28 мар 2022 : Бывший участник ANTIMATTER выпускает новый альбом
11 янв 2018 : Новый альбом ANTIMATTER выйдет осенью
19 ноя 2017 : ANTIMATTER переиздали "Leaving Eden"

Antimatter

« A Dream for the Blind »

Antimatter "A Dream for the Blind" Год

3Suicide Veil 2:36
4Psalms 3:18
5Holocaust 3:42
6Angelic (Part One) 1:49

Очень странный EP. Объясню почему. Сидели как-то Дэнни Кавана (Anathema) и Майкл Мосс (Antimatter) в Elivation Studio и играли, уже успевшие стать классическими, песни своих групп. При чём делали это абсолютно не напрягаясь - так, по-домашнему. Акустические гитары, клавиши, чувственный голос Майка и менее чувственный Дэнни. Никаких ударных. Никаких женщин. Никакого "хирургического" вмешательства в записанное - вы слышите всё так, как оно и было. Только акустика, атмосфера полной безысходности и МУЗЫКА... Но воспринимать 'A Dream For The Blind' как приемника 'Saviour' не стоит. Просто приятное дополнение к шедевру.
KIDd7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 2 ноя 2002

Мне понравилось. Правда я не понял в каких песнях поет Дани, а в каких Мосс. Но самое приятное, что я эти все песни без особого труда смог подобрать и сыграть. а также спеть. :) Получилось у меня не хуже, чем у них :) Конечно, аранжировка говорит о многом.
Macknar8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 ноя 2002