10 апр 2024 : Демонстрационное видео от ALLEGAEON

Greg Burgess - Guitar
Corey Archuleta - Bass
Jordan Belfast - Drums
Ezra Haynes - Vocals
This EP was handed out for free at local shows.
1. The Weeds Will Prosper
Skell's of society, perceived through filtered eyes
Judged on biased reality, a malevolent despise
Mechanic, action, programmed simple minds
Veiled in a hatred, blackened disguise

Paradigm shift, judged by the hypocrates
Paradox rift, a sermon for the ruthless

WeСкрыть/показать

Едва появившись на свет, американские техникал/мелодик-дэтстеры Allegaeon выпускают дебютный ЕР с одноименным названием. Отмечу сразу, что этот релиз вышел многообещающим и заставил их новоявленных поклонников с нетерпением ожидать выпуска полноформатника.
ЕР состоит из четырех разрывных треков, переполненных неистовым драйвом и напором. В каждом содержится взрывная смесь из неподдельных эмоций и заводной энергетики. Все сыграно очень технично и профессионально. Плотный, насыщенный саунд и мощные гитары не оставят равнодушными поклонников техничного мелодэта. Ко всему этому еще можно добавить отличный вокал, исполненный в лучших традициях стиля. Также имеются классные соло, которые не лишены яркой мелодичности. Темп, набранный парнями с первых аккордов, не сбавляется на протяжении всех треков, которые получились абсолютно равными. В результате, все они проносятся в одно мгновение и прочно отпечатываются в памяти слушателя.
Allegaeon смогли неплохо заинтересовать меломанов своим отличным дебютом. Посмотрим, каким получится их следующий за этим ЕР альбом. Сами же музыканты обещают, что он станет прорывом 2010 года.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 май 2010