы Francisco Palomo.

"Мы никогда не поставим под угрозу качество наших концертных выступлений из-за занятости в студии и мы никогда не будем ухудшать качество студийной записи из-за туровых планов. Мы верим, что наши поклонники поймут это решение, и благодарим их за терпение и поддержку."

Чтобы скрасить ожидание, HOLYHELL выпустят ЕР "Darkness Visible - The Warning", включающий три песни с нового альбома, а также ранее не выпускавшуюся концертную версию песни "Armageddon" с выступления 12 марта 2011 года в The Agora, Cleveland, Ohio. Выход ЕР запланирован на 26 июня, и запись будет доступна эксклюзивно на iTunes и в онлайн-магазине группы The Kingdom Of Steel.
|||||=]
[=||| 17 июн 2012

OBEY THE BRAVE на EPITAPH RECORDS

OBEY THE BRAVE на EPITAPH RECORDS

Группа OBEY THE BRAVE, в состав которой входят участники DESPISED ICON и BLIND WITNESS, заключила соглашение с лейблом Epitaph Records, на котором 28 августа состоится выход дебютного альбома "Young Blood".

"Я помню, как слушал на кассетах PENNYWISE и RANCID в школе и мечтал о том, что буду играть в группе и ездить с турне по всему миру", - говорит вокалист коллектива, Alex Erian. "И если бы кто-то сказал мне тогда, что в один прекрасный день я заключу контракт с лейблом, который все это и начал, я никогда бы ему не поверил. Кажется нереальным, однако я и парни из OBEY THE BRAVE определенно с этим справимся. Для нас большая честь быть частью семьи Epitaph, и мы с оптимизмом смотрим на годы совместного тотального разрушения!"
|||
||| 17 июн 2012

CHARM CITY DEVILS на EONE MUSIC

CHARM CITY DEVILS на EONE MUSIC

CHARM CITY DEVILS (ранее известные как FORTY ACRES и CHOSEN SON) заключили соглашение с лейблом EONE MUSIC, на котором 31 июля состоится выход нового релиза "Sins".

"Мы очень рады быть частью семьи eOne!", - говорит фронтмен John Allen. "Мы не можем не поблагодарить Dave'a Cash'a из Fat Lady Music за то, что он все устроил и свел нас со Scott'ом Givensом из eOne. Когда находишь людей со страстью к музыке, готовых отдавать себя року, то понимаешь, что попал туда, куда нужно. Команда eOne обладает фантастической репутацией по раскрутке молодых рок-групп. Не описать словами, как мы счастливы найти дом на таком замечательном лейбле!"

Первым синглом с нового альбома стала песня "Man Of Constant Sorrow" (кавер-версия из фильма "О где же ты, брат?"), дебютировавшая в Billboard Active Chart на 36 месте. Видео на эту песню также выпущено и доступно для просмотра ниже, а его режиссером был басист группы, Anthony Arambula.

Когда CHARM CITY DEVILS (вокалист John Allen, гитарист Vic Karrera, басист Anthony Arambula, гитарист Nick Kay и ударник Jason Heiser) только начинали создавать альбом, они обсуждали идею кавер-версий, включенных в концертные выступления. John Allen: "Было огромное количество идей, но какую выбрать? 'Man Of Constant Sorrow' было решено использовать как пробный шар. Это невероятно мощная песня, но было непросто её переработать и сделать все таким образом, чтобы осталась основа, и при этом сам трек звучал роково! Мы все любим версию Skidd'a Mills'a из фильма, я создал основу и после многочисленного редактирования и доводки я думаю, что у нас получился отличный вариант. Это песня поколений. Вечная классика и это было довольно давно.. Я очень рад, что принес ее для новой публики рок-фанатов!"

Nick Kay рассказал об отличии в записи этого альбома от прошлых работ. "Наши прошлые записи были компиляцией песен, написанных за два или три года. Они записывались с разными настройками и с разными людьми. Но на этот раз мы отправились в одну студию с одним продюсером, чтобы у записи было одно направление и звучание".

"У всех есть взлеты и падения - такова жизнь" - говорит вокалист John Allen. "Я стал профессиональным музыкантом, когда смог заботиться о себе и увидел и познал, что эта индустрия может предложить "хорошего и плохого". Мы хотели, чтобы песни на "Sins" были глубокими вещами, с которыми люди смогут ассоциировать себя. На этой записи я хотел вложить в них любовь, злость, месть, страсть и все эмоции, что я испытываю, выражая то, что я и все остальные в группе, чувствуют и через что проходят. Это универсальные ощущения. Они касаются всех и мы использовали наш опыт, чтобы собрать все воедино в мощное заявление, которое, как мы верим, сможет зацепить слушателей и даст им возможность связать себя с этими треками".

А что насчет названия? "Когда мы думали о названии, мы хотели, чтобы оно задевало за живое. У нас пять разных личностей в группе, и иногда может быть проблемой прийти к единому соглашению. Но мы сошлись на одном, что в то или иной степени, каждый из нас грешен. Некоторые больше других, хе".

Трек-лист "Sins":

01. Spite
02. Unstoppable
03. Man Of Constant Sorrow
04. Still Alive
05. Walk Away
06. Devil Is A Woman
07. Start It Up
08. Love N War
09. Blame
10. Problem
11. All You'll Ever Need
12. Doorstep
|||
||| 17 июн 2012

Японский бонус-трек PATHFINDER

Японский бонус-трек PATHFINDER

'If I Could Turn Back Time', японский бонус-трек с нового альбома PATHFINDER "Fifth Element", доступен для прослушивания ниже.
|||||=]
[=||| 17 июн 2012

BLACK VEIL BRIDES вернутся в студию в июле

BLACK VEIL BRIDES вернутся в студию в июле

Jägermeister U.K. взяли интервью у BLACK VEIL BRIDES на фестивале Download, который проходил с восьмого по десятое июня в Donington Park, Leicestershire, United Kingdom - видео доступно ниже.

Фронтмен коллектива, Andy Biersack, сказал NME на прошлых выходных, что группа надеется завершить все работы с "Set The World On Fire" к концу августа. Он также сообщил, что John Feldmann из GOLDFINGER помогал им в работе над альбомом, предварительная дата выхода которого намечена на октябрь. "У нас есть три записанные песни. Мы сами для себя установили дедлайн на конец августа. У нас сочинено от 20 до 25 песен, и мы начинаем отбор. Это будет более панковая запись, нежели мы делали такое раньше. Это как SOCIAL DISTORTION встречается с METALLICA." Насчет названия альбома, Andy сказал следующее: "Конечно же, у нас есть название. Я не приступаю к работе ни над чем перед тем, как шесть месяцев об этом не подумаю. У нас есть название, у нас есть история. Это немного концептуальная запись, тут серьезная история И она полна сюрпризов!"
|||
||| 17 июн 2012

Новая песня WOLVES AT THE GATE

Новая песня WOLVES AT THE GATE

"Awaken", новая песня американской пост-хардкор-группы WOLVES AT THE GATE, взятая с дебютного альбома "Captors", выходящего 3 июля на лейбле Solid State Records, доступна для прослушивания ниже.
|||
||| 17 июн 2012

Фрагмент нового концертного DVD THE DEVIL WEARS PRADA

Фрагмент нового концертного DVD THE DEVIL WEARS PRADA

Концертное исполнение "Dead Throne", которое взято из нового релиза THE DEVIL WEARS PRADA "Dead & Alive", доступно ниже.
|||||=]
[=||| 16 июн 2012

Новое видео KAMIKAZE KINGS

Новое видео KAMIKAZE KINGS

"Boys ’n’ Men", новое видео KAMIKAZE KINGS, доступно для просмотра ниже. Это первый сингл с нового альбома "The Law", выход которого намечен на лейбле Limited Access Records на август этого года.
5
|||
||| 16 июн 2012

JAVELIN подписались на Pure Steel Records

JAVELIN подписались на Pure Steel Records

JAVELIN подписали контракт с Pure Steel Records. После хорошо принятого камбэк-альбома 2009-го года “Dark Broken Land” группа усилила свой состав ударником SYMPHORCE Sascha'ей Sauer'ом и готова выпустить новый альбом.
|||
||| 16 июн 2012

Новая песня SENSES FAIL

Новая песня SENSES FAIL

'Vines', новая песня американской пост-хардкор группы SENSES FAIL, доступна для прослушивания ниже.
|||||=]
[=||| 16 июн 2012

Новая песня NACHTMYSTIUM

Новая песня NACHTMYSTIUM

"Borrowed Hope And Broken Dreams", новая песня NACHTMYSTIUM, которая взята из выходящего 31 июля на Century Media альбома "Silencing Machine", доступна для прослушивания.
|||
||| 16 июн 2012

Новое видео TEXAS HIPPIE COALITION

Новое видео TEXAS HIPPIE COALITION

“Turn It Up”, новое видео TEXAS HIPPIE COALITION, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома “Peacemaker”, выход которого намечен на 14 августа на Carved Records.
2
|||
||| 16 июн 2012

Новая песня THICK AS BLOOD

Новая песня THICK AS BLOOD

'Full Measure', новая песня THICK AS BLOOD, доступна для прослушивания ниже.
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 4086 4087 4088 [ 4089 ] 4090 4091 4092 ... 5237
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом