Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео TESTAMENT 80
*Умер вокалист AT THE GATES 31
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 22
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 21
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 21
[= ||| 18 июл 2011

Новое видео TAINA

Новое видео TAINA

Немецкая индастриал/металл группа TAINA опубликовала видео на песню “I Feel Rage.”

4
|||| 18 июл 2011

Новое видео BLOODSOAKED

Новое видео BLOODSOAKED

‘No God’, новое видео BLOODSOAKED, доступно для просмотра. Этот трек взят из выходящего 16 августа на Comatose Music альбома "The Death Of Hope", услышать который можно ниже.

|||| 18 июл 2011

Новое видео CROWN THE LOST

Новое видео CROWN THE LOST

'Separate Blood From Waste', новое видео CROWN THE LOST, доступно ниже.

1
|||| 18 июл 2011

DEREK SHERINIAN выпустит новый альбом в сентябре

DEREK SHERINIAN выпустит новый альбом в сентябре

DEREK SHERINIAN выпустит свой седьмой сольный альбом, получивший название "Oceana", 5 сентября на лейбле Mascot Records.В качестве специальных гостей в его записи приняли участие: Joe Bonamassa, Steve Lukather, Simon Phillips, Steve Stevens, Tony MacAlpine, Doug Aldrich, Tony Franklin и Jimmy Johnson.

2
||| =]
     
[= ||| 18 июл 2011

Вокалист WARREL DANE назвал NEVERMORE «величайшей группой, которую сгубил алкоголь»

Вокалист WARREL DANE назвал NEVERMORE «величайшей группой, которую сгубил алкоголь»

Вокалист Warrel Dane (NEVERMORE, SANCTUARY) дал интервью Greg’у Hasbrouck’у для программы ProgPower USA XII, которая распространялась среди фэнов на фестивале. Выдержки из разговора опубликованы ниже.

И первый очевидный вопрос: NEVERMORE закончила своё существование?

Warrel: Нет.

Точно нет? Будет ещё один альбом NEVERMORE?

Warrel: О да.

Превосходно. Вы думали о примирении с (ушедшими из NEVERMORE) Jeff’ом (Loomis’ом, гитаристом) и Van’ом (Williams’ом, барабанщиком) или все мосты сожжены?

Warrel: Один мост сгорел, а другой… Это похоже на очень болезненный развод. Если хочется исправить ситуацию, то ты можешь это сделать, но в данном случае я этого не хочу. Я скучаю по этим парням. Я считаю, что они выбрали плохое решение. Если я продолжу говорить об этом, то стану «эмо».

Понятно. Я хотел спросить вот о чём. В определённый момент появились слухи насчёт дисгармонии в группе. И на форуме NEVERMORE появился ваш комментарий: «После долгих лет, проведённых вместе, вы становитесь семьёй. Конечно же, мы боролись, чёрт побери, мы мирились…» Это было попыткой сохранить мир и помешать посеять панику?

Warrel: Да, типа того.

Вы были удивлены, когда они ушли из группы, или всё это назревало давно?

Warrel: Да… Я был удивлён. Я был сильно удивлён и очень сильно расстроен, и до сих пор расстраиваюсь. Я не хочу оставаться в этом состоянии.

А теперь вопрос о NEVERMORE более общего характера. Как фэну группы мне всегда казалось, что NEVERMORE не везло или, возможно, группа становилась жертвой обстоятельств. Когда вы оглядываетесь назад, глядя изнутри на происходящее, вам не кажется то же самое?

Warrel: Я думаю, у нас были проблемы с согласованностью и беспорядок в самой группе. Именно поэтому всё так и получилось. Но я не думаю, что смог бы что-то изменить, потому что всё происходит по какой-то причине. И причина, по которой я здесь, и я говорю с вами по этой причине… и эти парни решили, что у них нет такой большой проблемы с алкоголем, как у меня… В этом вся причина.

Мне удалось побеседовать с Jim’ом (Sheppard’ом, басистом NEVERMORE) несколько раз в ходе последнего тура. Помимо всего прочего, он сказал мне, что у участников группы был сильный насморк. По-моему, он назвал тогда туровый автобус «инкубатором на колёсах».
Warrel: (смеётся) Да… Это чашка Петри на колёсах.

Гитарист или барабанщик может халтурить в течение 90 минут. А у вокалиста тело — как инструмент. Когда вы выходили на сцену и не могли выложиться по полной программе, было ли вам страшно?

Warrel: Да. Две самые важные вещи для вокалиста во время тура — это сон и как можно больше воды. Надо поддерживать водный баланс и необходимо спать. Иногда это невозможно, особенно когда туровый автобус наполнен пьяными людьми. Я не спал большую часть последнего тура NEVERMORE.

А вот ещё один интересный вопрос. Несколько месяцев назад вряд ли кто-то стал бы задавать вопрос о том, какой проект для вас важнее, было ясно, что это NEVERMORE. Если я задам этот вопрос сегодня, каков будет ответ?

Warrel: Сейчас это SANCTUARY. Я работаю над сольным материалом, но музыка слишком разная, поэтому мне легче работать, используя разные методы. У меня есть пара идей насчёт следующего альбома NEVERMORE, который должен быть действительно хорошим, если предварительный материал может служить неким ориентиром… По правде говоря, я не очень доволен последним диском NEVERMORE.

Что именно вам не понравилось? Можете ли вы указать на причину или это касается общего качества альбома?

Warrel: Нет… Я думаю, что всё было сделано потрясающе. Мне очень нравится большая часть лирики, которую я написал для этого альбома. Смеётся. Я почувствовал, что это похоже на предыдущие работы, и это совсем не то, что мы должны были сделать в данный момент. Но существует множество факторов, из-за которых так получилось. Я всё ещё горжусь этой работой… Но это не самый любимый мой альбом.

Как долго вы вынашивали идею реформирования SANCTUARY?

Warrel: Где-то пару лет. Мы (я и гитарист Lenny Rutledge) общались друг с другом, но не были друзьями. И когда всё началось, мы снова стали друзьями и начали больше говорить об этом. Это произошло не потому, что NEVERMORE развалилась… А это произошло именно в тот момент. NEVERMORE… Величайшая группа, которую сгубил алкоголь.

9
|||| 18 июл 2011

Умер бывший басист X JAPAN / LOUDNESS

Умер бывший басист X JAPAN / LOUDNESS

Taiji Sawada, бывший басист X JAPAN / LOUDNESS, умер 17 июля в возрасте 45 лет. Обстоятельства его смерти не разглашаются, однако сообщается, что 11 июля он был арестован за попытку выбить иллюминатор, удары по впереди стоящему креслу пассажиров и последующего затем конфликта с персоналом самолета, следовавшим из Японии в Сайпан. Он был немедленно заключен под федеральный надзор США за это этот инцидент. 14 июля он был доставлен в отделение интенсивной терапии из-за попытки самоубийства (пытался повесится), что отложило рассмотрение его дела в суде.

Taiji Sawada был участником X JAPAN с 1985 по 1992 год и записал три альбома до того, как из-за творческих разногласий с лидером коллектива, Yohsiki был уволен. В 1992 году он записал один альбом с LOUDNESS, который стал дебютом для вокалиста Masaki Yamada, а также концертный альбом 1994 года "Once And For All". Sawada также записывался и выступал с D.T.R, вместе с гитаристом Shu Yamagishi основал CLOUD NINE, а в 2010 году создал собственный коллектив, TAIJI WITH HEAVENS, записав с ним ЕР и выступая с концертами.

Он был приглашен в качестве специального концерта на два токийских выступления X JAPAN 14 и 15 августа, официально уладив отношения с Yoshiki.

5
|||| 18 июл 2011

Видео с выступления LIFE OF AGONY

Видео с выступления LIFE OF AGONY

Фэн-съемка с выступления LIFE OF AGONY, которое состоялось 15 июля в Kantine, Augsburg, Germany, доступна ниже.

6
|||| 17 июл 2011

Профессиональное видео с выступления METALLICA

Профессиональное видео с выступления METALLICA

Профессиональное видео исполнения 'Blackened' с выступления METALLICA, которое состоялось в Италии в рамках шоу "Big 4", доступно ниже.

13
||| =]
     
[= ||| 17 июл 2011

Фрагмент нового трека NIGHTWISH

Фрагмент нового трека NIGHTWISH

NIGHTWISH на официальном сайте опубликовали песню, которая звучит во время выхода команды Kiteen Pallo, основанную на основном риффе и припеве 11 трека с нового альбома группы. Ремикс сделал DJ Orkidea.

22
|||| 17 июл 2011

ELVENKING начинают работу над альбомом

ELVENKING начинают работу над альбомом

ELVENKING опубликовали следующее сообщение:

"Привет всем! Мы хотим сделать небольшое объявление перед тем, как все вы поедете в свои долгожданные отпуска, на море или куда вы любите ездить, чтобы расслабиться. У нас еще остались запланированные шоу, отыграв которые мы также немного отдохнем! Не забудьте прийти на наши выступления - это будут последние концерты в поддержку Tides в Европе!

Но то, что мы будем хранить молчание и не будем давать концертов до осени, вовсе не означает, что все остановится. Сейчас мы заняты постройкой новой репточки, на которой совсем скоро начнем репетиции нового материала. У нас уже есть огромное количество новых идей и песен, мы все соберем и посмотрим, что из этого получится, но пока слишком рано говорить о чем-то конкретном. Мы постараемся держать вас в курсе!

Однако то, что мы будем работать над новым материалом всю осень, вовсе не означает, что мы не будем давать концертов. И какая замечательная осень у нас будет! Если вы правильно помните, что в этом году будет десять лет с момента выхода нашего дебюта! (да это было в 2001, черт возьми!), так что мы хотим это дело отметить должным образом! Так что осенью мы сыграем много песен с этого диска, плюс добавим те треки с других альбомов, которые либо игрались редко, либо вообще никогда не исполнялись на концертах! Это будет нечто особенное, то, что вам никак нельзя пропустить!!! Это 10 лет в Heathenry!

Ну а пока, отличного вам лета и пусть ветер всегда будет попутным!"

5
|||| 17 июл 2011

THRESHOLD возвращаются в студию

THRESHOLD возвращаются в студию

THRESHOLD объявили о планах вернутся в студию для завершения работы над девятым альбомом, выход которого намечен на Nuclear Blast Records в 2012. Недавно коллектив отыграли свои последние летние выступления в этом году в Голландии и немецком фестивале Night Of The Prog.

2
|||| 17 июл 2011

Трек-лист нового альбома FLESHGOD APOCALYPSE

Трек-лист нового альбома FLESHGOD APOCALYPSE

Итальянская техникал дэт металл группа FLESHGOD APOCALYPSE опубликовала трек-лист своего нового альбома "Agony":

'Temptation'
'The Hypocrisy'
'The Imposition'
'The Deceit'
'The Violation'
'The Egoism'
'The Betrayal'
'The Forsaking'
'The Oppression'
'Agony'
'Heartwork' (CARCASS Cover – iTunes exclusive bonus track)

7
||| =]
     
[= ||| 16 июл 2011

COREY TAYLOR о DVD STONE SOUR

COREY TAYLOR о DVD STONE SOUR

Вокалист SLIPKNOT/STONE SOUR Corey Taylor исполнил несколько треков в акустике перед представлением своей книги "Seven Deadly Sins - Settling The Argument Between Born Bad And Damaged Good" в Лондоне и ответил на несколько вопросов собравшихся. Так, в частности, насчет выпуска DVD с записью выступления 7 ноября 2010 года в Brighton Centre, Brighton, England, Corey ответил:

"У нас есть клевая идея, которую мы, скорее всего, и воплотим в жизнь. Мы действительно думали... и я, возможно, достану кота из мешка... но мы думали сделать специальное издание DVD 'Live At Brighton', которое также будет включать ЕР с кавер-версиями о котором мы так давно говорим. Так что это должно быть очень классным релизом. Мы постараемся записать ЕР в сентябре/октябре, где-то так, собрать все вместе. Это не просто DVD, это специальный релиз с небольшим CD. Так что посмотрим, что черт возьми, получится из этого!".

13
|||| 16 июл 2011

Новая песня DC4

Новая песня DC4

"Electric Ministry", новая песня американской группы DC4, доступна для прослушивания по этому адресу.

|||| 16 июл 2011

Название нового альбома FIVE FINGER DEATH PUNCH

Название нового альбома FIVE FINGER DEATH PUNCH

FIVE FINGER DEATH PUNCH объявили о том, что их новая работа получила название "American Capitalist" и, возможно, выйдет этой осенью. В неё, как ожидается, войдет 14 песен, записанных с продюсером Kevin'ом Churko.

7
|||| 16 июл 2011

Новый альбом SÓLSTAFIR  выйдет в октябре

Новый альбом SÓLSTAFIR выйдет в октябре

SÓLSTAFIR выпустят свой новый альбом, получивший название "Svartir Sandar", 14 октября на лейбле Season Of Mist.

3
||| =]
     
[= ||| 16 июл 2011

Обложка и трек-лист RÊX MÜNDI

Обложка и трек-лист RÊX MÜNDI

Французская блэк-металл группа RÊX MÜNDI опубликовала обложку и трек-лист своего дебютного альбома 'IHVH', выход которого намечен на 16 сентября на лейбле Debemur Mortis Productions:

1 - J'imagine (Be-Reshit)
2 - Naphtali
3 - The Flesh Begat
4 - Pious Angels (Sefer Seraphim)
5 - Patrimoine Génétique
6 - Bloodline Imagery (Achieving Synthesis With Hokhmah)
7 - Raising My Temples

1
|||| 16 июл 2011

Новая песня COMMUNIC

Новая песня COMMUNIC

''Denial'', новая песня COMMUNIC, доступна для прослушивания по этому адресу.

1
|||| 16 июл 2011

Выступление ICED EARTH в прямом эфире

Выступление ICED EARTH в прямом эфире

8
|||| 16 июл 2011

THE LAST FELONY расстались с барабанщиком

THE LAST FELONY расстались с барабанщиком

THE LAST FELONY расстались с барабанщиком Vincentом Menard'ом и в настоящий момент ищут замену. Последнее шоу с группой Menard отыграет 12 августа,

Dom Grimard: "Состав THE LAST FELONY несколько изменился в прошлом году, но об этом мы не сообщали. Наш гитарист, Felix Roberge, покинул состав почти год назад сразу после выпуска 'Too Many Humans'. Он страдал от тендинита в руке, что делало невозможным исполнение наших песен. Достаточно быстро его заменил Max Gelinas из UNFALLEN. Кроме того, в феврале нас покинул басист Seb Painchaud в большинстве своем из-за того же, что и Vince. Его заменил David Rousseau из UNFALLEN."

||| =]
     
[= ||| 16 июл 2011

Новый состав REBELLION

Новый состав REBELLION

REBELLION укомплектовали свой состав, который выглядит так:

Michael Seifert - Vocals
Tomi Göttlich - Bass
Oliver Geibig - Guitar
Stephan Karut - Guitar
David Faifer - Drums

|||| 16 июл 2011

Новое видео QUEENSRŸCHE

Новое видео QUEENSRŸCHE

"Get Started", новое видео QUEENSRŸCHE, доступно для просмотра ниже.

11
|||| 16 июл 2011

Бывший вокалист DARK FUNERAL присоединился к WITCHERY

Бывший вокалист DARK FUNERAL присоединился к WITCHERY

Некоторые из вас могли удивиться, увидев новое лицо в WITCHERY на выступлении на фестивале Hultsfred.

Patrik Jensen (also in THE HAUNTED): "Мы с сожалением вынуждены сообщить об уходе Legion'a (ex-MARDUK, DEVIAN), вокалиста, записавшего с нами 'Witchkrieg'. Увы, но накладки в расписаниях сделали свое дело и продолжать дальнейшее сотрудничество было невозможно. Мы очень благодарны ему за тот вклад и ту работу, какую он сделал на последнем альбоме и желаем ему всего самого лучшего в будущем. Однако WITCHERY не останется без вокалиста и продолжит свое движение, продолжив его ни с кем иным как с Emperor'ом Magus'ом Caligula (ex-DARK FUNERAL), который вновь во всеоружии готов сражаться за улучшение дел тьмы и зла!"

Emperor Magus Caligula: "Отказаться от предложение от одной из элитных шведских групп я просто не смог. Вместе с WITCHERY, я вновь буду нести хаос и ненависть в мир. Император вернулся и вместе мы поработим ВСЕХ!!!"

14
|||| 16 июл 2011

Новое видео DESTRAGE

Новое видео DESTRAGE

'Twice The Price', новое видео итальянской группы DESTRAGE, доступно для просмотра ниже.

1
||| =]
     
[= ||| 15 июл 2011

Вокалист LIFE OF AGONY: «Я больше не веду мужской образ жизни»

Вокалист LIFE OF AGONY: «Я больше не веду мужской образ жизни»

Keith Caputo из LIFE OF AGONY рассказал, что он начал «переход» к женскому образу жизни и стал называть себя «она» на своём официальном веб-сайте KeithCaputo.com. Вокалист, выбравший себе имя "Keith Mina Caputo", написал в своём аккаунте на Twitter следующее: «Транссексуалы типа меня — это женщины, которые расстались с мужскими привилегиями ради женственности! Угроза патриархии!» Он также ответил на вопрос фэна о смерти LIFE OF AGONY: «LIFE OF AGONY уже попала в изоляцию, так что нет ничего, что бы помешало мне превратиться в женщину».

5-го июня в интервью "DeadDave's Internet Radio Show" Caputo заявил: «Я живу совершенно другой жизнью. Я человек, непохожий на других, как вы уже, наверное, знаете. У меня совершенно другой путь в жизни. Я больше не веду мужской образ жизни. Да, моя жизнь совершенно другая, но музыка всегда будет… музыка — это моя движущая сила».

Caputo ранее использовал фотографии, на которых он переодевался в одежду другого пола, для обложки своего альбома "A Fondness For Hometown Scars" (2008) и посвятил диск двуполым людям.

В твите от 11-го июля Caputo написал: «мои оппоненты за мою транссексуальность нападали на меня, обзывали меня идиотскими словами, но всё в порядке, меня это даже веселит». Вокалист также перепостил статью из Metal Insider, в которой было написано, что он собирается сменить пол. Он ответил на это следующим образом: «Спасибо за то, что были милыми и вежливыми. Очень ценю это. К сведению: я оставил свой пенис!»

64
|||| 15 июл 2011

Фронтмен CRADLE OF FILTH против охранника на французском фестивале LEZ

Фронтмен CRADLE OF FILTH против охранника на французском фестивале LEZ'ARTS SCENIQUES

Басист MADBALL Hoya Roc опубликовал фотографию в социальной сети Lockerz.com, на которой видно, как фронтмен CRADLE OF FILTH Dani Filth насильственно удерживается на полу человеком, похожим на охранника. Фотография сделана на фестивале Lez'Arts Sceniques в Selestat (Франция) 14-го июля, на котором выступали оба коллектива. Подпись под фотографией гласит: «Когда металлическая фантазия заходит слишком далеко! Ха-ха, вокалиста Сradle of Filth запряг охранник».

Гитарист CRADLE OF FILTH Paul Allender рассказал в недавнем интервью о том, что группа начала работу над сочинением материала для нового альбома. Британский коллектив планирует взять перерыв в турах и до конца года работать над новым диском. «Мы не хотим отвлекаться, мы не хотим, чтобы во время сочинения нам что-то мешало, — сказал Allender. — Поэтому мы знаем, что новый альбом будет чертовски хорош. У нас спрашивают, как мы сочиняем концептуальный альбом… Мы этого не делаем. Все песни сочиняются как отдельные треки. Когда музыка готова, мы отправляем её Dani, и он решает, будет ли это концептуальный альбом или о чём будут эти песни».

39
|||| 15 июл 2011

Документальный фильм о SCORPIONS выйдет в 2013-м году

Документальный фильм о SCORPIONS выйдет в 2013-м году

Deutsche Welle снимают девяностоминутный документальный фильм „Big City Nights — The Scorpions Story”, который выйдет в 2013-м году.

SCORPIONS — одна из самых успешных немецких рок-групп и одна из самых успешных рок-групп вообще. После сорока лет карьеры, свыше двух тысяч концертов в шестидесяти странах, они в последний раз выйдут на бис и покинут то, что сопровождало их эти десятилетия: фэнов, гастроли и образ жизни. И до этого группа будет заниматься тем, что получается у них лучше всего: играть живьём. Они сыграют более двухсот концертов в своём трёхлетнем туре и запишут прощальный диск с оригинальными песнями и кавер-версиями.

Прощание всё ещё в далёких перспективах, но все причастные понимают, что последний концерт вскоре покажется из-за горизонта.

„Big City Nights — The Scorpions Story” осветит гастроли SCORPIONS от Таиланда до России, от Германии и Бельгии до Бразилии и покажет настоящие эмоции поклонников, техников и группы. В фильм также войдут материалы из архивов группы с самыми важными моментами в истории SCORPIONS: счастьем, радостью, неудачами и печалью. Друзья и коллеги вроде Jon'a Bon Jovi и Paolo Coelho опишут „феномен” SCORPIONS. кроме того, в фильм войдут съёмки из студии в Ганновере и частной жизни музыкантов.

Режиссёром „Big City Nights — The Scorpions Story” стала известный документалист Katja von Garnier. Фильм выйдет в начале 2013-го года в эфире DW-TV и Arte. Также будет выпущен DVD.

Посмотреть трейлер можно здесь.

5
|||| 15 июл 2011

CITY OF FIRE ищут средства для выпуска второго альбома

CITY OF FIRE ищут средства для выпуска второго альбома

Группа CITY OF FIRE, в состав которой входят Burton C. Bell (FEAR FACTORY), басист Byron Stroud (FEAR FACTORY, STRAPPING YOUNG LAD), гитарист Terry Murray, гитарист Ian White и барабанщик Bob Wagner, ищет средства для своего второго студийного альбома через сайт PledgeMusic.com.

Комментируют участники коллектива: "Мы работали над демо и сделали несколько сырых треков. Однако, по независящим от нас обстоятельствам, дело зашло в тупик.

Мы узнали о Pledge Music через друга и рады тому, что у нас появляется возможность вернуться к работе над этим альбомом.

Мы хотим сделать полноценную студийную запись на своих условиях, так как у нас имеется обширный музыкальный опыт, и мы думаем о том, чтобы сделать то, что наши фэны хотят услышать.

Ваш залог поможет нам вернуться в студию и записать следующий альбом. Это поможет нам записать полноценный диск, создать оформление, произвести всё это, обеспечить распространение и выступать с концертами".

1
||| =]
     
[= ||| 15 июл 2011

Видео записи ударных TESTAMENT

Видео записи ударных TESTAMENT

Небольшое видео записи ударных для нового альбома TESTAMENT, "The Dark Roots Of Earth", доступно ниже.

8
|||| 15 июл 2011

PRIMAL FEAR завершили запись ударных

PRIMAL FEAR завершили запись ударных

Вокалист PRIMAL FEAR Ralf Scheepers сообщил о том, что барабанщик коллектива, Randy Black, "проделал фантастическую работа и записал ударные для 12 треков за четыре дня (потратив один из них на настройку)". Трехминтуное видео с записи доступно по этому адресу.

3
||||   ||| =]
rss
<
1 ... 4344 4345 4346 [ 4347 ] 4348 4349 4350 ... 5236
>
Добавить
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом