
 |
|  |
 |
  |
11 авг 2010

Новый альбом WOE OF TYRANTS выйдет в октябре
 Candlelight Records объявили о том, что 12 октября состоится выпуск нового альбома WOE OF TYRANTS "Quietly, Undramatically". Он был записан в студии Gradwell в Нью-Джерси, а дополнительная работа была проведена в студии вокалиста BS1 в Филадельфии. Это будет первым релизом группы, в состав которой входят музыканты ABSU, WOODS OF YPRES, THE GREEN EVENING REQUIEM, INFERNAL STRONGHOLD и RUMPELSTILTSKIN GRINDER.
Трек-лист "Quietly, Undramatically":
01. No Solitude
02. The Road From Recovery
03. Quietly, Undramatically
04. A Treatise on Control
05. Without Logic
06. Full Circle
07. Hatred is Our Heart
 | 0 |  |
|    |
11 авг 2010

Новое документальное видео CANNABIS CORPSE
 CANNABIS CORPSE, американская дэт металл группа из Ричмонда, в состав которой входит Philip "Landphil" Hall (бас) из группы MUNICIPAL WASTE и его брат Josh "HallHammer" Hall (ударные), опубликовала видео о своем европейском турне.  | 0 |  |
|    |
11 авг 2010

RAM начали запись альбома
 RAM, шведская хэви-металл группа из Гётеборга, в состав которой входит ударник Morgan Pettersson (ex-B-THONG), отправилась в студии Welfare Sounds в родном для группы городе для записи альбома, выход которого намечен на начало 2011 года.  | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
11 авг 2010

Семплы из саундтрека к игре "nail'd "
 Несколько аудиосемплов из саундтрека к игре "Nail'd ", в котором приняли участие следующие музыканты:
* Raymond Herrera (FEAR FACTORY, ARKAEA)
* Christian Olde Wolbers (FEAR FACTORY, ARKAEA)
* Patrick Lachman (DAMAGEPLAN, DIESEL MACHINE, HALFORD)
* Wayne Static (STATIC-X)
* Jamey Jasta (HATEBREED, KINGDOM OF SORROW)
* Stephen Carpenter (DEFTONES)
* Jed Simon (STRAPPING YOUNG LAD)
* John Boecklin (DEVILDRIVER)
доступны для прослушивания по этому адресу.  | 0 |  |
|    |
11 авг 2010

Обложка и трек-лист нового альбома CATARACT
 Швейцарские трэшеры CATARACT опубликовали обложку и трек-лист своего нового альбома, "Killing The Eternal", выход которого намечен на 27 сентября на лейбле Metal Blade Records.
Первое издание альбома выйдет в дигипаке и будет включать 13 песен (12 аналогичны обычной версии + бонус-трек "Spawned By Illusions").
Трек-лист выглядит так:
01. Never
02. Lost Souls
03. Reap The Outcasts
04. Killing The Eternal
05. Failed
06. Urban Waste
07. Makind's Burden
08. Hollow Steps
09. Drain, Murder And Loss
10. The Faith You Have Misused
11. Black Ash
12. Spawned By Illusions (digipack bonus track)
13. Allegory To A Dying World
 | 0 |  |
|    |
11 авг 2010

HEIMATAERDE возвращается c новым альбомом
 HEIMATAERDE ворвались на дарк сцену с убойным клубным синглом "Ich Hab die Nacht Getraeumet" в 2004 году, и чуть позднее выпустили сногшибательный дебютный альбом "Gotteskrieger". Своей зловещей смесью тяжелого электро-индастриала со звуками волынок и цимбал, группа привлекла к себе внимание огромное количество любителей темной сцены. Для подходящего описания музыки HEIMATAERDE музыкальная пресса создала термин - средневековое электро. Тем не менее, мир крестовых походов, представляемый группой, не имеет ничего общего с атмосферой шутовства и веселья средневековой ярмарки. HEIMATAERDE рассказывают истории о марширующих армиях нежити, тамплиерах, религиозных фанатиках и воинов, совершивших преступления во имя своих "благих" целей. Рассказчиком является лидер группы, Ashlar von Megalon, который выделил себе роль пилигрима, ищущего ответа на вечные вопросы. Он ведет слушателя через этот адский путь.
Новый альбом "Unwesen" должен поднять темный мир забытого мстителя, идущего по следам забытых преступлений и подавленной вины, что проявляется в воздаянии за содеянное.
"Unwesen" является очередным шагом HEIMATAERDE в расширении границ созданного собственными руками стиля.
Релиз намечен на 26 октября 2010 на лейблах Metropolis и Infacted Recordings.
Трек-лист "Unwesen"
01. Unwesen
02. Gottesgrieger
03. Niemals mehr
04. Gloria et Morte
05. Dark Dance
06. Der Erste
07. Des Spielmanns Lied
08. Stille
09. Maarat an Numan
10. Wie ein Tier
11. Die Buerde
12. Gottgleich
13. Malitia Angelica
14. Psalm 115
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
11 авг 2010

Первое видео-сообщение KILLER IN THE WORKPLACE
 KILLER IN THE WORKPLACE, в состав которого входит бывший басист SOULFLY Bobby Burns и фронтмен Bonz (ex-STUCK MOJO), опубликовали свое первое видео-обращение.
 | 0 |  |
|    |
11 авг 2010

Новое видео MUNICIPAL WASTE
 MUNICIPAL WASTE опубликовали новый клип на песню "Acid Sentence", которая вошла в альбом "Massive Aggressive".
 | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

SLASH о борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью
 По сообщению Contactmusic.com, SLASH, бывший гитарист GUNS N' ROSES, рассказал о том, что в его жизни были времена, когда из-за опьянения он не мог нормально выступать.
Slash, который боролся с алкогольной и наркотической зависимостью многие годы, поведал, что, на его способность играть часто влияли его пороки, но он никогда не использовал наркотики для музыкального вдохновения.
Он, в частности, сказал: «Я бы солгал, если бы не сказал, что были ночи, когда я был слишком пьяный в какой-либо форме, чтобы нормально играть, но я уверен, что был чаще собран, нежели наоборот.
Я не исследовал свою музыку с помощью препаратов. Наркотики никогда не были чем-то, в чём бы я черпал вдохновение в музыкальном плане, и это здорово. Я знал многих людей, которые выросли, делая так, и я думаю, что многое узнал, глядя, как они попадали в ловушку».
Гитарист VELVET REVOLVER признал, что в его карьере в составе GUNS N' ROSES бывали периоды, когда он задумывался о том, что для него будет большой удачей остаться в живых через год, но на самом деле эта перспектива его не волновала.
Он заявил журналу Q следующее: «Если бы кто-нибудь спросил меня: «Что ты будешь делать в следующем году?», я бы ответил: «Если я ещё буду живым в следующем году, это будет чертовски здорово». В течение долгого времени я подталкивал себя к краю, это было похоже на соревнование. Я просто думал, что это забавно. Если бы кто-то посмотрел на меня с физиологической или эмоциональной точки зрения, я не знаю, что бы они подумали. Поскольку мне было интересно, я наслаждался этим».
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
10 авг 2010

Новости от Neil’а Peart’а
 Neil Peart, барабанщик RUSH, на своём официальном сайте опубликовал несколько сообщений. Ниже приводятся выдержки из них.
«По крайней мере, в 2004-м году, во время тридцатого юбилейного тура, я написал об этом в Roadshow, я говорил о теме книги, и даже расписал темы для неё (по большей части в голове, но частично в этих рассказах). Я назвал эту воображаемую книгу как “Roadcraft: How To Work The World”, и моей целью было собрать свод правил для путешественников, в который бы вошли аналогии правил о жизни, работе и создании музыки — в виде метафор.
Однако чем больше я думал об этой задаче, тем больше осознавал, что это не та книга, которую можно просто читать — она должна собрать все знания, имеющие отношения к жизненному опыту, путешествиям, жизни и (будьте ко мне снисходительны) барабанным соло. В потоке ритма возникают преобладающие рисунки, они собирают всё самое важное за всё время, наводя на мысли о параллелях, которые могут быть дальше развиты и выражены в разных вариациях, в зависимости от темы.
Для меня стало очевидным, что мои амбиции в отношении “Roadcraft” представляют собой проект моей жизни, для которого нужно собирать материал и делиться им по мере появления. В любом случае, этих наблюдений хватит больше чем на одну книгу — и больше, чем на одну жизнь. Но я полагаю, что просто начну собирать те принципы, которые смогу, и так долго, насколько меня хватит, после чего передам эстафету этого проекта следующему поколению путешественников…»  | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Новая песня CORELLIA
 Новый американский прог-металлический коллектив CORELLIA опубликовал следующее сообщение:
«Привет! Мы представляем вам (наконец) песню “Glass Faces” с нашим вокалистом Ryan’ом Devlin’ом. Наши поиски второго гитариста завершены, у нас есть несколько новостей о текущем положении дел в группе, а также о планах в отношении турне.
Мы провели много прослушиваний на место гитариста и решили, что Ryan Borrell — наш парень, как в музыкальном, так и в личном плане подходящий динамике группы. Мы очень рады, что он с нами, и уверены, что его вклад в нашу музыку принесёт нам пользу. Появление нашего последнего участника даёт нам возможность выступать на концертах, именно к этому мы и стремились. Так как у нас готов вокал для инструментальных композиций, которые мы уже опубликовали, мы начнём подготовку к живым выступлениям, поэтому надеемся, что вся местная аудитория сможет довольно скоро увидеть нас вживую.
Кроме того, мы запустили свой сайт (Corellia.com), где разместили табулатуры для наших песен (гитарные, басовые и ударные).
Мы ценим вашу поддержку и надеемся, что вам понравится вокал!»
Новый трек “Glass Faces” опубликован здесь  | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Информация о новом альбоме KRIEG
 Лейбл Candlelight Records подтвердил, что 26 октября в Северной Америке выйдет новый альбом группы KRIEG, получивший название “The Isolationist”. Диск, имеющий общее звучание около часа, был записан в чикагской студии Volume, он бросает вызов слушателю своим грубым, но комплексным звучанием. Для коллектива это шестая полноформатная запись, она же первая после альбома 2006-го года “Blue Miasma”.
Работая с продюсером Sanford’ом Parker’ом (NACHTMYSTIUM, PELICAN, YAKUZA), участники группы на альбоме “The Isolationist” продолжили эксперименты со звуком. Поклонники ярости и диссонансов могут ожидать от группы ещё более яростного материала, который более напряжённый, чем прошлые работы. Вокалист Imperial сказал следующее: «“The Isolationist” представляет группу в развитии, но находящуюся на первобытной стадии, за 15 лет ставшую причиной для проблем со слухом у людей. Это моё самое уродливое и личное детище, которое отправляет слушателя в мрачнейшие места в моей истории на земле. Я потерпел крушение, и эта запись показывает это».
В работу над диском свой вклад внесли гитарист Joseph Van Fossen (NOCTUARY), басист Wrest (LEVIATHAN) и барабанщик Chris Grigg (WOE). «Это был очень напряжённый процесс, учитывая, что было всего несколько дней на работу по этому чёртовому расписанию. Мне повезло поработать с такими преданными артистами, каждый из которых привнёс частичку себя в проект и отличное понимание смысла этой записи».
Трек-лист “The Isolationist”:
01. No Future
02. Photographs From An Asylum
03. All Paths To God
04. Ambergeist
05. Depakote
06. Religion III
07. Blue Of Noon
08. Decaying Inhalations
09. An The Stars Fell On
10. Remission
11. Dead Windows  | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
10 авг 2010

В работе над сольным альбомом гитариста ADAGIO будут задействованы участники MOTÖRHEAD, NEVERMORE
 Гитарист Stéphan Forté из французской неоклассик-металлической группы ADAGIO в данный момент записывает гитарные партии для своего первого инструментального альбома "The Shadows Compendium". В работе над диском, который должен выйти до конца этого года, примут участие Phil Campbell (MOTÖRHEAD), Jeff Loomis (NEVERMORE), Derek Taylor, Rusty Cooley и многие другие.
Фотограф-дизайнер Perrine Perez Fuentes, до этого сотрудничавшая с ADAGIO на переиздании концертного альбома "A Band In Upperworld", будет работать над оформлением и фотографиями для сольного диска Forté. Kevin Codfert запишет все клавишные и фортепианные партии, а также займётся сведением и поработает над звуком во время записи.
Согласно пресс-релизу, "The Shadows Compendium" будет содержать девять композиций, которые охарактеризованы как «очень тяжёлые, мрачные и имеющие уклон в шреддинг».
Комментирует Stéphan: «Я в середине процесса записи гитар, и всё пока идёт хорошо!
Я уже получил гостевое соло от Derek'а, которое, конечно, абсолютно безумное — в нём много шреддинга и закрученных гармоний — и скоро у меня будут соло от Jeff’а, Rusty и Phil'а.
Мне предоставлена большая честь иметь таких талантливых друзей, участвующих в работе над моим альбомом, и мне, конечно, не терпится услышать их невероятный материал.
Имена других авторитетных гостей будут объявлены в ближайшем будущем».
 | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

ANUBIS GATE начали запись альбома
 Датская мелодик прогрессив пауэр металл группа ANUBIS GATE с пятницы начала работу по записи нового альбома, выход которого намечен на конец этого года.
Вокалист/гитарист Jacob Hansen: "Morten [Sørensen] начал запись одних из самых тяжелых и лучших партий ударных, что я слышал от него, поэтому я уверен, что новый альбом будет обладать очень сильной и цельной ритм-секцией! Кроме того, было приятно слышать, как новые песни начинают медленно оживать, как это всегда происходит, когда к записи ударных добавляется демо-вокал, гитары и клавиши. Все вдруг начинает приобретать смысл.
Как по мне, песни несколько мрачны, но мне это нравится...."  | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Детали юбилейного издания альбома QUEENSRŸCHE
 14 сентября на Capitol/EMI состоится выход юбилейного издания альбома QUEENSRŸCHE "Empire", который будет содержать полностью ремастированный альбом, включающий шесть хитовых синглов (#1 "Silent Lucidity"), а также 13 бонус-треков, 10 из которых ранее нигде не были опубликованы - это концертная запись выступления группы в 1990 году в лондонском Odeon'e. Бокс-сет (в отличии от цифровой версии, которая выйдет также 14 сентября), будет содержать пять открыток, постер и буклет, в который войдет множество редких фото из личного архива музыкантов.
Трек-лист издания выглядит так:
Disc 1 (original CD remastered with bonus tracks from 2003 reissue):
01. Best I Can
02. The Thin Line
03. Jet City Woman
04. Della Brown
05. Another Rainy Night (Without You)
06. Empire
07. Resistance
08. Silent Lucidity
09. Hand On Heart
10. One And Only
11. Anybody Listening?
Bonus tracks:
12. Last Time In Paris
13. Scarborough Fair
14. Dirty Lil Secret
Disc 2 (live tracks recorded at the Hammersmith Odeon, London on November 15, 1990):
01. Resistance
02. Walk In The Shadows
03. Best I Can
04. The Thin Line
05. Jet City Woman
06. Empire
07. Roads To Madness
08. Take Hold Of The Flame
09. Silent Lucidity
10. Hand On Heart
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
10 авг 2010

Выход нового альбома SERJ TANKIAN отложен
 Вокалист, автор песен, мульти-инструменталист и политический активист Serj Tankian был вынужден отложить выход своего нового альбома "Imperfect Harmonies", из-за того, что упаковка, такая же свободная от содержания древесины, как и в случае его прошлого альбома "Elect the Dead", была неготова в нужном количестве, чтобы успеть к 7 сентября. В итоге альбом выйдет 21 сентября на лейбле Serjical Strike/Reprise Records .
 | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Семплы с нового альбома THE ETERNAL
 THE ETERNAL опубликовали 10-минутный ролик, который содержит семплы со своего нового альбома "Under A New Sun".  | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Новый альбом BLACK LABEL SOCIETY доступен для прослушивания
 Новый альбом BLACK LABEL SOCIETY, "Order Of The Black", доступен для прослушивания по этому адресу.
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
10 авг 2010

Дата выхода дебюта THE EMPIRE SHALL FALL
 12 октября на Restricted Release в сотрудничестве с Angle Side Side состоится выпуск долгожданного дебютного альбома THE EMPIRE SHALL FALL. "Awaken", первого металл альбома вокалиста David'a Leach'a после того, как он ушел из KILLSWITCH ENGAGE.  | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

HATE AMMO поменяли басиста
 Басист Olov Norberg покинул HATE AMMO, , в состав которой входят участники NAGLFAR, ASSAILANT, LIVE ELEPHANT, THOSE WHO BRING THE TORTURE и BONE GNAWER, по 'личным причинам'. Его место займет Martin Pudas (DAEMONICUS).  | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Профессиональные съемки с выступления SLASH
 Профессиональные съемки с выступления Slash'а(VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES) на фестивале Summer Sonic, который состоялся 7-8 августа в Токио и Осака, Япония, доступны ниже.
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
10 авг 2010

Профессиональные съемки с выступления MICHAEL MONROE
 Профессиональные съемки с выступления Michael'a Monroe (ex-HANOI ROCKS) на фестивале Summer Sonic, который состоялся 7-8 августа в Токио и Осака, Япония, доступны ниже.
 | 0 |  |
|    |
10 авг 2010

Новое видео EXODUS
 Новое видео EXODUS на песню "Downfall" доступно для просмотра ниже. Режиссером был Jon Schnepp, ранее работавший над "Metalocalypse" .
 | 0 |  |
|    |
9 авг 2010

Фронтмен BEHEMOTH о своем здоровье
 Фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski опубликовал следующее сообщение:
"Я вынужден сообщить, что в обозримом будущем BEHEMOTH не сможет поехать в турне.
Я не хочу утомлять вас деталями, но я болен и вынужден серьезно лечиться. Потребуется несколько следующих недель, а может и больше, чтобы полностью восстановится, так что мы вынуждены отменить все ранее запланированные шоу в августе, выступления в России и Прибалтике в сентябре и октябре и наш американский тур в ноябре.
Я знаю, что это хреново, но здоровье на первом месте.
Я хочу заверить всех, что как только мы вернемся, то будем сильнее смерти и переназначим все запланированные шоу как только решим возникшие логистические проблемы.
Я чувствую себя хорошо, нахожусь в сознании, со мной моя любимая женщина, мои одногруппники, друзья (ха-ха, не думал, что их так много), менеджмент, агенты и люди с лейбла, которые поддерживают меня. Я не могу просить большего, только немного терпения.
Тот факт, что мы не сможем поехать в турне, вовсе не означает, что наша деятельность заморожена. BEHEMOTH будут активны на других фронтах.
В ближайшие дни ожидайте премьеру нашего нового видео на песню 'Alas, Lord Is Upon Me', которое является самым больным гребанным видео из всех, что мы делали! Также в ноябре выйдет новый DVD 'Evangelia Heretika', Ну и кроме этого, наш онлайн магазин в ближайшие недели будет работать на множество стран, с которыми раньше не работал.
Вот и все пока, держите руку на пульсе!"
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
9 авг 2010

Последний ЕР ARMAGEDDA
 Скрытая до сих пор от света в глубинах и палатах мистицизма и горя, шведская оккультная блэк-металлическая группа ARMAGEDDA представляет вниманию новый миньон “I Am”.
Четыре неиздававшихся трека, включая композицию “I Am”, которая исполнялась во время тура Marching Towards Christian Extermination в 2002-м году, вошли в это особое издание.
Сырой, истребляющий северный блэк-металл, наполненный рычащими мелодиями и раздражающими вокальными элегиями смерти; настоящий чёрный железный кулак, направленный в лицо человечеству и свету. Миньон чётко соблюдает границы между сырыми и страшными ранними работами коллектива— “The Final War Approaching”, “Only True Believers” и их лебединой песней “Ond Spiritism: Diaefvulens Skalder”.
Для упёртых фанатов ARMAGEDDA и преданных слушателей сырого шведского блэк-металла. Привет шведским разрушителям веры и жизни!
Трек-лист "I Am":
'Den Skrivna Eskatologin'
'De Vanhelgade'
'I Am'
'Cold Eon'
 | 0 |  |
|    |
9 авг 2010

IAN PARRY о новом диске CONSORTIUM PROJECT
 На MySpace-странице Ian’а Parry's (CONSORTIUM PROJECT, ex-ELEGY) опубликована следующая информация:
«Сведение нового диска CONSORTIUM PROJECT “5 Species” почти завершено, равно как и работа над диском ANI LOZANOVA — оба альбома одновременно продюсировал Ian Parry.
Международный дебютный альбом болгарской рок-вокалистки Ani Lozanova’ой, который продюсировал Ian, сводился в студии Bazement, где в данный момент он вносит финальные штрихи в микс “Consortium Project 5 Species”.
После 15 месяцев сочинения и записи с разными артистами со всего мира Ian закончил запись гитар для альбома своего проекта вместе со Stephan’ом Lill’ем из VANDEN PLAS, который принимал участие в работе над предыдущими альбомами CONSORTIUM PROJECT.
Теперь совместно с Marcus’ом Teske из немецкой студии Bazement Ian заканчивает работу над финальной главой своей эпической рок-металлической концептуальной серии — “Consortium Project 5, Species”. Альбом должен выйти в начале 2011 года, после чего последуют живые выступления».
 | 0 |  |
|    |
9 авг 2010

AVANTASIA поедет в тур в декабре
 Проект AVANTASIA, автором которой является лидер EDGUY Tobias Sammet, объявил о турне в декабре.
"Это будет предложение, которое можно получить раз в жизни!" - говорил Sammet несколько лет назад, когда AVANTASIA поехала в свое первое турне. И хотя это казалось невозможным в силу того, что столь звездный состав было сложно вывести на сцену, проект, в основном, выступал на крупных фестивалях летом 2008 года. До сего дня многие поклонники называют эти выступления магическими, из серии тех, которые случаются раз в жизни.
Sammet: "Всегда было желание повторить это, но, конечно же, в этом всегда был риск. Все требует огромных временных и энергетических затрат; тут не может быть ссылок на какой-то опыт, потому что я не знаю никого, кто бы пытался привезти подобный состав на закрытые площадки. Сценическое оформление и подготовка ненормально дороги и вам стоит помнить о том, что большинство людей, вовлеченных в проект, живут в разных уголках мира. Это требует много времени.
Мы сели и прикинули, если и как мы можем повторить подобное и вскоре поняли, что декабрь будет отличным месяцем для того, чтобы поехать в настоящий тур.
Я признаю, что четыре недели - это не слишком много, но лучше сделать короткое турне, чем не ехать в тур вовсе. И если вы упустите этот шанс, он может больше никогда не выпасть, потому что мы приезжаем с огромным количеством музыкантов и вокалистов и это настоящий кошмар помнить об их расписаниях и координировать его с нашей основной группой."
В отличие от фестивального турне в 2008, в этот раз выступления проекта будут только в роли хэдлайнера и должны длиться больше, чем это было в прошлом туре.
"Это здорово выступить на Wacken Open Air или Sweden Rock, но играть только на фестивалях - значит потратить много времени" - объясняет Sammet. "Ты играешь десять песен, у людей вечеринка и всем весело. Но во время собственного тура, мы можем создать собственную атмосферу, мы можем играть намного дольше и подарить посетителям увлекательное путешествие по всей истории AVANTASIA. Мы возьмем всех в мир AVANTASIA!
Фанаты могут ожидать уникальных впечатления от концерта!
Много так называемых 'металл-опер' выходят только на альбоме, но AVANTASIA еще и переносит это на сцену, собирая поклонников со всего мира.
Вы не можете сравнить это с нашими группами, где мы поем/играем Если все ваши любимые вокалисты находятся на одной сцене за один вечер и приглашают вас в увлекательное музыкальное путешествие, это не просто здорово, это офигенно здорово!!!"
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
9 авг 2010

Детали нового альбома NECRONAUT
 NECRONAUT, новый проект бывшего ударника DISMEMBER/CARNAGE Fred'a Estby, впустит одноименную работу 18 октября на лейбле Regain Records. Обложку для него создал Chat Zar, который работал над такими фильмами как "The Ring", "Planet of the Apes" и "Darkman".
Трек-лист альбома (с указанием гостевых музыкантов):
01. Crimson Fields
Chris Reifert (speech)
02. Twilight At The Trenches
* Andreas "Drette" Axelson (vocals)
03. In Dark Tribute
* Hellbutcher (vocals)
* Tyrant (lead guitar)
04. Soulside Serpents
* Janne "J.B." Christofferson (vocals)
* Robert "Strings" Dahlqvist (lead guitar)
* Robert Pehrsson (lead guitar)
05. Infecting Madness
* Chris Reifert (vocals)
* Ulf "Uffe" Cederlund (lead guitar)
06. After The Void
* Joakim Nilsson (vocals)
* David Blomqvist (lead guitar)
07. The Lie In Which The Truth Is Buried
* Fred Estby (vocals)
* Nicke Andersson (lead guitar)
08. Returning To Kill The Light
* Erik Danielsson (vocals)
* Janne "J.B." Christofferson (lead guitar)
09. Tower Of Death
* Nicke Andersson (vocals)
10. Rise Of The Sentinel
* Tomas Lindberg (vocals)
* David Blomqvist (lead guitar)  | 0 |  |
|    |
9 авг 2010

Название и обложка нового альбома STAR ONE
 Лидер AYREON Arjen Lucassen (also ex-BODINE, VENGEANCE) завершил работу над новым альбомом STAR ONE, который получил название "Victims Of The Modern Age" и должен выйти в октябре этого года.
 | 0 |  |
|    |
9 авг 2010

У басиста Y&T обнаружен рак
 Phil Kennemore, басист Y&T, опубликовал следующее сообщение:
«Дорогие друзья и фэны по всему миру и на форуме, до настоящего времени вы не слышали много информации (кроме того, что у меня очень сильная боль в спине), потому что ничего до конца было не ясно. Мне не нравится скрывать от вас что-либо, но я не хотел говорить ничего, пока ситуация не прояснится. У нас теперь есть много информации. Первая новость, которую вы должны знать — у меня обнаружен рак. Это был неофициальный диагноз до вчерашнего дня.
Вместе с плохими новостями есть и хорошие — благодаря хирургии и лекарствам я вернусь к рок-н-роллу. Мне заменят тазобедренный сустав и проведут операцию на спине, и это означает, что я стану более гибким. Доктор сказал, что моя болезнь поддаётся лечению, и я уйду на своих ногах из этого места, а также смогу ездить в туры и делать всё, что требуется, чтобы продолжать мою рок-н-ролльную жизнь.
Я хотел бы поблагодарить всех и каждого за ваши пожелания. Будучи в больнице я читал всё, что вы мне прислали через интернет, и я хочу сказать, что для меня очень много значит, что я любим, меня поддерживают и по мне скучают. Я действительно почувствовал любовь, когда читал всё это. Я люблю читать ваши сообщения на форуме сайта и, на самом деле, мне нужно слышать их. С этого момента, какие бы мысли и чувства вас не посетили, знайте, что я хочу лично ответить каждому из вас, но сейчас не могу сделать это.
Brad — спасибо Богу за него! Я так благодарен за то, что он помог Y&T в туре и донёс “Facemelter” до людей, пока я находился в больнице. Я думаю, что он лучший парень на Земле!
Меня выпишут из больницы в течение трёх — четырёх недель, я продолжу лечение, и в какой-то момент я вернусь в турне. Сохраняйте любовь и хорошее настроение. Сделайте мне одолжение — сходите на концерт группы, ведь Y&T сейчас в отличной форме, а я вернусь очень скоро».
 | 0 |  |
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |

|
   |
|
   |
 |
  |
|
|
|
|
|