Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео TESTAMENT 80
*Умер вокалист AT THE GATES 31
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 22
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 21
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 21
[= ||| 5 апр 2011

E-Card от INSENSE

Норвежская группа INSENSE опубликовала электронную открытку к своему новому альбому "Burn In Beautiful Fire", выход которого намечен на 8 апреля на Indie Recordings.

1

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Редкий ЕР OUTWORLD

Редкий четырехпесенный ЕР OUTWORLD, в состав которой входит бразильский вокалист Carlos Zema и известный гитарист Rusty Cooley, теперь доступен усилиями Amazon.com
Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Новая песня BLACK STONE CHERRY

Blame It On The Boom Boom", новая песня BLACK STONE CHERRY, доступна для скачивания или прослушивания ниже. Этот трек взят из выходящего 31 мая на Roadrunner Records альбома "Between The Devil And The Deep Blue Sea".
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 5 апр 2011

Обложка и трек-лист нового альбома NERANATURE

NERANATURE опубликовали обложку и трек-лист своего дебютного альбома "Foresting Wounds", выход которого намечен на 9 мая на лейбле Metal Mind Productions:

01. Disappointed
02. The Precious Now
03. Shattered
04. Oblivion
06. Dormant
06. Defective
07. Before
08. Some Air
09. Woman's Soul
10. Scar

2

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

OZZY OSBOURNE хочет, чтобы его похороны стали «праздником»

Легендарный вокалист Ozzy Osbourne, который часто в интервью заявляет о том, что ему «посчастливилось остаться в живых» после десятилетий злоупотреблений психотропными веществами, случайного секса и пьянства, хочет, чтобы его похороны стали «праздником, а не фестивалем хандры».

В своей редакторской колонке о здоровье в журнале Sunday Times 62-летний Osbourne написал следующее: «Мне всё равно, что будет играть на моих похоронах. Они могут поставить попурри из песен Justin’а Bieber’а, Susan Boyle и We Are The Diddymen, если это доставит им радость, но я хочу быть уверенным, что это будет праздник, а не фестиваль хандры.

Ещё бы я хотел, чтобы происходили разные шалости — например, стук внутри гроба или показывалось видео, где я спрашиваю доктора, уверен ли он в том, что диагноз — «смерть».

Не будет никакой печали. Я не хочу, чтобы мои похороны были грустными. Я хочу, чтобы это было время, за которое можно было сказать «спасибо».

25

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

MANOWAR о SCOTT'e COLUMBUS'e

MANOWAR опубликовали следующее сообщение:

"С глубоким прискорбием сообщаем о кончине нашего брата, Scott'a. Редкий талант, не менее редкий человек, отец, друг и брат металла.

Все те замечательные моменты, что мы разделил вместе, будут отшлифованы в наших сердцах и памяти навечно! Мы знаем, он в лучшем месте и в Мире. Он никогда не будет забыт".

25

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 5 апр 2011

Новое видео PAIN OF SALVATION

Заканчивающие работу над долгожданным альбомом “Road Salt Two” и недавно вернувшиеся из поездки в Индию шведы PAIN OF SALVATION выпустили впечатляющее видео на песню “Where it Hurts” (с альбома “Road Salt One”). Режиссёром выступил Owe Lingvall из Village Road Film, прежде работавший с группой над клипом “Linoleum”.

Согласно пресс-релизу, “Where it Hurts” это „яркое и откровенное видео, которое добавляет новую глубину к очаровательной музыке и лирике этой выдающейся песни”.

Комментирует Daniel Gildenlöw: «Наконец-то видео “Where it Hurts” официально выпущено! Я ждал этого момента месяцы. С “Road Salt” я решил безумствовать с самого начала: двигаться туда, куда заведёт нас музыка и лирика, не оглядываясь на последствия. Этот подход мы так же применяли и на фотосессии к альбому. Я обнаружил себя в ситуациях, которых никак не мог от себя же ожидать: мы надели юбки; мы ползали по колено в озёрах, уже покрывшихся льдом; валялись в холодной и полной червяков болотной грязи; строили отношения прямо перед камерой — трёхдневная фотосъёмка, закончившаяся огромным костром, перед которой мы играли акустическую музыку и жгли мебель в холодной шведской ночи.

“Road Salt One” — результат тех же условий, и каждый, кто его слушает, не может сказать ничего больше кроме того, что он храбр и бескомпромиссен. Я ощущал твёрдую уверенность пройти этим путём, как уже было с “The Perfect Element Part I”. Гитара чересчур громкая и сухая? Посмотрите, что будет дальше!

Я хотел поступить так же и с видео на песни “Road Salt One”. Условие “храброго и бескомпромиссного” было и здесь. Я хотел получить видео из смеси азиатских фильмов про карате семидесятых годов, изданных на VHS, “Убить Билла” и мира комиксов девяностых. Как и от всего, что касается “Road Salt One”, я хотел получить сырой, но прекрасный результат.

Видео выполнено в двух графических стилях. Белые и красно-чёрные сцены отображают абстрактное и эмоциональное, а тёплые, тёмные и "с зерном" сексуальные сцены — плотское. Видео вращается вокруг тем любви, секса, боли и её утешения, а так же отсылает к другим, ранним видео и альбомам PAIN OF SALVATION».

13

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

P.O.D. судятся с лейблом

Как сообщает Billboard.com , американские рокеры P.O.D. предъявили иск своему лейблу INO Records, утверждая, что компания нарушила свой контракт, отказавшись выплатить группе авансом $400,000 за их следующий альбом.

Согласно иску, поданному в Нэшвилле, группа проинформировала лейбл в ноябре о том, что готова начать запись альбома-преемника диска "When Angels & Serpents Dance". Музыканты утверждают, что INO отказались платить по счетам, заявив, что P.O.D. «нарушили свои обязательства по отношению к лейблу».

8

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Гитарист BIOMECHANICAL/PARADOX основал SUNBURST

23-летний греческий гитарист Gus Drax (BIOMECHANICAL, PARADOX) объединился с басистом Vasilis'ом Liakos'ом, ударником Kostas'ом Milonas'ом и вокалистом Bill'ом Georgiou (INNOSENSE) в новой группе SUNBURST, которая сейчас занята сочинением материала для дебютного альбома, выход которого намечен на этот год. Трехпесенное демо выйдет в ближайшие месяцы.
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 5 апр 2011

TOMAS LINDBERG в гостях на новом NIGHTRAGE

Видео записи партий гостевого вокала Tomas'a Lindberg'a (AT THE GATES, THE CROWN, LOCK UP) для нового, пока безымянного, альбома NIGHTRAGE, доступно ниже.

2

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Фронтмен MURDERDOLLS помогает Японии

Фронтмэн MURDERDOLLS Wednesday 13 в настоящий момент работает над несколькими разными проектами для пожертвования денег людям в Японии.

Во время своего тура в Японии Wednesday 13 и остальные участники MURDERDOLLS пережили землетрясение в 8,9 баллов, которое сотрясало всю страну. Это было пятое сильнейшее землетрясение, зарегистрированное с 1900-го года.

Комментирует Wednesday 13: «Это был, без сомнения, самый страшный день моей жизни. Нет слов, чтобы описать, что мы ощущали и чему были свидетелями. Япония — моя любимая гастрольная страна и я по-настоящему, по-настоящему опечален этой трагедией».

Wednesday 13 организует пять аукционов, на которые выставит уникальные принты 20" х 32". Каждый принт сделан вручную, пронумерован и содержит название песни на обратной стороне. Доходы от продаж будут переданы организации Save the Children.

Save the Children, работающая в Японии с 1986-го года, уже направила $5 000 000 для реабилитации детей, пострадавших от цунами и землетрясения.

До землетрясения Wednesday 13 работал над специальным сборником ремиксов, “Re-Animated”. Он взял пять песен с альбома “Skeletons” и дал им новую жизнь.

Часть выручки за первый месяц релиза будет направлена в Американский красный крест, который продолжает помогать Японскому красному кресту и правительству.

О цифровом релизе “Re-Animated” будет сообщено позже.

5

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

BORN OF OSIRIS не пустили в Канаду

BORN OF OSIRIS не смогли пересечь канадскую границу, и потому не смогут присоединиться к AUGUST BURN RED в объявленном ранее канадском туре.

Комментирует гитарист BORN OF OSIRIS Lee McKinney: «Из-за непредвиденных обстоятельств на границе нам не удалось въехать в Канаду. Мы были вынуждены развернуться и поехать домой, и очень переживаем по этому поводу.

Мы просим прощения перед теми, кто уже купил билеты на эти концерты и надеялся увидеть нас. Мы были очень взволнованы, ведь мы сыграли во многих странах, но до сих пор не были в Канаде. Мы попробуем поехать в тур по Канаде ещё раз в ближайшее время, и сделаем всё от нас зависящее, чтобы это осуществить».

5

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 5 апр 2011

Умер бывший барабанщик MANOWAR

Согласно сообщению, опубликованному в Facebook-профайле бывшего гитариста MANOWAR Ross'a "The Boss" Friedman'a, утром 4 апреля, в возрасте 54 лет, умер бывший барабанщик MANOWAR Scott Columbus. Эту информацию подтвердила подруга Scott'a, которая написала: "Это девушка Scott'a — Nancy, мы прожили вместе более трёх лет... Я не могу подобрать слова, но он сегодня умер... Пожалуйста, молитесь и думайте о нём. Не могу поверить, что его больше нет. Он был любовью всей моей жизни. "

74

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Фронтмен BEHEMOTH: «Я мечтаю снова оказаться на сцене»

Журнал Revolver недавно опубликовал вторую, заключительную часть большого интервью с Adam’ом "Nergal" Darski, 33-летним гитаристом-вокалистом польской группы BEHEMOTH, который недавно перенёс операцию по трансплантации костного мозга. Несколько выдержек из разговора приведены ниже.

У тебя была возможность сочинять музыку в последнее время?

Nergal: Не особо, но я придумал несколько риффов. Думаю, что из этого может выйти что-то крутое. Может, и нет. Посмотрим. Я сочинил много материала — не музыки, лирики. У меня было много идей по части лирики, много разных стихов. Некоторые из них действительно круты. Не могу дождаться момента, когда смогу положить их на риффы. Это не значит, что я не был активен в артистическом плане. Я просто не мог играть на гитаре. Я придумал много разных идей. Если честно, я виделся с дизайнером пару дней назад, и мы говорили насчёт обложки для следующего альбома. Я знаю, что пройдёт ещё два года, когда мы выпустим всё это, но я всегда начинаю вникать в работу на самых ранних стадиях. Я просто выложил идеи на стол и жду, когда они получат развитие. Мне хочется быть уверенным, что каждая идея крута, и это очень зрелый подход — я хочу, чтобы весь альбом, каждый его аспект — музыка, графика, лирика — всё это выдержало испытание временем. И чтобы по прошествии 10 лет люди бы думали: «Чёрт подери, это крутой альбом, он всё ещё не потерял своей новизны и ценности для людей».

Близится 20-летний юбилей BEHEMOTH, и я хотел узнать, какие чувства ты испытываешь по этому поводу?

Nergal: Да, мы ведём переговоры с Metal Blade, и Metal Blade, возможно, выпустит официальную биографию на английском языке по всему миру. Это будет книга с кучей фотографий — их будет 300 или 400. Работа над ней должна закончиться в мае, так что мы надеемся, что успеем сделать всё вовремя, так как в октябре как раз будет наш 20-й юбилей. Что может быть лучше, чем выпуск биографии на юбилей? Я не знаю. Некоторые группы могли бы записать новые версии старых песен и тому подобное — это может сделать каждая чёртова группа. Мы собираемся выступить с концертами в Польше, но меня больше волнует книга. Я очень взволнован, и мне чертовски не терпится прочитать её. Я надеюсь, что металхэды захотят её прочесть — я в курсе, что все они любят слушать музыку, но было бы круто иметь что-то подобное. Она делается с одобрения группы, и в ней будет много классного материала, об этом вы никогда не читали в интервью. Куча фотографий, редких фотографий. Так что ждите. Это будет круто.

Что вы решили насчёт концертов в октябре?

Nergal: Мы решили организовать несколько так называемых камбэк-концертов в Польше, чтобы разогреться и прощупать почву, просто снова побыть на сцене вместе. Я очень надеюсь на то, что всё получится как надо, и что всё удастся в отношении туров и т. п. Мы всё спланировали до лета следующего года. У нас уже есть несколько отличных предложений. Мы ведём переговоры с нашими агентами. Есть очень крутые идеи. Я не хочу пока раскрывать все подробности, но когда мы проведём октябрьские концерты, и если всё будет хорошо, и на сцене будет правильная атмосфера, мы хотим продолжить туровый цикл "Evangelion". Есть некоторые рынки, до которых мы пока не добрались. Пока у нас состоялось более 100 выступлений в рамках тура "Evangelion". Мы собираемся выступить ещё, по крайней мере, на 100 концертах, а после этого мы можем сосредоточиться на работе над следующим альбомом.
Честно говоря, мы не можем дождаться момента, когда снова выйдем на сцену. Я чертовски волнуюсь. Я так взволнован, что просто схожу с ума. Я мечтаю снова оказаться на сцене. Я мечтаю о концертах BEHEMOTH. Это безумие, я понимаю, но я не могу выразить словами, какое это утешение для группы, и как много это значит для нас.

12

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Варианты изданий нового альбома WOLF

WOLF выпустят свой новый альбом "Legions Of Bastards" на Century Media Records в следующие даты:

Германия, Австрия, Швейцария и Норвегия - 22 апреля
Швеция, Финляндия, Венгрия - 27 апреля
Северная Америка, Испания и Италия - 26 апреля
Остальная Европа - 25 апреля
Австралия, Новая Зеландия - 29 апреля.

Он будет доступен на виниле и в лимитированном дигипаке. Виниловое издание выйдет в трех вариантах:

100 копий на сине-зеленом виниле, доступном только на сайте Nuclear Blast Records
400 копий на красном виниле, доступном через дистрибьюцию CM
500 копий на черном виниле, доступно только в Европе

CD:

Обычное издание CD
Лимитированный дигипак, включающий редкий японский бонус-трек "6 Steps" с последнего альбома "Ravenous", кавер-версию METAL CHURCH "Method To Your Madness" и стикер WOLF.
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 5 апр 2011

Детали концертного бонус-CD THEATRE OF TRAGEDY

THEATRE OF TRAGEDY опубликовали следующее сообщение:

"После шести месяцев напряженной работы, мы закончили с концертным DVD и CD!

Трек-лист DVD, как мы уже сообщали раньше, будет содержать 18 песен, охватывающих всю историю коллектива- это 94-минутный фильм, который был смонтирован нашим другом Erlend A. Sørby и результат просто завораживает! Кроме того, в DVD войдет часовой роадмуви с последнего турне группы, съемки на последней репетиции 1 октября 2010 года (с участием фанатов), а также большое интервью с участниками группы, которое было снято в январе. Концерт будет снабжен стерео дорожкой и звуком 5.1 Surround Sound. Сведением аудио занимался Alex Møklebust, а мастеринг выполнил Chris Sansom в Propeller Mastering. Кроме того, в издание войдет концертный бонус-CD с любимыми песнями группы".

Его трек-лист выглядит так:

* Hide And Seek
* Bring Forth Ye Shadow
* Ashes And Dreams
* A Rose For The Dead
* And When He Falleth
* Venus
* Hollow
* Storm
* Fade
* Forever Is The World

Одновременно с тем будет издан и аудиовариант CD на двух дисках для тех, у кого нет DVD-плеера или тех, кто предпочитает слушать все только на аудио-носителе. Его трек-лист выглядит так:

CD 1:

* Hide And Seek
* Bring Forth Ye Shadow
* Frozen
* Ashes And Dreams
* A Rose For The Dead
* Fragment
* And When He Falleth
* Venus

CD 2:

* Hollow
* Storm
* Image
* A Hamlet For A Slothful Vassal
* Fade
* Machine
* Der Tanz Der Schatten
* Forever Is The World

Участники THEATRE OF TRAGEDY надеются, что вам он понравится точно также, как нам нравилось над ним работать!"

2

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

THIN LIZZY взяли гитариста GUNS N' ROSES для тура

Легендарная группа THIN LIZZY воспользуется услугами гитариста GUNS N' ROSES Richard'a Fortus'a, который временно заменит в туре Vivian'a Campbell'a, возвращающегося в DEF LEPPARD.

Fortus присоединился к THIN LIZZY на последнем шоу в США, которое состоялось 1 апреля в Vic Theatre в Chicago. Он заменит Vivvian'a после выступления LIZZY 28 мая в Slaine Castle, Ireland. Campbell написал в своем Facebook-профайле: "Итак, это было мое последнее шоу в США с LIZZY - и оно было прекрасным. Новый гитарист Richard Fortus присоединился к нам и сыграл несколько песен. У меня остался всего один концерт в Ирландии, на следующий день после которого я приступаю к репетициям с DEF LEP".
Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

TRAMP выпустили дебютный альбом

TRAMP, новая шведская рок-н-ролльная супер-группа, в состав которой входят музыканты THE HELLACOPTERS, CAPTAIN MURPHY, HENRY FIATS OPEN SORE и THE TURPENTINES, 1 апреля в Швеции на Killer Cobra Records выпустила свой дебютный альбом "Indigo", европейский релиз которого намечен на 2 мая.
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 5 апр 2011

SWASHBUCKLE сменили ударника

Американская группа SWASHBUCKLE рассталась с барабанщиком Bootsmann'ом Collins'ом, место которого занял Eric W. Brown (DESTROY DESTROY DESTROY, INFERI, VALE OF PNATH, COLLAPSE, MAGIC HAMMER, RAINBOWDRAGONEYES).

1

Like!0Dislike!
|||| 5 апр 2011

Видео с выступления PARADISE LOST

Видео с выступления PARADISE LOST, которое состоялось 31 марта в Zeche, Bochum, Germany в рамках тура "Draconian Times", завершившегося 1 апреля в Лондоне, доступно ниже.

Сет-лист шоу был следующий:

01. Enchantment
02. Hallowed Land
03. The Last Time
04. Forever Failure
05. Once Solemn
06. Shadowkings
07. Elusive Cure
08. Yearn For Change
09. Shades Of God
10. Hands Of Reason
11. I See Your Face
12. Jaded

Encore 1:

13. Faith Divides Us - Death Unites Us
14. True Belief
15. One Second
16. Say Just Words

Encore 2:

17. Sweetness
18. As I Die

14

Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

SONS OF AEON на LIFEFORCE RECORDS

Финская группа SONS OF AEON, которую основал бывший барабанщик SWALLOW THE SUN Pasi Pasanen, объявила о заключении контракта с лейблом LIFEFORCE RECORDS, на котором в начале 2012 года состоится выход их дебютной работы.

"SONS OF AEON рады сообщить о своем присоединении к команде Lifeforce Records! Мы нашли отличный дом для своей музыки и с нетерпением ждем, когда все закрутится и мы приступим к работе. В настоящий момент мы пишем музыку для дебюта и когда у нас будет что сообщить, мы обязательно поделимся этим с вами!"

1

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 4 апр 2011

EVANESCENCE начнут запись на следующей неделе

EVANESCENCE объявили о том, что с 11 апреля начнут запись в студии вместе с продюсером Nick'ом Raskulinecz'ом, ранее работавшим с такими музыкантами как FOO FIGHTERS, RUSH, STONE SOUR, DEFTONES и ALICE IN CHAINS.

Amy Lee: "Нам не терпится показать всем то, над чем мы работаем. Мы написали больше, чем альбом, мы нашли себя, перезагрузили наше звучание, экспериментировали с тем, чем никогда не занимались прежде и одновременно с тем использовали то, что больше всего любим в EVANESCENCE. Эта запись сделает нас сильными как никогда как группу и я просто влюблена в эти песни! Nick Rasculinecz идеально подходит для работы над этими треками и все очень рады, что вместе отправляются в студию".

Президент Wind-up Records Edward Vetri: "Amy и группа очень серьезно работала над альбомом. Больше отпущенного времени позволило ей расширить границы EVANESCENCE. Мы очень довольны, что принесем эту музыку и представим её миру".

11

Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

Новая песня LOUDBLAST

"Emptiness Crushes My Soul", новая песня LOUDBLAST, доступна для прослушивания по этому адресу. Этот трек взят из выходящего 18 апреля на XIII Bis Records альбома "Frozen Moments Between Life And Death".

2

Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

Новый альбом OMEGA LITHIUM выйдет в мае

Хорватская группа OMEGA LITHIUM опубликовала обложку и трек-лист своего нового альбома "Kinetik", выход которого намечен на 27 мая на лейбле Drakkar:

01. Colossus
02. Dance with Me
03. Strip Me
04. Time of Change
05. Kinetik
06. Salvation Refused
07. I Am God
08. Breaking
09. Cut Forget
10. Wind
11. Pjesma
12. Kinetik (Mechanic Remix) (limited-edition bonus track)

1

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 4 апр 2011

Новый альбом KINGDOM COME доступен для прослушивания

Новый альбом KINGDOM COME, "Rendered Waters", доступен для прослушивания по этому адресу.

6

Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

Видео с релиз-вечеринки WITHIN TEMPTATION

WITHIN TEMPTATION опубликовали видео с релиз-вечеринке, посвященной выходу нового альбома "The Unforgiving", в которой приняли участие все, кроме Sharon Del Adel и которая состоялась в Utrecht'e.

6

Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

IRON MAIDEN, AVENGED SEVENFOLD, IN FLAMES, SABATON получили BANDIT ROCK AWARDS

IN FLAMES, IRON MAIDEN, AVENGED SEVENFOLD, SABATON среди прочих были удостоены наград шведской радиостанции Bandit Rock на церемонии, которая состоялась 2 апреля в Münchenbryggeriet, Stockholm, Sweden.

Список победителей выглядит так:

* Best Swedish Group: HARDCORE SUPERSTAR
* Best International Group: AVENGED SEVENFOLD
* Best Swedish Album: SABATON - "Coat Of Arms"
* Best International Album: VOLBEAT - "Beyond Hell/Above Heaven"
* Best Swedish Live Act: IN FLAMES
* Best International Live Act: IRON MAIDEN
* Swedish Breakthrough: SHERLOCK BROTHERS
* International Breakthrough: SICK PUPPIES
* Most Played Group: ROYAL REPUBLIC
* Festival: Getaway Rock Festival

5

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 4 апр 2011

CARMINE APPICE на новом ЕР LIBERTY N' JUSTICE

Ударник Carmine Appice (VANILLA FUDGE, ROD STEWART, OZZY OSBOURNE) стал еще одним гостем, кто запишет свои партии на новом EP "Chasing A Cure" христианских рокеров LIBERTY N' JUSTICE, выходящей 17 мая. Тираж издания - 500 экземпляров, а первые сто человек, оформившие пред-заказы, получат помимо ЕР медиатор LIBERTY N' JUSTICE.

Трек-лист выглядит так:

01. Say Uncle

Paul Shortino (QUIET RIOT, ROUGH CUT)
Ron Keel (KEEL)
Eddie Ojeda (TWISTED SISTER)

02. Throwing Stones

Donnie Vie (ENUFF Z'NUFF)
JK Northrup

03. Paige's Song

Philip Bardowell (MAGDALEN,UNRULY CHILD, THE BEACH BOYS)
Tony Palacios (GUARDIAN)

04. Playing God

Terry Ilous (XYZ)
Jeff Paris
Richard Kendrick (NEAR LIFE EXPERIENCE)

05. Chasing A Cure

Benny Mardones
John Pine
Bill Leverty (FIREHOUSE)

Bonus tracks:

06. Black Or White (MICHAEL JACKSON cover)

Terry Ilous (XYZ)
Alton Hood (D.O.C.)
JK Northrup

07. Quicksand Jesus (SKID ROW cover)

Kelly Keeling (BATON ROUGE)

08. Snake Eat Snake

David Raymond Reeves
Don Webster (NEON CROSS)

09. Butterface

Mark Allen Lanoue (BILOXI)
Joshua Perahia (JOSHUA)

10. When Mullets Ruled The World

Philip Bardowell (MAGDALEN,UNRULY CHILD, THE BEACH BOYS)

11. Ground Zero

Kelly Keeling (Baton Rouge)
Kerry Livgreen (KANSAS/PROTOKAW)
Carmine Appice

12. Eve (demo)

Tommy Denander

13. Damascus Road (demo)

Tommy Denander
Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

В мае выйдет юбилейная коллекция MY DYING BRIDE “Evinta”

2010-й год ознаменовал собой 20-й юбилей британских титанов дума — группы MY DYING BRIDE. Чтобы вспомнить два десятилетия дума и мрака, группа приступила к работе над проектом по переработке известных мелодий и тем из обширного каталога MY DYING BRIDE, которые превратились в долгие и плавные симфонические композиции с новыми вокальными партиями и пассажами вокалиста Aaron’а Stainthorpe’а. Эти аранжировки воплотились в жизнь благодаря сотрудничеству с клавишником Johnny Maudling’ом (BAL-SAGOTH) и другими талантливыми классическими музыкантами, в число которых вошла профессиональная оперная певица Lucie Roche. Коллекция под названием "Evinta" выйдет 31-го мая на лейбле Peaceville Records в виде двухдискового издания и делюксовой версии, состоящей из трёх дисков и 64-страничного буклета, на создание которых вдохновили прославленные записи MY DYING BRIDE, выпущенные за два десятилетия.

«"Evinta", проект, занявший почти 15 лет, это идея, которая долго тлела и до текущего момента никак не могла найти причину для того, чтобы разгореться, — объясняет гитарист Andrew Craighan. — Девять альбомов заслуживают мрачной переработки в ознаменование 20 лет MY DYING BRIDE. Музыкальные аранжировки вылились в печальные звуковые ландшафты. В конце концов 20-я годовщина позволила нам выпустить эту музыку в той форме, которую отчаянно и горестно она ждала. Наслаждайтесь мраком».

11

Like!0Dislike!
|||| 4 апр 2011

Новое видео MELIAH RAGE

"Halo Of Flies", новое видео MELIAH RAGE, доступно для просмотра ниже. Этот трек в оригинале был записан ALICE COOPER'ом и вошел в альбом 1971 года "Killer".

1

Like!0Dislike!
||| =]
rss
<
1 ... 4407 4408 4409 [ 4410 ] 4411 4412 4413 ... 5237
>
Добавить
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом