Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 43
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Behemoth

*



1 апр 2021 : 
Лидер BEHEMOTH хвалит польское правительство

5 мар 2021 : 
BEHEMOTH работают над новым материалом

27 фев 2021 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора»

25 фев 2021 : 
Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями

17 фев 2021 : 
Новый альбом BEHEMOTH осенью

17 фев 2021 : 
Лидера BEHEMOTH признали виновным

10 фев 2021 : 
Лидера BEHEMOTH вновь обвиняют в оскорблении верующих

31 янв 2021 : 
Лидер BEHEMOTH критикует правительство

3 янв 2021 : 
Лидер BEHEMOTH примет вакцину

1 дек 2020 : 
BEHEMOTH, ARCH ENEMY и CARCASS едут в совместный тур

30 ноя 2020 : 
Вспоминая "Thelema.6"...

11 ноя 2020 : 
Лидер BEHEMOTH рад победе Байдена

10 сен 2020 : 
Переиздание BEHEMOTH выйдет осенью

6 сен 2020 : 
Лидер BEHEMOTH — о турах после пандемии

3 сен 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «До середины 2021 года ничего не будет»

21 авг 2020 : 
Концерт BEHEMOTH онлайн

13 июл 2020 : 
Лидера BEHEMOTH вновь дернули в суд

28 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Хватит терпеть этого президента!»

5 июн 2020 : 
Документальные ролики от BEHEMOTH

3 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я творю в двух направлениях»

1 июн 2020 : 
Фильм о лидере BEHEMOTH выйдет осенью

30 май 2020 : 
Концертное видео BEHEMOTH

14 май 2020 : 
Новое видео BEHEMOTH с участием вокалиста SHINING

16 апр 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Польское правительство пытается воспользоваться ситуацией с COVID-19»

17 мар 2020 : 
BEHEMOTH выпустят что-то новое в 2021 году

3 мар 2020 : 
Лидер BEHEMOTH о раскрытии личности лидера GHOST
Показать далее
| - |

|||| 9 авг 2010

Фронтмен BEHEMOTH о своем здоровье



*
zoom
*
* *
Фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski опубликовал следующее сообщение:

"Я вынужден сообщить, что в обозримом будущем BEHEMOTH не сможет поехать в турне.

Я не хочу утомлять вас деталями, но я болен и вынужден серьезно лечиться. Потребуется несколько следующих недель, а может и больше, чтобы полностью восстановится, так что мы вынуждены отменить все ранее запланированные шоу в августе, выступления в России и Прибалтике в сентябре и октябре и наш американский тур в ноябре.

Я знаю, что это хреново, но здоровье на первом месте.

Я хочу заверить всех, что как только мы вернемся, то будем сильнее смерти и переназначим все запланированные шоу как только решим возникшие логистические проблемы.

Я чувствую себя хорошо, нахожусь в сознании, со мной моя любимая женщина, мои одногруппники, друзья (ха-ха, не думал, что их так много), менеджмент, агенты и люди с лейбла, которые поддерживают меня. Я не могу просить большего, только немного терпения.

Тот факт, что мы не сможем поехать в турне, вовсе не означает, что наша деятельность заморожена. BEHEMOTH будут активны на других фронтах.

В ближайшие дни ожидайте премьеру нашего нового видео на песню 'Alas, Lord Is Upon Me', которое является самым больным гребанным видео из всех, что мы делали! Также в ноябре выйдет новый DVD 'Evangelia Heretika', Ну и кроме этого, наш онлайн магазин в ближайшие недели будет работать на множество стран, с которыми раньше не работал.

Вот и все пока, держите руку на пульсе!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Wooster


9 авг 2010, 19:50
Наверное у него сифилис...

winterchild


9 авг 2010, 20:00
Вот не надо было Библию рвать

Stivv


9 авг 2010, 20:00
Wooster, ты видимо первоклассный диагнозист). расстояние не помеха!
а Адаму скорейшего выздоровления! Ждём Behemoth в России зимой тогда уж! :)

xandr-ss


9 авг 2010, 20:14
" держите руку на пульсе!" это он про себя, мне кажется все это гонь,
просто чувака подза..лся

sergey25


9 авг 2010, 20:23
Выздоравливай мужик и удачи тебе!

lovecorpse


9 авг 2010, 20:25
так и не сообщил что с ним такое

Darkside.ru Member

Arseniy


9 авг 2010, 20:38
Урановые рудники совсем подорвали здоровье.

Kaldun_85


9 авг 2010, 20:43
Блин, а я взял аусвайс на сентябрь, обидно что придется деньги возвращать:((( Выздоровления тебе дядька, да поскорее!!!!

St Den


9 авг 2010, 20:50
Диагноз: одержим Сатаной.
Инфа 100%

RECEPTORR


9 авг 2010, 20:55
winterchild, поддерживаю!

Condemned


9 авг 2010, 21:01
Ох, нехорошее у меня предчувствие...Что-то с кровью не так. Как бы не онкология. Ранее постили его высказывания : "Серьёзно болен,... несколько этапов лечения". Тревожно за Адама.

Satanislav


9 авг 2010, 21:04
одержим сатаной, что за бредикус. он телемит скорее.

Condemned


9 авг 2010, 21:14
Satanislav, согласен. Просто некоторые люди видимо не понимают, о чем говорят...отсюда подобный бред.

Evil Dmitry


9 авг 2010, 21:32
рак, рак, рак,

SkullCrusher


9 авг 2010, 22:04
winterchild, +++

Antireligios


9 авг 2010, 22:16
Желаю Адаму скорейшего и полнейшего излечения от этого дерьма, которое в нём временно засело! Держись и борись брат! Друзья BEHEMOTH не оставят тебя одного никогда! Ты ещё должен натворить много мерзких дел на этой гнусной земле!!!!

SERGIO [RED ARMY]


9 авг 2010, 22:31
"чтобы полностью восстановится,"
админы учите русский язык. Восстановиться пишется с мягким знаком. Сам мягкий знак выглядит так: ь.

Py6aHoKk


9 авг 2010, 23:19
Sergio: Вам нечем заняться? У вас комплексы какие то? Вы действительно считаете что это так важно?

Wooster


9 авг 2010, 23:30
Отсутствие мягкого знака объясняется банальным польским акцентом))))))

uklukas


9 авг 2010, 23:41
Рвать библию - это вам не языком трепать на форуме. Работа реально очень изнуряющая.

G o r e


9 авг 2010, 23:57
>>Работа реально очень изнуряющая.

Часто этим занимаешься?

Hellminor


10 авг 2010, 00:35
Никогда их особо не слушал, разве, что первые работы. Но, я не понимаю откуда столько неприязни или просто срач устроить хочется?
SERGIO [RED ARMY], "админы учите русский язык." Админы, учите русский язык. Запятую забыл грамотей, это же обращение.

Frostauskas


10 авг 2010, 00:38
Если у него проблемы с кровью, то это много о чем может говорить. Сифилис? Да не смешите бабушкины тапки)))

Palm_Marlieze


10 авг 2010, 01:04
лейкемия у него

Loretta


10 авг 2010, 03:06
>Ох, нехорошее у меня предчувствие<
>лейкемия у него<
Вокруг столько оптимистов. Надеюсь, с человеком все будет ок в ближайшем будущем.

Moon_Light


10 авг 2010, 09:46
winterchild SkullCrusher RECEPTORR

Вы что серьёзно думаете что это его наказал бог за порванные библии?

Voyager64


10 авг 2010, 11:28
Loretta

Про лейкемию по польским новостям сказали.

Kuzmic14


10 авг 2010, 12:01
рак крови у него по ходу

viachaslau


10 авг 2010, 13:27
Adam - xoroshij 4elowek. W Poliandii za nego perezhiwaem. Pri4em ludi dazhe dalekie ot metala s trewogoj wospriniali eti nowosti. Kak by tam ne bylo on klassnyj polskij artist w polnom smysle slowa.

Gothic Nigga


10 авг 2010, 16:33
"Вы что серьёзно думаете что это его наказал бог за порванные библии?"

Это очевидно! пусть пересмотрит творчество

JAM


10 авг 2010, 17:17
100% станет христианином, когда вылечится!!! Цитата из будущего от Nergala: "я молился.....и бог услышал меня.....теперь Я здоров как никогда......уйду из группы......буду работать в зоопарке.......буду кормить бегемотиков............"

Evil_Cactus


10 авг 2010, 17:29
winterchild отжог, улыбнул коммент))))

А если серьезно, то конечно же скорейшего выздоровления Адаму, и чтобы ничего особо серьезного не было.

viachaslau


10 авг 2010, 17:31
znakomyj Adama skazal, 4to wrode kak belokrowie. Batia Adama mol4it kak ryba.

Gothic Nigga


10 авг 2010, 18:57
jam. Зачем же? Можно как Мастейн, продолжать играть, но правильный митол

SERGIO [RED ARMY]


10 авг 2010, 19:38
Py6aHoKk
А что правила русского языка не важны по-твоему?
Hellminor
Пропущенная запятая, это не пропущенная или неправильно поставленная буква.

Py6aHoKk


10 авг 2010, 22:34
Правила может и важны в общем и целом. Для кого то больше для кого то меньше. Но вот зачем ты это написал? Это важный комментарий к печальной в общем то новости? Или ты собрался учить людей русскому языку везде и всегда? Ты преподаватель русского языка может быть? Или готовишься им стать?

p.s: Про запятые ты бредишь. Я смотрю в подтверждение своих слов ты еще чуток этих бесполезных знаков решил пропустить.

MAXHO


10 авг 2010, 23:12
Господа, да вы еб**утые. Не все, а только те, кто тут петросянит.
И все такие верующие, я смотрю, а юмористы отменные.
Человек умереть может, а вы тут "шутите".

SkullCrusher


10 авг 2010, 23:19
JAM, спасение Нергала тока через веру, никак иначе
Блин а если серьезно, чувак, выздораливай поскорее, и завязывай ты со всем этим позерско-сатанинским дерьмом да займись чем-нибудь полезным для общества.

MAXHO


10 авг 2010, 23:50
Подучите матчасть, Адам не сатанист вовсе.

Superbeaver


10 авг 2010, 23:58
Блин, ведь серьезный сайт, с недетской репутацией! По крайней мере считался ранее. Но в глазах болит уже от этой фигни с мягкими знаками! Это ж не какой-нить там .narod.ru или .ucoz.ru. Язык - серьезный инструмент, если не умеете играть на нем - молчите. Началась эта чума с тупого написания ь где попало. Теперь похоже второй этап - ненаписание там, где надо. Я сам и слова люблю сокращать, и жаргон использовать, и на запятые забиваю в быстрых сообщениях и постах. Но такие фокусы с ь уже глаз режут. Позорище. И тока попробует кто это замечание оффтопом назвать. Лично меня это напрягает больше, чем флуд на тему Нихтвишъ )

Дарски желаю выздоровления. Рульный и продвинутый чел, много дел полезных сделал) Так пусть и дельше делает.

uklukas


11 авг 2010, 01:03
Superbeaver
>> Рульный и продвинутый чел, много дел полезных сделал
И шо он такого продвинутого сделал, кроме как кучи непотребных и нудных альбомов?

Superbeaver


11 авг 2010, 01:19
uklukas, доставил огромную радость от прослушивания своих непотребных и нудных творений мне и многим, способствовал развитию чувства ритма, открыл возможности гитары и барабанов в новом для меня свете, дал толчок к ознакомлению и изучению различного рода полезной и интересной для меня литературы. Не только он, группа в целом.
А чего продвинутого он сделал для других - дело других. Хотя и тут как лицо со стороны я посмею высказаться - в плане пользы для польского (и не только) народа, надо же когда-то очищать головы от многолетнего мусора и показывать что-либо отличное. Считаю это движением вперед. Таким образом желаю ему дальнейших успехов. Хотя их творчество от меня все дальше. В последнем альбоме я ниче интересного пока не нашел. В отличие от предыдущего.

uklukas


11 авг 2010, 01:37
Никоим образом не трогая его идеологию (этот тупняк тема отдельного разговора), отмечу, что Бегемот являет собой скучнейший польский дет европейской направленности. Сатаника - единственный относительно стоящий альбом, который можно слушать, не проблевавшись при этом. Почему народ прется от остального дерьма детового периода, для меня является загадкой.
Ну а про гитары вообще рассмешил. Уж что-что, а гитары в Бегемоте самые банальные и никаких откровений в игре нергала нету.

MAX DE SADE


11 авг 2010, 13:57
Это Ваши проблемы. Очевидно, что не следует выдавать субъективное за объективное.
Любишь Бегемот, или просто ненавидишь, но человек - это в первую очередь человек, поэтому желаю ему скорейшего выздоровления.

P.S. Если говорить про польский дэт европейской направленности, то Вы явно не слышали HAte - по сравнению с ними, Бегемот кажется прогресссивом.

Superbeaver


11 авг 2010, 16:46
Ну тык, забавный вы человек, я и не настаивал на небанальности данной мзыки) Я про влияние на меня. Попалось в нужное время и в нужном месте, так по ступенькам разным и шагаем. Или по-вашему все гениями рождаются и с пяти лет сразу втыкают в сверх-не-банальное?Это круто, что вы гораздо продвинутей и развитей меня, раз их музыка уже не кажется вам столь интересной/сложной/нетривиальной. А я пока на этапе восхищения. Для меня это мощно. Если на то пошло - я уверенно могу также заявить про большое влияние на меня Раммштайна в школьные годы)) Можно хоть лопнуть, доказывая мне банальщину их гитарных пертий, которые кстати редко содержат в песне более одного аккорда)) А это было, и считалось у меня верхом сложной музыки. Правда я тогда гитару даже держать не умел в руках и слова аккорд не знал. Развитие это хорошо, но я не привык отворачиваться от низших ступенек, будто их и не было. А что до Бегемот, я тащусь и от простейших их вещей, тут дело не в гонке за сложностью/скоростью, истинные меломаны да поймут) зафиг я это пишу.. а че, делать нечего, пальцы размял хоть

VAMPCUT


23 авг 2010, 14:20
С лейкимией некоторые люди оч. долго живут. Правда необходимо постоянное изнуряющее лечение. Я думаю Нергал не тот человек, которого может сломить болезнь. А постоянная угроза близкой смерти сделают его творчество ещё более искренним и драматичным. Борись, Нергал!!