13 фев 2017 :

Morten - Drums
Johan - Bass

Matthew Hetfield
22 окт 2016, 00:31
Странный альбом. Такое чувство что его записывали люди с разным видением его окончательной концепции, так как Maximalism можно смело делить на две части.

Первая часть:
Попсы стало больше, електроника так вообще прёт с каждой песни мегатоннами (она и раньше была, но не в таких масштабах, а на Limitless так почти что дабстеп). Единственное более менее терпимое это Boomerang. Гитар, в следствии, очень мало да и звук у них... "прилизан" ЕЩЕ больше. Про экстрим-вокал забудьте - его почти нет (в Fury что-там вроде есть, но манера исполнения напомнила убогую пародию на Disturbed).

Часть вторая:
Ближе к концу альбома немного стало лучше: на Break Down And Cry я даже услышал подобие соло, меньше електро-мотивов, да и в целом звучание стало напоминать вот "те старые-добрые Amaranthe". Supersonic - запоминающая композиция,такое себе эхо с первого альбома. И самая-самая последняя Endlessly - очень удивила, правда с хорошей стороны. Я даже и не вспомнил подобных песен в репертуаре Amaranthe, очень понравилась и получилось нетипично для них. Приятный на слух медлячек с одним условным минусом - я бы растянул его немного дольше в хронометраже.

Не хочу говорить что работа не удалась или удалась, но очень уж она непонятная для меня. Вроде и не такое УГ вроде Dead By April, но получился очень пестрый альбом. Тут и откровенная поп-музыка вроде That Song, и электро-продукты Limitless и мелодичные отголоски прошлых работ. Но это не целостный альбом - это просто набор с 12-ти треков. Уж, простите, шведы, но больше 6/10 не могу поставить.

Материалы отсутствуют

Gost Рейтинг@Mail.ru