15 дек 2014 : ACHERON нашли ударника
17 сен 2014 : Новое видео ACHERON
2 июн 2014 : Из ACHERON ушел барабанщик

Acheron

« Rebirth: Metamorphosing into Godhood »

Acheron "Rebirth: Metamorphosing into Godhood" Год

4Bow before Me
5The Kindred
6A Long Time ago
7Golgotha's Truth
8Betrayed (A Broken Pact)
9The 9th Gate
Vincent Crowley - Vocals and Bass
Micheal Estes - Lead and Rhythm Guitar
Kyle Severn - Drums and Spoken Word
Guest Female Vocals by Brianna Workman

Не знаю, может у меня настроение сегодня такое. Вот захотелось написать рецензию на альбом, который мне не понравился. Что же представляет из себя Acheron на альбоме "Rebirth: Metamorphosing into Godhood" 2003 года? Ничего! По крайней мере, ничего хорошего. Серость, скука, полная потеря былой (ну хоть какой-то) оригинальности, примитивность, наконец (хоть это само по себе и не должно являться недостатком, но в данном случае в совокупности со всем остальным...). Просто обычный, стандартный, ничем не примечательный Death Metal, подобный которому кляпают тысячи современных, заслуженно малоизвестных групп. Альбомы 1996 и 98 года с этим и рядом не стояли. Вся агрессия музыки неестественна и вымучена. Все это дело хоть как-то могли бы скрасить атмосферные клавишные, но их здесь нет совсем. А за девятый трек "The 9th Gate" длительностью девять минут, состоящий только из резонансного писка, отдельный минус всему альбому. Ну и в довесок ко всему, альбом оформлен обложкой, которая должна вызвать только отвращение у любого нормального человека, пусть даже сатаниста. Хотите познакомиться с музыкой Acheron, ни в коем случае не начинайте с этого альбома, лучше слушайте более ранние, особенно среднего периода (1996, 1998). В общем, я против такого "Rebith", лучше достойная смерть. Но посмотрим, может в дальнейшем они реабилитируют себя.
Fungoid3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/10 1 апр 2008