Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 апр 2024 : Видео с выступления DEATH ANGEL
6 апр 2024 : Гитарист DEATH ANGEL о чуть не умершем барабанщике
27 мар 2024 : DEATH ANGEL продолжат работать над альбомом без во...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Death Angel


« Relentless Retribution »



Death Angel "Relentless Retribution" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

9

/10





N Название
1Relentless Revolution
2Claws In So Deep
3Truce
4Into The Arms Of Righteous Anger
5River Of Rapture
6Absence Of Light
7This Hate
8Death Of The Meek
9Opponents At Sides
10I Chose The Sky
11Volcanic
12Where They Lay
Состав группы->
Mark Osegueda – vocals
Rob Cavestany – guitars, backing vocals
Ted Aguilar – guitars
Damien Sissom – bass
Will Carroll – drums



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 янв 2019
Обложку можно не такую шакальную?
6 авг 2019
Чо, боишься за жопу схватят?

Поиск Стили Памятка Статистика

Wow! Кажется, все те фирменные фишки Death Angel, которых бы следовало ожидать от этого имени, которые подрастерялись во времена «The Art of Dying» и «Killing Season», снова тут в полном комплекте. Эта организация (назовём её так в память о минувших днях и былых заслугах) обзавелась двумя новыми членами: басистом и ударником (Уилл Кэрол, кстати, отсвечивал в свое время в Machine Head). Статус мафиозной, то бишь семейной структуры утерян давно, но организация явно расцвела. «Relentless Retribution» зрел достаточно долго и получился хоть куда. И месть в этот раз не столько страшна, сколько хороша собой и просит повторения: типично яркий риффинг, шикарные соло, запоминающиеся припевы, яростные вопли Марка — рискую повториться, но тут есть всё, что только можно пожелать услышать в исполнении Death Angel. В этом случае роскошная обложка не обманывает. Один за другим следуют разнообразные по мелодике и темпу, но всегда боевитые номера с хитовым потенциалом. Просто шлягеры, как на подбор, особенно если учесть, что «шлягер», в общем-то, тоже производное от слова «бить». Перемежается этот жестокий праздник вещами не совсем типичными, но, в любом случае, любопытными: как-то фламенко-инструменталом в конце «Claws in So Deep» (вот таких бы выразительных вещей вообще побольше вместо унылых переборов на минорных аккордиках), да нетривиальной то ли «балладой», то ли чем-то этаким, в «Opponents at Sides». Куда более конвенционально звучит задумчивая «Volcanic», тканью своей напоминающая «Room with a View» с альбома «Act III».
Едва ли это возвращение в обычном понимании, Death Angel, как бы, не исчезали на самом-то деле. Но только теперь можно сказать: да, теперь они полностью тут, на полную мощность. 2010-й преподносит ценителям и ценительницам «мелодичного трэша» наряду с новыми опусами Overkill, Megadeth, Heathen и Forbidden очередной подарок. Wow!
Inner-Self9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 ноя 2010


~



просмотров: 28283    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом