20 май 2013 : Альбомы DISSECTION выйдут на виниле

1Shadows Over A Lost Kingdom
2Frozen
3Feathers Fell
4Son Of The Mourning
5Mistress Of The Bleeding Sorrow
6In The Cold Winds Of Nowhere
Ole Ohman - drums
1. Shadows Over A Lost Kingdom

[Music: N¦dtveidt/hman]
[Lyrics: N¦dtveidt]

I - have travelled through eternity
I will - reign once again

You will never rule again!

Hunger - A thirst for your pain
I will - see your kingdom burnt by sins

Join my crusade of a time left to come
To spiСкрыть/показать

1 мар 2013
А это точно полноформатный альбом?

Хммм...Past Is Alive...где-то я это уже слышал...Ах да! Строчка в песне Pagan Fears у Mayhem'a.Но на последней работе великого Йона Нодвеита ни язычеством ни влияние Майхема не пахнет. Как всегда сверх оригинальный True Black шведской школы, с некоторым влиянием дэта. Эта работа была последней, перед его тюремным заключением.Весьма странно что Йон называет свою музыку Metal Of Death (Death Metal???) Т.к. от дэта тут нет ничего. Вокал - блэковый скриминг,гитары в нормальном строе (E-minor) в конце концов бластбиты. Но уж не знаю, может быть я не секу в дэте ничего,но на мое мнение этот альбом не имеет с дэтом ничего общего,ну разве только небольшие параллели можно провести, но это разумная
похожесть стилей. Из песен меня порадовала Frozen, Satanized. Тексты как всегда на уровне русских поэтов,я заметил даже замысловатый стихотворный слог. Если бы тексты на Emperor'94 были бы хотя-бы с небольшой рифмой, то их бы можно было бы поставить в сравнение с великолепной лирикой Йона. Но эти
стихи,видно сразу,написаны из самых глубин черной души Йона Вообще я уважаю Йона. Он один из немногих,тот кто предан своей идеи и идеологии и даже совершил убийство из-за нее.
D.Northdark8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 мар 2004