6 апр 2022 : Вокалист AFI: «Жизни крыс имеют значение!»
4 июн 2021 : Вокалист AFI выпускает NFT

Jade Puget - Guitar
Hunter Burgan - Bass
Adam Carson - Drums

9 фев 2018
Афи вполне неплохая группа, конечно не так популярны как исток (отпрыски) или райсы, но на своим приличном уровне держатся. Хоть и начинали они с простенького поп панка, а лихорадить их начало с середины карьеры, где постепенно менялся стиль, образы и мысли. Несмотря ни на что, хорошие, а иногда и отличные песни встречались на каждом альбоме ( чего только стоит вступление к диску 2006 года ).Мне всегда нравились в них хороший звонкий голос фронта, объемное звучание и некоторая душевность и непосредственность, также желание продолжать делать музыку, несмотря на проигранную конкуренцию у более успешных любимцев масс.
Этот альбом уступает в хитовости трем их лучшим предыдущим, но первая половина альбома очень даже слушается приятно, можно расслабиться и получить удовольствие. Та же история и у их будущего диска 2017 года, только он немного больше понравился. Полное дерьмо делать ребята себе не позволяют, так то.
6 из 10
-!--