5 ноя 2022 : Концерт памяти вокалиста GOTTHARD

« Anytime Anywhere »

Gotthard "Anytime Anywhere" Год

Hard Rock

Nuclear Blast Records

1Anytime Anywhere (Album Version)
2Anytime Anywhere (Radio Edit)
3In The Name (Live & Acoustic)
4Nobody Home
5Can't Stop
Bonustrack: Anytime Anywhere (Videoclip)
Steve Lee - vocals
Leo Leoni - guitars
Freddy Scherer - guitars
Marc Lynn - bass
Hena Habegger - drums

Darkside.ruСовсем не случайно для второго сингла Gotthard с альбома “Lipservice” была выбрана идущая под десятым номером на альбоме песня “Anytime Anywhere”. Она отвечает всем стандартам успешной рок песни: отличная мелодия, стартующая с прекрасно запоминающегося гитарного риффа, превосходная работа вокалиста и всеобщая легкость подачи, легко вписывающая этот трек в формат любой радио станции. Помимо альбомной версии, на этот ЕР попал более короткий вариант с симфо вставками, оттенившими вокал Стива Ли и придавшими песне еще большую глубину, чем это было на оригинальной версии. И если некоторые не догадываются, что Gotthard может играть отличный хард рок, то уж их цепляющие, проникновенные баллады всем давно известны. Разящая в самое сердце “In The Name” и в оригинале была серьезным оружием в битве за девичьи сердца, а уж сыгранная в акустике… Надо ли еще что-то говорить после этих слов? Оказывается надо, ведь “In The Name”, это не последний трек на ЕP, за ним идет по рок-н-рольному заводная “Nobody Home”, в оригинале изданная на японской версии “Lipservice”, с отличной мелодикой и убойным припевом, а завершает все более мягкая “Round And Round” легко по своей стилистике вписавшаяся бы в альбом “Homerun” или “Open”. Ну и ко всему прочему, на диске имеется клип на одноименную ЕР композицию. Издан альбом в радующем глаза дигипаке, так и просящемся в коллекцию заядлого любителя хард рока.
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 апр 2006