Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
31 янв 2024 : ROB ZOMBIE нашел басиста
31 янв 2024 : ROB ZOMBIE расстался с басистом
18 сен 2023 : ROB ZOMBIE в 4К
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Rob Zombie


« Hellbilly Deluxe 2 »



Rob Zombie "Hellbilly Deluxe 2" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Psychedelic Industrial Metal


Roadrunner Records

Оценка

7

/10





N Название
1Jesus Frankenstein
2Sick Bubble-Gum
3What?
4Mars Needs Women
5Werewolf, Baby
6Virgin Witch
7Death and Destiny Inside the Dream 8. Factory
9Burn
10Cease to Exist
11Werewolf Women of the SS
12The Man Who Laughs
Состав группы->
Rob Zombie – vocals
John 5 – guitars
Piggy D. – bass
Tommy Clufetos – drums
Информация
Dan Brereton – artwork
Alex Horley – artwork
David Hartman – artwork
Sam Shearon – artwork
Piggy D. – cover photo
Rob Zombie – cover art



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Новое - это хорошо забытое старое? Роб на время оставил кино и записал новый альбом. В мучениях и творческих судорогах - как он сам говорил. И что же в итоге? Почти то же самое, что создавали предводительствуемые им "Белые Зомби", ровно то же самое, что он сам ваял раньше.
Забойно, грубо, мощно - и, в принципе, абсолютно бессмысленно. То есть, "Hellbilly Deluxe 2" можно слушать в плеере, в машине, за работой и в качалке - но это не настоящая музыка. Фон. Саундтрек. Даже саундтрек жизни. Но не более.
Тексты - всё о том же, о подтухшем и совсем свежем мясце, о дебилах, маньяках и крутых тачках, о том, что нас, в принципе, не окружает, но было бы неплохо, кабы окружало...
Если вы любите примитивный (не минималистичный!) индастриал - альбом для вас. А иначе можно спокойно пройти мимо и не заметить. Разве что, "Werewolf Women of the SS" остаётся в памяти, да и то... во многом, благодаря вставному клипу в "Grindhouse" Родригеса-Тарантино. Однако же, свои функции музычка исправно выполняет...
Solevator6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 1 июн 2010

Новое творение Роба Зомби вышло аж два месяца назад, а никто еще не сподобился написать рецензию. Срочно исправляю положение.
Носит сей альбом страшное название "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool", и являет собой продолжение первого сольника исполнителя. Грубо говоря, на названии связь обрывается. Это всё тот же индастриал, и тексты по-прежнему повествуют о всяческой нечисти, которой изобилуют американские хорроры, из которых Роб черпает вдохновение.
Альбом являет собой цельное творение, и слушается целиком с удовольствием, но поодиночке некоторые песни смотрятся не так хорошо, впрочем, далеко не все. Особенно запоминаются "Sick Bubble-Gum" за счет отличного припева, "What?" по причине собственной необычности и оригинального вокала Роба, и "The Man Who Laughs", которая, как мне кажется, является на альбоме лучшей, хоть Роб и немного перегибает палку с ударными, и перерыв в несколько минут изрядно утомляет. Еще хотелось бы отметить "Werewolf, Baby", сюжет которой заезжен до невозможности, но песня выезжает за счет отличного припева, и "Cease to Exist", которая вышла какой-то совсем никакой - ну не Роб это. А вот "документальная хроника" из "Werewolf Women of the SS" про "дьявольские планы Гитлера" заставила меня изрядно посмеяться.
Как итог - твердая восьмерка. Слушать рекомендуется целиком, иначе рискуете упустить большую часть той атмосферы низкобюджетного хоррора, которую так явственно передает этот альбом.
Starving8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 апр 2010


~



просмотров: 26947    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом